Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

Весенний чемпионат города по Кросс Кантри: "Турина гора"

Рекомендуемые сообщения

Зато ОЧЕНЬ упрощает жизнь судьям! И подсчёт результатов это лишь нажатие кнопочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Иван

Я думаю под автоматизацией на данном этапе имеется в виду наличие ноутбука и ПО для ускорения подсчета результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. именно так! В программке нажимается кнопка СТАРТ. Все поехали.... Время в компе пошло... А потом на каждом круге просто судьи вводят номера проезжающих. Программка сама фиксирует время и формирует итоговую табличку. Всё элементарно. Такое любой программист сможет сделать, коих среди велосипедистов масса! И никаких подсчёт затяжных! Всё сразу видно наглядно!

При необходимости я такую программку напишу легко... Вот только ноутбук... у меня нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕбят, я конечно претензий ни к кому не имею, покатался -получил удовольствие....


но чет в протоколе не сходится, можт циферки перепутали, када чегото-сь записывали ??

Уже исправили, но не всех ....

ехали Рядом с Джонником, вроде бы дамы нас не обгоняли, мы их тоже, а вот в протоколе....

1 Харина Анна 20:45 42:47
44 Биточкина Татьяна 22:38 46:34
5 Красуцкая Олеся 26:20 53:39

32 Степченко Артём 28:30 40:33 - -
39 Макаренко Евгений 18:19 40:18 1:03:18 1:29:33 2:07:33


Ежели на циферки глянуть - получается, что я первый круг катил почти полчаса, почти позади всех, в т.ч. и дам, а потом резко вырвался, и закатил второй круг, простите, за 12:03 -))))))

Знач, или вкралась оЧепятка, или я закатил второй круг быстрее всех насвете, даже быстрее Энерджайзера, и Павла Андреева -)))))

Мдя, чтож , ежели так, то могу я уже всем хвастаться, что я закатил Батарейкина ,и я теперь самый шустрый? -)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пожалста! Хвастайся! :D

На самом деле на первом круге возможны опечатки, так как ехала толпа и всё записывалось очень спешно. А потом расшифровать спешную запись получается условно лишь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ежели на циферки глянуть - получается, что я первый круг катил почти полчаса, почти позади всех, в т.ч. и дам, а потом резко вырвался, и закатил второй круг, простите, за 12:03 -))))))[/quote]
Первый круг ты проехал не за 28:30, а за 18:30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши Новости - 21.00. Домашний-Вечер

Вести-Алтай - 21.30. Россия

Пожалуйста, кто может запишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я запишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я тоже, потом сразу на фтп залью!... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я уже посматрел :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня! Видео конечно хорошее, но как то хреново получается.... Скажи причём тут федерация велоспорта? Давай уважать старания друг друга?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записал и залил, На фтп гмсс в папке инкомент, и там велобарнаул..А там КК-открытие сезона!"...Смотреть всем кто не видел! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='20070' date='8.4.2008, 13:55']При необходимости я такую программку напишу легко... Вот только ноутбук... у меня нету[/quote]
у меня есть, только не знаю как долго он протянет на батарее (батарейки хватает на 3-3.5 часа просмотра фильма) могу купить зарядку от прикуривателя, так аккумулятор жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я , конечно, приношу извинения за Федерацию велоспорта, но ее упоминание было вместе с ВелоБарнаулом. В разделе планы на год, который похоже не показали.
Или Васек говорит от моем представлении. Так вот, кроме и.дир. АКОО "Федерация Велоспорта" у меня "велодолжностей" нет. Кто бы взял в ВелоБарнаул на полставочки. Тем более я не представлялся, меня и так знают и пишут по старому. И вообще специально пиарю липовую федерацию. Как говорится инициатива наказуема. Или это последствия матриархата? ;)
Еще раз прошу прощения.
2 Михаил: спасибо.
Насчет автоматизации: прикольно, но вся автоматизация любит ломаться, садится, зависать в самый ответственный момент. Это ее главный минус. В кросс-кантри судейство ну очень легкое и замрачиватся даже на ноутбук необязательно.
Проблема с батареей решается от 12V автомобиля. Ведь есть такие БП?
Ноутбук и принтер - реально клевые вещи для того, чтобы сразу напечатать протоколы и раздать участниками. У нас даже лыжи и биатлон в крае до этого не доросли. И грамоты с НАПЕЧАТАННЫМИ фамилиями смотрятся презентабельнее.
И тут очень поможет программка для занесения результатов участников, с автоматическим распределением мест по категориям и показам результатов по кругам (вместе с занимаемой промежуточной позицией).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]у меня есть, только не знаю как долго он протянет на батарее (батарейки хватает на 3-3.5 часа просмотра фильма) могу купить зарядку от прикуривателя, так аккумулятор жалко[/quote]

