Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

Весенний чемпионат города по Кросс Кантри: "Турина гора"

Рекомендуемые сообщения

УРА, УРА!!!!
Итак. на самых высоких уровнях принято решение открыть спортивный сезон МегаГонкой ХС.
Ориентировочная дата проведения гонки - 6-е Апреля. Точная дата будет несколько позже, но не позднее, чем за 2-е недели до соревнований.
Место проведения: 4-рёх километровый круг за мясокомбинатом, накатанный в октябре прошлого года.
Участники делятся на следующие категории:
1) [b]Юниоры[/b] - молодые люди до 18 лет.
2) [b]Девушки[/b]
3) [b]Любители[/b] - участники в возрасте от 18 до 34 лет(включительно), которые ни разу не занималь 1-е место в этой-же категории на соревнованиях, уровнем не ниже данных, и не занимавшие призовых мест в категориях Експерты, Профи или Элита.
4) Эксперт U-23 - спортсмены от 18 до 22-ёх лет(включительно)
5) Эксперты мужчины - спортсмены от 23 до 34(включительно).
6) Ветераны - от 35 лет и старше.

Первые 3 места в каждой категории будут накраждены призами от ТЦ [b]"АВТОЛИДЕР"[/b]

Подробности о точной дате и времени проведеня гонки будт чуть-чуть позже.

Предварительная регистрация здесь или в Автолидере (Ползунова 44-а)

За вопросами обращаться ко мне.

Дальнейшая информация будет выкладываться своевременно, т.е. отслеживайте её и не теряйтесь, т.е. тренеруйтесь.

Дальше. я думаю, Иван Крюков меня дополнит какими нить грамотными записями :rolleyes:

P.S. данную трассу (сам круг) точно знает около 10 человек, я в том числе. Собираюсь туда в воскресенье, если кто захочет - присоединяйтесь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призовой фонд - призы товаром на сумму прим. 11000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стартовый взнос БУДЕТ, и при этом будет состовлять 50р. с человеовела!!
Эта сумма пойдёт [b]не[/b] на обогащение!!!

И ЕЩЁ, ГОСПОДА. ДАВАЙТЕ ДОГОВОРИМСЯ НА БЕРЕГУ:

ЕСЛИ ПИШИТЕ, ЧТО [b]БУДЕТЕ УЧАВСТВОВАТЬ[/b], ТО ПОЖАЛУЙСТА [b]УЧАВСТВУЙТЕ!!!
[/b]
а то получается так, что многие якобы заявятся предварительно, а потом отворот поворот, т.е. спесочатся. А это негативно сказывается на спонсорской активности и, соответственно, к усложнению всего того, что может усложнится. Вобще ничего хорошего.

И ещё: КТО НИТЬ, КТО ПОСИЛЬНЕЙ МЕНЯ В ИНЕТЕ, ОПОВЕСТИТЕ НОВОСИБИРЦЕВ НА ВЕЛОЭНСКЕ. Они точно не спесочатся, приедут и порвут нас дома B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь о грустном... шутка :rolleyes: ... о трассе:
Круг на трассе представляет из себя овал с кросскантрийным рельефом!! присутствует один Мегаподъём (лучше чем на DRUM n BIKE), и один небольшой; два спуска - оба очень техничных, покрытие на трассе на нескольких участках различается. Если будет сырая погода и будет ГРЯЗЕВАЯ гонка (т.е. если повезёт), то запасайтесь зубастой резиной - покрытие быдет аналогичное :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дистанция на гонке будет такая:
для девушек -2 круга
для юниоров - 3 круга
для любителей и ветеранов 4 круга
для экспертов - 6 кругов.
Если погодные условия будут ацкие (дождь/грязь :rolleyes: ), то для всех мужчин дистанция сокрощается на 1 круг.
Для девушек и так 2 круга, там сокращать уже некуда,....хотя если что - решим на месте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушайте, у меня воть пару вопросиков возникло=))
Ни разу не принимал участие в подобных соревнованиях, принимал только в велоорентировании по городу в прошлом году. Дак вот и хотел узнать можно ли до соревнований как-то покатать на этой трассе, хоть просмотреть её, и если можно то как её найти, или народ собирается и катает там???=))
и еще: какая длина круга?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='18770' date='5.3.2008, 21:43']влад, а ты как дороги будешь перегораживать?[/quote]
:rolleyes: какие?? Те грунтовки, по которым раз в пятилетку тачки проезжают. Это смешно, машины там ездят не чаще чем по пересекаемым нами грунтовкам в Сухом логу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sk8' post='18773' date='5.3.2008, 21:56']слушайте, у меня воть пару вопросиков возникло=))
Ни разу не принимал участие в подобных соревнованиях, принимал только в велоорентировании по городу в прошлом году. Дак вот и хотел узнать можно ли до соревнований как-то покатать на этой трассе, хоть просмотреть её, и если можно то как её найти, или народ собирается и катает там???=))
и еще: какая длина круга?)[/quote]
На твои вопросы есть ответы выше (читай внимательнее. Я уже написал, что длина круга 4км. и что поеду туда заранее( и думаю не один), перед гонкой там полюбому будут тренироваться. За более подробной информацией звони мне на мобилу или приходи в Автолидер (ул.Ползунова 44а).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На твои вопросы есть ответы выше (читай внимательнее. Я уже написал, что длина круга 4км. и что поеду туда заранее( и думаю не один), перед гонкой там полюбому будут тренироваться. За более подробной информацией звони мне на мобилу или приходи в Автолидер (ул.Ползунова 44а).[/quote]

