Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

Весенний чемпионат города по Кросс Кантри: "Турина гора"

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Димыч' post='20144' date='9.4.2008, 22:31']мой номер 27, кто нить меня кроме как со спины выловил?[/quote]
Привет.
Смотри, на фтп, RACE.
Там есть одна хорошая фотография.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Думается, что та девушка входит в велоактив города и этого форума, знает админов и членов клуба...[/quote]
клуба)))

Сразу вспомнил классику:
"- Скажите, вы член этого клуба?
- Нет. Я его мозг."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто заливал RACE VIDEO на фтп??? Скачивал с двух компов, архив битый (((( Надо бы исправить :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='20025' date='7.4.2008, 18:40']вроде как стояли маршалы на поворотах и чето там переговаривались по рациям.[/quote]
Радиосвязь использовалась для личных целей (анекдоты рассказывали), для целей проведения соревнований не использовались.

[quote name='Васёк' post='20070' date='8.4.2008, 13:55']При необходимости я такую программку напишу легко... Вот только ноутбук... у меня нету[/quote]
+1. имеется сей девайс, но только заряда батареи хватит мax на 3-3,5 часа.

[quote name='Mehanik' post='20145' date='9.4.2008, 22:35']Девушка, журналистка поди была, искала шедевры для газеты.[/quote]
Девушка действительно журналисткой была от 3 (или 4) изданий. Ее фотограф не приехал, для общего дела пришлось выдать свой фотик... и ветровку :)

ПС Небольшой камень в сторону организаторов: 6 апреля 1818 года в Париже барон Карл де Дрез показал первый в мире велосипед, т.е. в день соревнований первому велосипеду исполнилось 190 лет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номера 27 и 29 есть несколько фоток: на старте оба в кадр попали, на маршруте толко один из вас (помоему 29). в субботу я дома, звоните и приходите с флешками или CD дисками. и вообще предлогаю собрать все фотки со всех а я потом их оформлу в красивый альбом и запишу всем желающим на диски (могу делать так с каждой гонки по отдельности или все сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димыч, раскажи, что там у тебя за авария случилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на скользкой колее со спуска пошло юзом переднее колесо, скорость была гдето 40-45, полетел через руль, хз об чо долбанулся боком, и об какой то камешек локтем.
В руке зажало нерв, и у меня рука не разгибалась в локте, и в кисти не сгибалась.

В травме врач точечным ударом разжал нерв, осмотрел синяк на боку и вынес вердикт что несерьезный перелом. Выдали повязку модели корсет, сказали носить. Но типа можно снимать, если дышать трудно.
В следующий четверг собираюсь итти за дальнейшими указаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]клуба)))[/quote]

движения, если точно. Девушка та была из Молодеж Алтая. :lol:

П.С. Как будешь в организаторах, так и кидай камни в огород. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна, какие камни? Я миролюбивое создание и камнями не кидаюсь :rolleyes: Просто охота чтобы кто-нибудь, у кого побольше знакомых в [b]движении[/b], собрал все фотки и пустил их в массы! Разве я много хочу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...