ОК! Займусь на досуге.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже сказала что мы учтём ВСЕ недостатки и недоработки. ;)

П.С. Кажется все такие есть люди для которых слово "уважение"пустозвук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению только сегодня добрался до инета, так что ветка ушла далеко от обсуждения непосредственно гонки. По этому с опозданием, скажу, все таки из бийска был один участник (а не только барнаул, кемерово) я его знаю лично, в зеркале часто вижу :), № 23 был у него (меня), ну ето не принципиально. Очень странные перемены с победителями, мнение судей не оспоримо, поэтому даже неправлильное решение нужно оставлять, и это я не из-за того, что на одно место вверх поднимусь мне особо не важно. Просто прецедент неправильный. В целом гонка понравилась, спасибо анке, что обогнала на первом круге и немного пришпорила тем самым, поэтому второй (может она сбавила просто тепм, тогда тем более спасибо, а то как-то "позорно") я все же уехал вперед. Надеюсь еще поучаствовать. Хочется фото побольше, может ссылок скинет кто. На сайте больше появится?, снимали то много. На диск (флешку) в барне есть кому забрать (в личку кинте координаты как найти), заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я встегнуться не могла, весь второй круг проехала как на топталках! На таких маленьких жалких топталках.... Так обидно, так боялась, что ноги сорвуться где нить на спуске. Соответственно в подъем пришлось идти пешком, не хватало педалирования, здесь и потеряла драгоценное время + еще на втором кругу упала коленом ударилась больно было ехать.
Да и торопиться особо некуда было
"Нет необходимости выигрывать три, четыре минуты,
достаточно просто пересечь финишную черту первым:
на три минуты, три секунды, полсекунды, доли секунды."
В. Пушкин, мастер спорта по велоспорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я встегнуться не могла, весь второй круг проехала как на топталках! На таких маленьких жалких топталках.... Так обидно, так боялась, что ноги сорвуться где нить на спуске. Соответственно в подъем пришлось идти пешком, не хватало педалирования, здесь и потеряла драгоценное время + еще на втором кругу упала коленом ударилась больно было ехать.
Да и торопиться особо некуда было
"Нет необходимости выигрывать три, четыре минуты,
достаточно просто пересечь финишную черту первым:
на три минуты, три секунды, полсекунды, доли секунды."
В. Пушкин, мастер спорта по велоспорту[/quote]
Анюта мажется, перед мальчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Велобарнаульцы! [/b]Дайте конкретный ответ на счет фотографий с гонки. Я сам видел как девушка (жаль что не знаю кто именно) записывала номера телефонов фотографов, видимо с целью обзвонить и собрать фото. Думается, что та девушка входит в велоактив города и этого форума, знает админов и членов клуба... И думается что фотки уж должны быть готовы... Может быть кто-нибудь из актива форума возьмется за их распространение? УЖ очень охота посмотреть как ехали участники, да и свой фейс увидеть охота.
PS Если что не так, не ругайтесь, я тут новенький :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Стас' post='20139' date='9.4.2008, 21:02'][b]Велобарнаульцы! [/b]Дайте конкретный ответ на счет фотографий с гонки. Я сам видел как девушка (жаль что не знаю кто именно) записывала номера телефонов фотографов, видимо с целью обзвонить и собрать фото. Думается, что та девушка входит в велоактив города и этого форума, знает админов и членов клуба... И думается что фотки уж должны быть готовы... Может быть кто-нибудь из актива форума возьмется за их распространение? УЖ очень охота посмотреть как ехали участники, да и свой фейс увидеть охота.
PS Если что не так, не ругайтесь, я тут новенький :rolleyes:[/quote]
у тебя какой номер был, может у меня есть твоя фотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой номер 29. Помоему должна быть, потому что я вас помню, вы парню под 30 номером перчатки давали на время гонки. Так ведь? Но дело даже не в этом. Я завел эту тему, потому что хочу все фотки увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Стас' post='20139' date='9.4.2008, 21:02']Я сам видел как девушка (жаль что не знаю кто именно) записывала номера телефонов фотографов, да и свой фейс увидеть охота.
PS Если что не так, не ругайтесь, я тут новенький :rolleyes:[/quote]
Здесь смотрел?
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru/USERS/bcea155e29fd4d82817a10d9bbae5e8e/vesennij-chempionat-goroda-po-kross-kantri---turina-gora-?pg=1"]http://www.radikal.ru/USERS/bcea155e29fd4d...rina-gora-?pg=1[/url]

Девушка, журналистка поди была, искала шедевры для газеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые фото на [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=ftp://ftp.gmss.ru/incoming/VeloBarnaul/"]ftp://ftp.gmss.ru/incoming/VeloBarnaul/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...