Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

Весенний чемпионат города по Кросс Кантри: "Турина гора"

Рекомендуемые сообщения

[quote]А ты не отмазывайся... УЧАВСТВОВАТЬ будешь!![/quote]
Дя и не отмазываюсь, я же не смогу участвовать и одновременно судить :lol: ...Вот и помогу с разметкой трассы..))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Зато вы потом с гордостью можете всем вещать, что вы учавтвовали в организации ВЕСЕННЕГО чемпионата по ХС г.Барнаула!!![/quote]
влад, у тебя высшее случаем не реклама? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕА :rolleyes: просто работа такая, людей уговаривать, убеждать... Ну и с рекламой я на ТЫ. Скоро ролик Автолидеровский по телеку выйдет....буду афтографы раздовать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в организации помогу. если все будет нормально в тот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты кстати тоже учавствуешь..... отговорки не принимаются!! Форму то нужно обкатать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я писал что участвовать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спесочился :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дааааааааааааааааа. как то неохота. посмотрим ближе к дате. :) и вел надо забрать у васи. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем ТАМ быть, а то я страшен в гневе :blink: забодай вас комар (только песков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, меняй место проведения гонки. Помойка за мясокомбинатом не место для этого мероприятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, нет!!!!
Где там помойка??? что вы за неё так прицепились??? Ты же там не была... Помойкой там и не пахнт (и в прямом и в переносном смысле) Центр трассы примерно - 2км от свалки.
Зато какой там рельеф.. :rolleyes:
Аня, да ты не бойся, там не сложнее чем в Сухом Логу... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я таа понимаю трасса будет состоять из "грязи"...или там плотная грунтовка? :rolleyes: Чтобы заранее напялить старые лохмотья :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михаил' post='18915' date='8.3.2008, 23:13']Я таа понимаю трасса будет состоять из "грязи"...или там плотная грунтовка? :rolleyes: Чтобы заранее напялить старые лохмотья :lol:[/quote]
Трасса будет примерно такая: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://fishki.net/comment.php?id=31808"]http://fishki.net/comment.php?id=31808[/url] :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние трассы будет определять уровень выпавших осадков в этот день, ну и максимум за два дня до гонки. Покрытие по всей трассе - грунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='18912' date='8.3.2008, 22:15']Аня, нет!!!!
Где там помойка??? что вы за неё так прицепились??? Ты же там не была...[/quote]
Откуда ты знаешь была я там или нет?
[quote]Помойкой там и не пахнт (и в прямом и в переносном смысле) Центр трассы примерно - 2км от свалки.[/quote]
Нуууу... это центр трассы примерно в 2 км от свалки... А сама трасса в акурат по ней!! Так что ли? :D
[quote]Зато какой там рельеф..[/quote]
Я не пойму, тебе в Барнауле рельефа мало? Хочешь поделюсь знаниями и крутанскими местами!
[quote]Аня, да ты не бойся, там не сложнее чем в Сухом Логу...[/quote]
Влад, а это уже оскарбление, мне не нравится такой тон! Человек, который не выиграл ни одной гонки, обвиняет меня в том, что я струсила! Не сильно много на себя берешь? Все будет нормально, если попросишь прощения!

