Перейти к содержанию
Карина

Маршруты на 2018г.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Vadim4eg' timestamp='1515655695' post='224996']
кьюерти, создай свою тему, позови туда Ромыча. Мы посмотрим кто из вас пожирнее...
[/quote]
Железо где форум обитает может не выдержать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1515652853' post='224992']
Вам сюда [url="https://www.drom.ru/"]https://www.drom.ru/[/url]
[/quote]

Я там больше десяти лет, под тем же ником. Есть ещё вариант. Запрет на покупки ведь не сразу вступает? Значит у меня есть ещё время что-то заказать с этого баксгейта и в спортмастере взять что-нибудь флисовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex2015' timestamp='1515769693' post='225087']
На рыбалку ?
[/quote]На ладогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, а не похеру кто на чем куда и как катает? Каждый катает так как ему в кайф, кто-то зимой, кто-то летом по двору на самокате, некоторые как лоси по три сотни верст херачат, и техника у всех такая как нравится. Главное чтобы в кайф было? И никто никому ничего не доказывает, сели и поехали, не хочешь - сиди дома, Хочешь в шортах, хочешь во флисе, да хоть топлесс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1515758272' post='225071']
[size=4]Кверти, тебе надо книгу написать. О том, как правильно жить и что делать. Будет бестселлером. Разбогатеешь. Купишь виллу на Лазурном берегу. Будешь ездить не на рейсере, а на феррари.[/size]
[/quote]

На ферррари ездят лишь успешные. Я само-собой за тотальный и неограниченный успех. Дарю успешным пользователям сайта Велобарнаул.ру вагон с красными розами, вагон с белыми розами, вагон с синими розами, вагон с креветками; вагон швейцарского шоколада, вагон розового винограда; вагон низкокалорийного мармелада, вагон с тормозными роторами и огромный яблочный пирог [color=#ffffff]Да[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1515774463' post='225095']
На ферррари ездят лишь успешные. Я само-собой за тотальный и неограниченный успех. Дарю успешным пользователям сайта Велобарнаул.ру вагон с красными розами, вагон с белыми розами, вагон с синими розами, вагон с креветками; вагон швейцарского шоколада, вагон розового винограда; вагон низкокалорийного мармелада, вагон с тормозными роторами и огромный яблочный пирог [color=#ffffff]Да[/color]
[/quote]Сдохнуть нам от диабета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1515774463' post='225095']
...Я само-собой за тотальный и неограниченный успех....
[/quote]Давненько от тебя такого не было)) Зачёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туризм - это блажь богатых бездельников, которым некуда девать время и деньги. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Forest_run' timestamp='1515773938' post='225094']
Ребят, а не похеру кто на чем куда и как катает? Каждый катает так как ему в кайф, кто-то зимой, кто-то летом по двору на самокате, некоторые как лоси по три сотни верст херачат, и техника у всех такая как нравится. Главное чтобы в кайф было? И никто никому ничего не доказывает, сели и поехали, не хочешь - сиди дома, Хочешь в шортах, хочешь во флисе, да хоть топлесс.....
[/quote]

[img]https://pp.userapi.com/c841234/v841234609/57975/8WWWvTlDGKw.jpg[/img]

Без цензуры [url="https://pp.userapi.com/c841324/v841324609/55578/GhQN7Yd4zzA.jpg"]https://pp.userapi.com/c841324/v841324609/55578/GhQN7Yd4zzA.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MedveJut' timestamp='1515846137' post='225121']
[img]https://pp.userapi.com/c841234/v841234609/57975/8WWWvTlDGKw.jpg[/img]

Без цензуры [url="https://pp.userapi.com/c841324/v841324609/55578/GhQN7Yd4zzA.jpg"]https://pp.userapi.c...GhQN7Yd4zzA.jpg[/url]
[/quote]По центру на темном велике, с бородой... кого-то он мне напоминает... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кверти поехал на рыбалку: https://cloud.mail.ru/public/KJvV/1RGhp2ZKG :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб тебе в велотрусах запутаться. Может хватит трепать мое доброе имя своим рыбацким языком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О рыбалке лучше всех Шнур рассказывает ))
https://www.youtube.com/watch?v=iqClPgEjyBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1516019851' post='225193']
Чтоб тебе в велотрусах запутаться. Может хватит трепать мое доброе имя своим рыбацким языком?
[/quote]своим эпическим определением рыбалки ты произвёл на дона примерно такой же эффект как в классическом произведении Хармса. Вряд ли тебе теперь так просто от него избавиться

[color=#000000][font=Times New Roman][size=1][background=rgb(204, 204, 204)][b] [size=4] Даниил Хармс. «Четыре иллюстрации того, как новая идея огорашивает человека, к ней не подготовленного»[/size][/b][/background][/size][/font][/color]

