Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

Весенний чемпионат города по Кросс Кантри: "Турина гора"

Рекомендуемые сообщения

Нет, напротив, очень бы рад был бы новым трассам в лесу. Если у тебя есть варианты - предлагай. Только, чтобы они не копировали трассы в Сухом Логу ( а то шило на мыло....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, прикольная трасса, был там первый раз, мне понравилось, несмотря на сдохшие тормоза от снежной каши каким-то чудом ни разу не убрался...)))
А в борьбе с грязью в итоге победила стиральная машинка!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд, плюсов у этой трассы гораздо больше чем минусов. трасса гораздо интереснее песчаных трасс в сухом логу. разнообразное покрытие местами агрессивное, но оставляет выбор траектории. ну подумаешь, что в некоторых местах доброй половине придется толкать велосипед- этого ни кто стеснятся не должен. в грязь даже будет интереснее. всё очень быстро поймают кураж и останутся довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон, ты то сам будешь учавствовать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, определитесь с трассой, пожалуйста в ближайшие две недели! Мои девочки с ТВ только официального пресс-релиза ждут. Влад, ты нам потом покажешь где машины припарковать? Мы с ребенком, надеюсь приедем и ГТРК и Наши Новости тоже на машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет всё как планировалось [b]6 апреля на Туриной горе[/b]!
Алёнка, ты имеешь ввиду заранее показать, куда машины парковать во время гонки? Покажу. Сейчас к месты старта на машине подъехать проблематично (если не внедорожник), а к соревкам не проблема.
Насчёт прессрелиза: мне его сделать, или ты сама обобщишь, что тут написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йа буду участвовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAK' post='18984' date='10.3.2008, 16:34']йа буду участвовать[/quote]
Интересно! Кто еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне человек 15 уже лично сказали, что будут учавствовать....
Напомню, что только призовых мест [b]18[/b].....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На моей памяти 6 апреля в Барнауле еще никогда не сходил снег!!! Даже частично.
не было еще такого года ,чтобы до 10 апреля нельзя было покататься на лыжах!!!
А Турина гора - это северный склон. Так что готовьтесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, чтобы не затягивать напишу заранее (чтобы было время обсудить и, если что справить):

Гонка состоится 6 апреля 2008г. в воскресенье.
[b]1) с 9-00 до 10-00 окончательная разметка и проверка трассы.
2) с 10-00 до 11-00 Регистрация участников.
3) 11-00 "Просмотровый круг"
4) 11-30 СТАРТ гонки[/b]

По окончанию гонки (по приезду последнего участника) Оглашение результатов, награждение призёров и победителей.
Кстати, я до этого писал, что для участников в категориях "Эксперты" быдет 6 кругов, так вот - для них будет[b] 5 [/b]кругов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='18764' date='5.3.2008, 20:38']Участники делятся на следующие категории:
1) [b]Юниоры[/b] - молодые люди до 18 лет.
2) [b]Девушки[/b]
3) [b]Любители[/b] - участники в возрасте от 18 до 34 лет(включительно), которые ни разу не занималь 1-е место в этой-же категории на соревнованиях, уровнем не ниже данных, и не занимавшие призовых мест в категориях Експерты, Профи или Элита.
4) Эксперт U-23 - спортсмены от 18 до 22-ёх лет(включительно)
5) Эксперты мужчины - спортсмены от 23 до 34(включительно).
6) Ветераны - от 35 лет и старше.[/quote]
[quote]Призовой фонд - призы товаром на сумму прим. 11000р.[/quote]

На 6 категорий??? В каждой категории по 3 места! 6*3=18 Итого: 11000/18 = 611 рублей и 1 копейка! Я это к тому, что Эти категории можно поделить еще на более мелкие, что бы купить всем по чупа-чупсу и не париться! В общем Влад, если ты говоришь, что до вагончика с душем нам далеко, то и до правил UCI тоже не близко! Так что советую сделать меньше категорий!

[quote]На моей памяти 6 апреля в Барнауле еще никогда не сходил снег!!! Даже частично.
не было еще такого года ,чтобы до 10 апреля нельзя было покататься на лыжах!!!
А Турина гора - это северный склон. Так что готовьтесь....[/quote]
Согласна с Иваном!
[quote]3) 11-00 "Просмотровый круг"
4) 11-30 СТАРТ гонки[/quote]
Просмотровый круг за пол часа, никогда еще не прокатывался! Ну если у вас круг 1 км... я думаю вы успеете -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, пресс-релиз я сделаю сама.