Устраивать грязевую гонку весной, когда еще холодно - это очень ГЛУПО! Когда мы с Бабкиным участвовали в Кемерово в гонке по говнам, вы просто не знаете как мы там замерзли, а это было лето! Час педалить под дождем и в "сарафане" из грязи, на самом деле, не самое великое удовольствие! И потом, мне не охота ехать "обтекая" до самого дома через весь город! Или спонсоры предоставят вагончик с душем и раздевалкой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, ты что шуток не понимаешь?! Не бери так близко к сердцу... Теперь по порядку:
помойкой [b]НЕ пахнет[/b] там однозначно, по крайней мере сколько раз я там был (не меньше 10) ни разу ничего не чувствовал! (а с обонянием у меня всё в порядке).
про рельеф: кроме леса разве ещё на территории города где нить знаешь кросскантрийный рельеф??
Гонка скорее всего грязевой не получится :( . Как я уже писал выше всё будет зависьть от погоды как раз во время гонки и за пару дней до неё - это относится к [b]любым[/b] соревнованиям в любом месте!
Если хочешь не ехать "обтекая до самого дома через весь город" - то эта проблема решаетмся гораздо проще: в случае повышенной грязноватости на местности нужно лишь иметь с собой дополнительны комплект Верхней одежды на моменрт гонки (ветровку и на ноги что нить).
А до вагончика с душем и с раздевалко в Барнауле ещё НИКТО не дорос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кстати насчёт того, что типа [b]ХОЛОДНО[/b]!! Аня, ты мне в этой фразе напомнила людей которые говорят: "А вы, что, ещё и зимой катаетесь?!"? Холодно же!!" . Напомню, что это [b]Середина Весны[/b] , а не Северный полюс. Погода в любом случае плюсовая и т.д.
С таким настроем давайте уж гонки проводить, когда погода позволяет ехать только в велотрусах и в веломайке, а то вдруг замёрзнем!. Например, в таких городах как Москва, Питер, Н.Новгород и многих других в [b]этом[/b] году прошли уже по несколько гонок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='18922' date='9.3.2008, 9:30']Аня, ты что шуток не понимаешь?![/quote]
Я шутки понимаю, но не такие!
[quote]про рельеф: кроме леса разве ещё на территории города где нить знаешь кросскантрийный рельеф??[/quote]
И чем же тебе лес не понравился? Кросс-кантри - это гонка по пересеченной местности! На мой взгляд, лес самая что ни на есть пересеченная местность! Есть еще берег Барнаулки. Например, карьер на широкой просеке. Даже в парках можно найти кантрийный рельеф. В каком то из них даже гонка самая первая кантрийная проводилась! Чем тебя эти места не устраивают?
[quote]Гонка скорее всего грязевой не получится[/quote]
Влад, мне кажется, что все к тому времени высохнуть не успеет! Так что гонка будет грязевая!
[quote]Да, кстати насчёт того, что типа ХОЛОДНО!! Аня, ты мне в этой фразе напомнила людей которые говорят: "А вы, что, ещё и зимой катаетесь?!"? Холодно же!!"Погода в любом случае плюсовая и т.д.[/quote]
Я тебе не про то что на улице холодно! А про то, что человек в мокрой одежде мерзнет даже летом если нет солнца! А в середина весны, это даже не начало лета! <_< (Ой как получилось) Даже если будет +15 ты офигеешь!
[quote]Например, в таких городах как Москва, Питер, Н.Новгород и многих других в этом году прошли уже по несколько гонок....[/quote]
Нашел с чем сравнивать.... У них даже зимой снег редкость, как еще пальмы не растут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея Влада мне нравится. Место - супер. Рельеф - интересный и редкий для нашего города (это не парки или лесочки, это настоящий трэш, в прямом и переносном). Трасса требует выносливости и высокого внимания. В общем, соревки будут зрелищные. Но, думаю, на гонку все равно приедет мало народа. Почему, писать здесь не буду :)

Единственное, что мне непонятно: как Влад перекроет используемые дороги.


[quote]У них даже зимой снег редкость, как еще пальмы не растут![/quote]
Аня, в европейской части России умеренно континентальный климат. Это теплое лето, прохладная зима и малое количество осадков. Поэтому снег там - редкость.
"Пальмы" там не растут - они замерзнут.