[size=4][color=#000000][font=Times New Roman][background=rgb(204, 204, 204)]I
ПИСАТЕЛЬ: Я писатель!
ЧИТАТЕЛЬ: А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потрясенный этой новой идеей и падает замертво. Его выносят.)
II
ХУДОЖНИК: Я художник!
РАБОЧИЙ: А по-моему, ты говно!
(Художник тут же побледнел, как полотно,
И как тростиночка закачался,
И неожиданно скончался,
Его выносят.)
III
КОМПОЗИТОР: Я композитор!
ВАНЯ РУБЛЕВ: А по-моему, ты говно!
(Композитор, тяжело дыша, так и осел. Его неожиданно выносят.)
IV
ХИМИК: Я химик!
ФИЗИК: А по-моему, ты говно!
(Химик не сказал больше ни слова и тяжело рухнул на пол.)[/background][/font][/color][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Карина' timestamp='1514739633' post='224564']
Привет всем!
Предлагаю обсудить следующее: есть ли у кого-нибудь пожелания и интересные маршруты на ПВД сезон 2018? Желаемый формат: в субботу утром уехали - в вск вечером вернулись. На одну ночь, с забросками на электричке, пароходе, автобусе, вертолете или без. У меня несколько вариантов есть - Обское море, полями Камень на Оби - Барнаул, Колывань, Бабырган, Петровское и пр. Суть в том, что по сути я кроме Зудилово вблизи Барнаула ничего не знаю, а охота побывать там, где ещё не была. Если есть мысли с интересными маршрутами в радиусе 200 км, то можно совместно что-нибудь придумать. Честь организации небольшой группы любезно предоставлена [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=6569"][color=#225985]Corleone[/color][/url] :rolleyes:
[/quote]

Предлагаю веломаршруты на западе Алтайского края. Маршруты разные, разной протяжённости, и сложности. Есть более равнинные направления, есть со спусками и подъёмами. На любой вкус. Только радиус не 200 км, а чуть-чуть побольше. Остановиться есть где. Имеется вся необходимая инфраструктура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим1391' timestamp='1517310578' post='225788']Предлагаю веломаршруты на западе Алтайского края. Маршруты разные, разной протяжённости, и сложности. Есть более равнинные направления, есть со спусками и подъёмами. На любой вкус. Только радиус не 200 км, а чуть-чуть побольше. Остановиться есть где. Имеется вся необходимая инфраструктура.[/quote]
Предлагаю веломаршруты по России и ближнему зарубежью... с радиусом от 300 до 3650 км от Барнаула... Маршруты тоже всякие разные... Вся инфраструктура с собой, в себе и на себе... Где встали - там и живем.
Как-то так. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю форумчанам не обольщаться от такого количества заманчивых предложений в конце января. Загадывать не будем. Щас снег спадёт, Механик мне вел починит, Кверти перестанет обижаться и начнём уж готовиться.
Медвежут, давай лучше с нами, 3650км от Барнаула это конечно заманчиво и сулит огромные приключения, но как же мы без Красиловского озера? Без пещёрок? Механик не простит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1517314224' post='225796']
Предлагаю форумчанам не обольщаться от такого количества заманчивых предложений в конце января. Загадывать не будем. Щас снег спадёт, Механик мне вел починит, Кверти перестанет обижаться и начнём уж готовиться.
Медвежут, давай лучше с нами, 3650км от Барнаула это конечно заманчиво и сулит огромные приключения, но как же мы без Красиловского озера? Без пещёрок? Механик не простит))
[/quote]

Я поэтому пока конкретику не выдаю. Я регулярно организовываю велопрогулки. Предлагаемые маршруты хорошо изучены. А так конечно, ждём весны. Кто-то из форумчан хотел на западе Алтайского края прокатиться, так что есть время подготовиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим1391' timestamp='1517315111' post='225798']


Я поэтому пока конкретику не выдаю. Я регулярно организовываю велопрогулки. Предлагаемые маршруты хорошо изучены. А так конечно, ждём весны. Кто-то из форумчан хотел на западе Алтайского края прокатиться, так что есть время подготовиться. :)/>
[/quote]А туры коммерческие или "банку тушёнки в рюкзак кинул и на перрон"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Corleone[/quote]
Очень рад вас видеть желаю вам отл. настроения и наикрепчайшего здоровья; дарю вам вагон покрышек Кенда Невегал; налил литровую чашку кофе со сливками положил 5 корзиночек, три бутера с ветчиной и три с красной икрой, нектарин киви ананас апельсин и отрезал пять больших кусков яблочного пирога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1517314224' post='225796']
Предлагаю форумчанам не обольщаться от такого количества заманчивых предложений в конце января. Загадывать не будем. Щас снег спадёт, Механик мне вел починит, Кверти перестанет обижаться и начнём уж готовиться.
Медвежут, давай лучше с нами, 3650км от Барнаула это конечно заманчиво и сулит огромные приключения, но как же мы без Красиловского озера? Без пещёрок? Механик не простит))
[/quote] - ну так это, я всегда "ЗА"! Ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...