На счет парковки и схода снега... Ваня прав, снег не успеет стаить полностью. Будет грязь. Я ребенка (Ирочку) в грязь не повезу. У нас не Нива, а 2108, он в грязь не пройдет. У девочек жигуленок какой-то и волга, волга пролезет, а жигуль нет. Влад, это нужно решать в эти выходные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Устраивать грязевую гонку весной, когда еще холодно - это очень ГЛУПО![/quote]
А по моему так грязевую гонку среди лета устраивать глупо... ДЛя таких мероприятий как раз ранняя весна или поздняя осень! Мне идея жутко нравится!!! Трассу не видел Я ни разу правда... Очень бы хотелось чтоб на авто туда подъезд был, чтоб вел закинуть. [b]Я участник вообщем!!!![/b]. Грязь месить люблю, грязь месить я буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вспомним 9 мая 2007 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 мая было весело!! но участвовать не буду. лучше 9 мая этого года подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 мая ещё через два месяца только! Так что давай сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='19016' date='11.3.2008, 12:33']Влад, пресс-релиз я сделаю сама.

На счет парковки и схода снега... Ваня прав, снег не успеет стаить полностью. Будет грязь. Я ребенка (Ирочку) в грязь не повезу. У нас не Нива, а 2108, он в грязь не пройдет. У девочек жигуленок какой-то и волга, волга пролезет, а жигуль нет. Влад, это нужно решать в эти выходные![/quote]
Все авто легко доедут до шлагбаума у пром. свалки. А оттуда до старта 200 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух ты.....

Я точно приеду посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, во первых призовой фонд 11000р. Для Барнаула немаленький. Например гонки ХС в Барнауле с таким ещё не проводились. Выше был только на марафоне «К вершинам Алтая». Набомню, что соревнование Некоммерческие, абсолютно неокупаемые, для спонсоров малопривлектальны, абсолютно не поддерживаемые официально (спорткомитет, федерация, администрация). Поэтому хорошо, что хоть столько дают. Насколько я знаю практически никто никогда не говорил спасибо Спонсорам и тем, кто у них эти призовые выпрашивает….. (всё держиться на энтузиазме, не забывайте).
Когда Триада проводила соревки призовой фонд был на много ниже. А категорий столькоже: Были ещё «дети». Могу напомнить, какие были призы на всех соревках за последние пару лет на всех соревках включая гонки и велоориентирование…..
Предлагаешь сократить кол-во категорий, как??? Убрать ветеранов или кого то ещё?? Или какие то объединить? Нет.
Вопрос по этой гонке стоит так: или она будет именно сейчас(потому что сейчас выделяют под неё средства), или её не будет совсем (и потом тоже).!!!!!
За первые места призы будут в районе 1000р.
В общероссийской практике призовой фонд на любительских соревнованиях (какие у нас собственно и планируются) составляет, как правило (по моему собственному изучению/наблюдению), примерно 300-500руб. на участника, при том, что они ещё платят стартовый взнос!, вот и считайте. В прошлом году на Драм енд Байке Весь призовой фонд в ХС составлял менее 20000р. При том, что треть этой суммы состояла из стартовых взносов и участников было более 50 человек…. А у нас ожидается около 30-и человек(минимум, у меня уже сейчас список более чем из 20-и человек кто дал согласие, это без учёта юниоров и деушек)!!! Из которых 18 гарантировано в призах…
Насчёт просмотрового круга: во первых не все его поедут, многие будут беречь силы. А та небольшая группа, что поедет думаю за 30 минут 4км проедет свободно неторопясь (средняя скорость при этом 8км/ч). Даже если немного задержимся с этим – ничего страшного!
А что до правил UCI, так другие никто не предлагает… а отсебятину нехочется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='19034' date='11.3.2008, 22:14']Все авто легко доедут до шлагбаума у пром. свалки. А оттуда до старта 200 метров.[/quote]

Там есть и другие подъездные пути. Я в это воскресенье поеду с товарищем этот вопрос изучять на машине!!

Ориентировочно через 2 недели планирую сделать там "тренировочную разметку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Уважаемые велосипедисты и все, все все!!!
!!!! Нам нужна помощь в проведении данного мероприятия на достойном уровне !!![/b]

[b]Нужно: 1) 5 добровольцев для работы МАРШАЛАМИ на трассе!!
2) БОЛЬШАЯ палатка
3) СТОЛ и стулья (желательно)
4) котелок (или чтото типа) для приготовления ЧАЯ на костре, для отогрева!
5) фотографы
[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо чай лучше с собою в термосы взять.... Мы два термоса возьмём. Вместо стола можете капот моей машины использовать, если я туда проеду... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Термосы - это само собой. Ещё бы надо взять с собой одежду, непосредственно на гонку!!!
КАпот твоей машины проедет, т.к. туда проедет, я думаю , любая машина. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...