Влад сравнил правильно. Посмотри погоду в Москве или Питере - там сейчас как у нас, если не холоднее. Тем не менее, столичные ребята давно гоняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, лучше не спорь с кассиром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='18931' date='9.3.2008, 18:33']Идея Влада мне нравится. Место - супер. Рельеф - интересный и редкий для нашего города (это не парки или лесочки, это настоящий трэш, в прямом и переносном). Трасса требует выносливости и высокого внимания. В общем, соревки будут зрелищные. Но, думаю, на гонку все равно приедет мало народа. Почему, писать здесь не буду :)[/quote]
Что вам не нравится в "парках и лесочках" там можно много чего навыдумывать, главное обладать фантазией! А на той трассе, которую предлагает Влад соревы проводить лучше ближе к лету! Когда ты хоть немного подготовлен. В общем рано на нее пока! (И не надо Влад говорить снова, что я струсила, это моя точка зрения и и далеко не голословная!!!)
А про то, что приедет мало народу, ты лучше напиши! Хотя бы не здесь, а Владу в личку я думаю ему и спонсорам это будет интересно! Я примерно догадываюсь почему случится "недобор"!
[quote]Аня, в европейской части России умеренно континентальный климат. Это теплое лето, прохладная зима и малое количество осадков. Поэтому снег там - редкость.
"Пальмы" там не растут - они замерзнут.[/quote]
Спасибо Илья я знаю! Это была гиперболизация... ты должен занать или хотя бы догадываться!
[quote]Влад сравнил правильно. Посмотри погоду в Москве или Питере - там сейчас как у нас, если не холоднее. Тем не менее, столичные ребята давно гоняются.[/quote]
У столичных ребят этот вид спорта, развит на более высоком уровне! Нам тоже ни кто не мешал гоняться, кроме нас самих! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, я совсем не думаю, что ты струсила.

А во вторых мы сегодня там были в кол-ве 7 человек:провели на великах около 7-и асов все мокрые и грязные по уши. Все остались довольны, никто сильно не замёрз (хотя к тому моменту, когда мы приехали (доползли по колено в снегу/грязи) к месту старта на трассе все были по пояс сырые (я серьёзно), [b]все остались довольны[/b] покатушкой!!!!
По кол-ву участников я думаю будет не меньше 30-и человек, если на форуме [b]не отговаривать[/b] других поучавствовать!!
Как сказал Spyder соревку будут зрелищны, и все получат массу положительных эмоций!!
На счёт перекрытия дорог: там примерно 3 места на которых гипотетически возможна встреча с транспортом - там будут стоять [b]маршалы[/b].
Поедем туда через 2 недели, я думаю с этого времени можно будет начинать тренироваться.
[b]Аня[/b], тебе надо будет туда съездить. И всётаки я думаю, что будем ездить по почти сухой или немного влажной трассе.
Сегодня, кстати семером принюхивались как только могли, так и [b]не учуяли[/b] посторонних неприятных запахов!!
Ещё му нашли туда удобный подъезд со стороны пр-та Космонавтов всё время по дороге, очень удобно. И ещё я присмотрел подъезды для автомобилей (на всякий случай) к месту старта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я совсем не против гонок в Сухом Логу, я просто хочу, чтобы Кросс кантри у нас развивалось больше как спорт, а это невозможно, гоняя всё время по одной и тойже трассе.
Я думаю разнообразие (особенно такой техничной трассой), только усилит мастерство наших сильных гонцов, привлечёт большее кол-во любителей велосипеда ,и пойдёт на пользу всем!!!

Очень хочется чтобы в этом году гонки прошли на всех трассах Барнаула, т.е на этой и на двух в сухом логу! + ещё минимарафон на 100-150км, + марафон "К вершинам Алтая", и + к соседям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с Владом иеще 5-ю парнями закатили на Трассу...Мне как начинающиму трасса показалась довольно таки тяжелой, по сравению с Осенним крос кантри....В лесу который проходил, но это мою субьективное мнене, конечно я лично там мало покатался, в основном шел рядом с велом, а он меня ташил :lol: ..Но ни я один этим занимался..Там снег пока рыхлый...Надеюсь к 6 апрелю он полностью сойдет, и будет приятней кататься по ней :rolleyes:
П.С. на самом деле запаха там нет, но возможно летом , когда все начнет гнить, там он и появиться, но сейачс там его нет, доаольно таки свежий запах....
П.С. Я там два раза новернулся, один когда перелнее колесо провалилось под снег, и я через руль полетел, а второй из-за своей глупости прям в грязь упал, Вообщем счастья полные штаны!!! :rolleyes: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='18939' date='9.3.2008, 20:57']Я совсем не против гонок в Сухом Логу, я просто хочу, чтобы Кросс кантри у нас развивалось больше как спорт, а это невозможно, гоняя всё время по одной и тойже трассе.[/quote]
Почему у вас лес заканчивается в сухом логу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...