пасиб) прошу прощения за невнимательность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех, кто не представляет где трасса, предлагаю сориентироваться по Дубльгису:
находите ИППОДРОМ, над ним чуть чуть вверх - остановка Мясокомбинат; ещё на столько же вверх - там трасса и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='18764' date='5.3.2008, 20:38']Участники делятся на следующие категории:
1) [b]Юниоры[/b] - молодые люди до 18 лет.
2) [b]Девушки[/b]
3) [b]Любители[/b] - участники в возрасте от 18 до 34 лет(включительно), которые ни разу не занималь 1-е место в этой-же категории на соревнованиях, уровнем не ниже данных, и не занимавшие призовых мест в категориях Експерты, Профи или Элита.
4) [b]Эксперт U-23[/b] - спортсмены от 18 до 22-ёх лет(включительно)
5) [b]Эксперты мужчины[/b] - спортсмены от 23 до 34(включительно).
6) [b]Ветераны[/b] - от 35 лет и старше.[/quote]

Каждая категория будет считаться сформировавшейся, если в ней не меннее трёх участников. Если в категории окажуться только 3 участника, награждаться будут 1е и 2е место!

АЛЁ НАРОД!! А ЧТО АКТИВНОСТЬ ПО ПОВОДУ ГОНКИ НИКАКОЙ?!? :angry:
ДЛЯ КОГО СТАРАЕМСЯ???
ЭТО ЖЕ И ЕСТЬ РАЗВИТИЕ ВЕЛОСПОРТА СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ!!! КАК ТО: ВОВЛЕЧЕНИЕ МОЛОДЁЖ В ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ВСЁ ТАКОЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду точно. но скорее всего не на новых "контактах" не успею привыкнуть. но участвовать буду... ;)
П.С. Шлем обязателен? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михаил' post='18809' date='6.3.2008, 20:44']Я буду точно. но скорее всего не на новых "контактах" не успею привыкнуть. но участвовать буду... ;)
П.С. Шлем обязателен? :rolleyes:[/quote]

За месяц 10 раз успеешь привыкнуть. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ШЛЕМ ОБЯЗАТЕЛЕН!!!!!!

если вам не обязательна ваша голова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ШЛЕМ ОБЯЗАТЕЛЕН!!!!!![/quote]
Все понял. ступил B)
[quote]За месяц 10 раз успеешь привыкнуть.[/quote]
Постораюсь, просто не всегда есть время :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот хочу принять участие, токо в категории до 18 наверно народ то не наберется(((
и еще у меня шлема нету=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sk8' post='18820' date='6.3.2008, 21:30']а я вот хочу принять участие, токо в категории до 18 наверно народ то не наберется(((
и еще у меня шлема нету=)))[/quote]

Твоя категория как правило почти самая массовая, обычно её опережает по кол-ву участников только "Любители". Лично я не припомню, чтобы в Юниорах бывало менее 5-7 человек. Кстати в этой категории на этот раз все будут примерно на равных условиях, потому что в этом году многие сильные юниоры переходят во взрослые категории.
Насчёт шлема не парься: желательно конечно свой иметь (по городу продаются от 500р. и выше), можешь попросить у знакомых; на гонке как правило приезжают неучавтвующие в ней велосипедисты, думаю они поделятся!!! Если что решим вопрос на месте. В крайнем случае у меня 2 шлема!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Твоя категория как правило почти самая массовая, обычно её опережает по кол-ву участников только "Любители". Лично я не припомню, чтобы в Юниорах бывало менее 5-7 человек. Кстати в этой категории на этот раз все будут примерно на равных условиях, потому что в этом году многие сильные юниоры переходят во взрослые категории.
Насчёт шлема не парься: желательно конечно свой иметь (по городу продаются от 500р. и выше), можешь попросить у знакомых; на гонке как правило приезжают неучавтвующие в ней велосипедисты, думаю они поделятся!!! Если что решим вопрос на месте. В крайнем случае у меня 2 шлема!![/quote]
лан пасибки, тогда буду прикатываться к новому велу, который куплю уже завтро или в понедельник=) миридку 100д)))) просто больше со скидками не чо не осталося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до 6 апреля еще целый месяц-дожить надо
Да ну ты и так знаешь - я только за ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всего месяц,.. а ведь ещё надо поднакотать форму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b] СТАРТОВОГО ВЗНОСА НЕ БУДЕТ!!!!!![/b]

господа, проявите на этом мероприяти свою гражданскую активность, не останьтесь в стороне!!
У кого нет желания испытать себя, хотябы поприсутствуйте в качестве зрителей.!!!
Напоминаю, что это не просто банальные соревки: мероприятие совмещает [b]ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО ВЕЛОСЕЗОНА!!![/b] нужны массы!!!
[b]Ведётся набор группы велолиц[/b],которые не откажуться в помощи в подготовке и проведении гонки!! От вас не требуется никахих материальных затрат, а лишь желание помочь провести мероприятие запоминающимся и на достойным Велобарнаула уровне!! Т.е. это помощи в судействе, работа Маршалом на трассе, помощь в разметке трассы. Зато вы потом с гордостью можете всем вещать, что вы учавтвовали в организации ВЕСЕННЕГО чемпионата по ХС г.Барнаула!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]помощь в разметке трассы.[/quote]
Вот это я без проблем :rolleyes: Заранее приеду и помогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты не отмазывайся... [b]УЧАВСТВОВАТЬ будешь[/b]!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От участников может понадобиться помощь, я думаю, только в разметке трассы, и в том, чтобы как можно больше народу узнало об этом мероприятии: приводите зрителей и болельщиков, мам, пап, братьев, сестёр, тётей, дядей, друзей/подруг, и т.д.!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...