Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

Весенний чемпионат города по Кросс Кантри: "Турина гора"

Рекомендуемые сообщения

[quote]на самой трассе снег полность сошел..или местами....[/quote]
На самом деле снег там только на спуске и на подъёме в основном. Остальная часть трассы уже проезжаема вполне...

[quote]И судя по фоткам - не прогадал.[/quote]
А мы просто хорошо время провели! Было очень весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было мега весело. особенно купание в снегу и воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с ребятами, было очень и очень весело. В некоторых местах было немного сложно, но я не пожалела ни разу, что поехала :) :). А по дороге домой я еще проколола колесо, было очень обидно, к тому же и запаски не было. Хорошо что в одной шиномонтажке нашелся добрый человек и помог заклеить колесо ;), спасибо ему большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Katy
Чесслово юмора не понял..за что спасибо этому "доброму" человеку? За то, что самому пришлось сделать за него львиную долю работы да еще и денег дать за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глядя сегодня на погоду, которая была в 8 утра. То невольно улыбаешься, что вчера мы успели прокатиться по чудесной погоде...да ещё и как :lol: Для себя считаем - сезон открыт B)
Было просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John B.' post='19515' date='24.3.2008, 9:34']2 Katy
Чесслово юмора не понял..за что спасибо этому "доброму" человеку? За то, что самому пришлось сделать за него львиную долю работы да еще и денег дать за это?[/quote]

Здесь, хотя бы не отказали. В отличие от другой шиномонтажки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нрод, молодцы. приеду из Рубцовска глянуть. вел привести не смогу, вчера обод согнул. попробовал себя на бездорожье. в лесополосе за городом. 80%-грязи, 20%-луж, со льдом на дне, который под тобой проламывается. грязный с головой, довольный. окружающие смотрели как на идиота, дядьке 26. а у нас тут что-то это никак не развивается. хотя вижу молодёжь иногда, лет 13-15. за одно и ЗП закуплюсь у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]как на идиота, дядьке 26[/quote]

Ну нормально! На нас так же смотрели... :) А по возрасту приблизительно такие же мы тут дядьки и тётки :) Ждём в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://velobarnaul.ru/photo/news/news_big_20080324_151116.jpg[/img]

А ещё в [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-65.html"]новости[/url] тоже разместил карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='19473' date='23.3.2008, 11:18']Муж то не ревнует?? :lol:[/quote]
Влад привет это Русин Александр из Кемерова.У меня к тебе несколько вопросов
1) зачем делаете столько много категорий?(я думаю весной почти все в одной форме находяться т.е. не в какой),лучше меньше категорий и призы более ценные получаться.
2)Где можно переночевать если я один приеду или если нас будет двое или трое.
Заранее Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планируется ли выезд на трассу на недели или в выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье Влад собирался ехать размечать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='19458' date='22.3.2008, 20:44']Завтра окончательный просмотр трассы!! едем, чтобы уточнить все моменты по разметке, чтобы сделать схему проезда для велов и для машин![/quote]
Влад привет это Русин Александр из Кемерова.У меня к тебе несколько вопросов
1) зачем делаете столько много категорий?(я думаю весной почти все в одной форме находяться т.е. не в какой),лучше меньше категорий и призы более ценные получаться.
2)Где можно переночевать если я один приеду или если нас будет двое или трое.
Заранее Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас, Саш, есть личности, которые изолированными смотряться лучше ;) и дают шансы другим ребятам, которые вообще очень редко катаются и не потянут вообще никакой конкуренции с теми у кого есть опыт в КК (даже если опыт прошлогодний). Если не будет набираться категории, то некоторые категории объединим. Это не страшно. :)

П.С. У нас в холле есть диван одноместный. Свободен. Для вела есть гараж. ;)

П.С. 2. У вас там в Кемерово живет мой коллега спортивный тележурналист Василий Морозов. Если его знаешь ПРИВЕТ ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня Русин в курсе (по телефону общалимсь) Кузбасовцев обещал подтянуть.!!!
Ждём Кемерово и Новокузнецк!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость!!!
В категории !Любители" будут награждаться первые [b]5[/b] мест!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В категории !Любители" будут награждаться первые 5 мест!!![/quote]
Классно :rolleyes: ......Но это и самая многочисленная категория будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба отписаться тех, кто [b]ТОЧНО приедет, но учавтвовать не будет[/b]! Вы мне нужны! В смысле.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]+1 100%[/b] буду участвовать :rolleyes:
P.S. Долго меня не было :D По всем соскучилась.
Народ, возможно, это будет не легко, но думаю ЭТО БУДЕТ КЛАССНО. Приезжайте ВСЕ - уверена, что не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно приеду посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В случае солнечной погоды накануне (за день-два до гонки) подсохнет ли большая часть трассы или в принципе там не высохнет к 6-му числу (ну не люблю я грязь). Правильно ли я понял, что проезд к трассе с космонавтов по пер. памятному или улице горской, (для авто)? а дальше к старту только велы? можно ли будет прокатить с утра до просмотрового круга разрешенного для всех, чтоб хотябы два три круга получилось (если сухо будет конечно, по грязи-сразу в путь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИЗ Бийска кто-то едет??? или может собирается, может скооперируемся (авто и багажник есть). Теоретически могу взять двоих с байками. Мне только бензин - 500 р. делим на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='19715' date='28.3.2008, 17:03']В случае солнечной погоды накануне (за день-два до гонки) подсохнет ли большая часть трассы или в принципе там не высохнет к 6-му числу (ну не люблю я грязь). Правильно ли я понял, что проезд к трассе с космонавтов по пер. памятному или улице горской, (для авто)? а дальше к старту только велы? можно ли будет прокатить с утра до просмотрового круга разрешенного для всех, чтоб хотябы два три круга получилось (если сухо будет конечно, по грязи-сразу в путь).[/quote]
На машине лучше всего подъезжать со стороны городской свалки! Если будет сухо, подъехать можно (на любой тачке) прямо к месту старта; если грязно - можно оставвить машину в 100м от старта (в зоне видимости!) от стартовой площадки. На внедорожнике (любом) можно подъехать не напрягаясь хоть сейчас!!
Кататься по трассе можно хоть до потери пульса в любое время и хоть сколько до МОМЕНТА старта!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='19716' date='28.3.2008, 17:23']ИЗ Бийска кто-то едет??? или может собирается, может скооперируемся (авто и багажник есть). Теоретически могу взять двоих с байками. Мне только бензин - 500 р. делим на всех.[/quote]
Если знаешь Анатолия Ревякина (ваш МЕГАгонщик) то его можно раскрутить (он обычно ни одной гонки не пропускает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...