Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

Весенний чемпионат города по Кросс Кантри: "Турина гора"

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MAK' post='19330' date='18.3.2008, 23:01']в это воскрксенье всем быть там, только во сколько надо опредилить[/quote]
поддерживаю, уж очень хочется пакатать на этой трассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте в воскресение часиков в 11-12??? Из центра кто-нибудь поедет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постараюсь быть, если вылечу проклятый тонзиллит....
На эти выходные не катал - уже чего-то не хватает:)
К слову, про эти соревнования даже по коробке сказали, в местных новостях. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГТРК "Алтай"?

А можно если в воскресенье то с утреца... часиков в 10 край!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна, договоримся не боись!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к организаторам: можно выложить или карту проезда к месту старта, или описание где куда поворачивать от вокзальной площади? А то сами мы не местные :)

Да и когда начало, тоже интересно — вроде этот вопрос в теме не освещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выходные близко...
Предлагаю определяться со временем на воскресение! Во сколько поедем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Viper
ближе к соревкам карту выложим обязательно.
или встретитесь с теми, кто поедет из центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viper, информация ПОЛНАЯ в [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-65.html"]новости[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Viper' post='19368' date='20.3.2008, 16:31']Вопрос к организаторам: можно выложить или карту проезда к месту старта, или описание где куда поворачивать от вокзальной площади? А то сами мы не местные :)

Да и когда начало, тоже интересно — вроде этот вопрос в теме не освещали.[/quote]


Время гонки на четвёртой странице ДАННОГО форума.

В воскресенье туда собираюсь с группой велолиц, посмотреть что да как. Моя, по крайней мере задача: составить маршруты подъездов на велах, на авто. И выложить это на всеобщее обозрение. Также хочу окончательно определиться с разметкой на трассе и объёмом работ по подготовке. Как поётся в песенке: "Всё будет Офигенно..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Схему проезда" хочу "завязать" с картой из Дубльгиса, если олучится! Если не получится - то сделаю её в рукописнографическопечатном варианте и. соответственно, распечатаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
> Время гонки на четвёртой странице ДАННОГО форума.
Сорри, умудрился её проскочить.

> информация ПОЛНАЯ в новости
Спасибо. Все вопросы снимаются =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='19399' date='21.3.2008, 0:59']"Схему проезда" хочу "завязать" с картой из Дубльгиса, если олучится! Если не получится - то сделаю её в рукописнографическопечатном варианте и. соответственно, распечатаю!!![/quote]

Если не получится - поможем! Нарисуй от руки - я сделаю электронный макет и выложим на сайт. Народ должен знать точно, куда ехать.

Кстати, если получится сам на выходных хочу туда выбраться и посмотреть, что к чему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ! Пусть потом сюрприз будет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчики! Уточните время просмотра трассы! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в колонко про воскресные покатушки почему-то лежит инфа про воскресное обозрение трассы [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2070"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2070[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра окончательный просмотр трассы!! едем, чтобы уточнить все моменты по разметке, чтобы сделать схему проезда для велов и для машин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем завтра обязательно! Алёнка сегодня с девчонками уже по городу пугала аборигенов :) Три девчонки на великах и по уши в грязи! Прикольно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у нас практика есть! Мы себя жабами в болоте чувствовали! Влад, надо повторить! ;)

П.С. Влад, мы у вас в Автолидере сегодня всем табуном колеса подкачивали... Нам мальчик понравился, который качал.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж то не ревнует?? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёщё как! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была осуществлена проверка трассы. 15 человек помесили грязь. Особенно приятно, что было 3 девушки... Фотки в галерее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно вы покатались, жалко что меня там не было... :rolleyes:
Но ничего, я по гроду катался..По малахова прокатился а там лужи во всю ширину дороги...Вообщем искупался :lol:
Я хочу поинтересрваться, на самой трассе снег полность сошел..или местами....А так смотрел на фото...местами трасса уже вся в грязи.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катался сегодня на лыжах. И судя по фоткам - не прогадал. Я конечно мазохист, но не до такой степени. при сегодяншеней и вчерашней температуре снег тает очень быстро. Поэтому лыжники не выиграют грязевую гонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...