Перейти к содержанию
Карина

Маршруты на 2018г.

Рекомендуемые сообщения

Заходишь такой на форум... Смотришь что в интересной тебе теме кто-то написал... "О, да это же старина Кверти!" Думаешь, что там наверняка там что-то забавное. Открываешь. Крутишь колёсико вниз... А там баян... Причём который уже был совсем недавно. У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1517315441' post='225799']
А туры коммерческие или "банку тушёнки в рюкзак кинул и на перрон"?
[/quote]

Народные туры. :) Как выпали свободные дни, рюкзак упаковал, велик с собой, и на перрон. :) Финансовые взносы не требуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Corleone[/quote]
[media]http://youtu.be/MW6voKGrLyw[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1517318678' post='225805']

[media]http://youtu.be/MW6voKGrLyw[/media]
[/quote]Друзья не смейтесь над Кверти. Под эту песню он танцевал свой свадебный танец ещё при Брежневе. Она дорога ему как память о его молодости, когда он был полон сил и остроумен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1517317430' post='225801']
налил литровую чашку кофе со сливками положил 5 корзиночек, три бутера с ветчиной и три с красной икрой, нектарин киви ананас апельсин и отрезал пять больших кусков яблочного пирога.
[/quote]http://lib.ru/KAFKA/golodanie.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маршруты надо прокладывать вдоль веток железной дороги, чтоп можно было слиться на электричке. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1517328288' post='225810']
Маршруты надо прокладывать вдоль веток железной дороги, чтоп можно было слиться на электричке. )))
[/quote]

Лучше вдоль трамвайных линий, трамваи чаще ходят и билеты дешевле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1517328288' post='225810']
Маршруты надо прокладывать вдоль веток железной дороги, чтоп можно было слиться на электричке. )))
[/quote]

На западе Алтайского края с железнодорожными сообщениями проблем нет. Смело можешь ехать. :)

[quote name='DeMon' timestamp='1517371365' post='225813']
Лучше вдоль трамвайных линий, трамваи чаще ходят и билеты дешевле :)
[/quote]

Можно вообще вокруг дома прокатиться, и трамваи не понадобятся. :)
Дима, ты же наоборот любитель дальних поездок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1517314224' post='225796']
Механик мне вел починит,
[/quote]
В пятницу тринадцатого числа, открываешь мою тему про мастерскую в 13-00 и ставишь вел напротив монитора не далее полуметра. через полчаса будет как огурчик.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим1391' timestamp='1517404565' post='225819']
На западе Алтайского края с железнодорожными сообщениями проблем нет. Смело можешь ехать. :)
[/quote] А что там на Западе делать-то? Колывань если только. А так по сути Рубцовск, Волчиха, Яровое. Что там такого замечательного?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1517415507' post='225824']
В пятницу тринадцатого числа, открываешь мою тему про мастерскую в 13-00 и ставишь вел напротив монитора не далее полуметра. через полчаса будет как огурчик.)))
[/quote]Агаааа! То есть ты не хочешь чинить мой вел? И насколько я понял больше не будешь рад меня видеть в электричке с Виталей, разливающем 0,7 ряженки по пластиковым стаканчикам?)) Ты наверна устал от проклятий от меня, когда мы 15км топали пешком к этому чёртовому Красиловскому озеру по жаре 35гр?)) Или когда по щиколотку в песке мы ехали на Пещёрки, собрав все Маслянинские качели, когда 60км в день легко превращались в 120?))
Ладно, Механик, ладно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1517461246' post='225842']
.....когда мы 15км топали пешком к этому чёртовому Красиловскому озеру по жаре 35гр?)) Или когда по щиколотку в песке мы ехали на Пещёрки, собрав все Маслянинские качели, когда 60км в день легко превращались в 120?))
Ладно, Механик, ладно!
[/quote] Да тут на расстрел накопилось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1517460934' post='225841']
А что там на Западе делать-то? Колывань если только. А так по сути Рубцовск, Волчиха, Яровое. Что там такого замечательного?))
[/quote]

А что именно тебя интересует? Алтай он весь замечательный, горы, леса, поля, реки, озёра. Живописные закаты на фоне красивого, цветущего поля. Чистый воздух. Если интересуют культурные мероприятия, так их масса, кинотеатры, музеи, выставочные центры, базы отдыха, много чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим1391' timestamp='1517475277' post='225850']


А что именно тебя интересует? Алтай он весь замечательный, горы, леса, поля, реки, озёра. Живописные закаты на фоне красивого, цветущего поля. Чистый воздух. Если интересуют культурные мероприятия, так их масса, кинотеатры, музеи, выставочные центры, базы отдыха, много чего.
[/quote]Да нееее, я непротив Алтайского края))
Просто у меня формат иной. Чем проще-тем лучше! Куда там ехать, пусть думает Механик. Но с ним нужно быть осторожным, иначе можно умереть там в походе от всяких абсолютно не нужных испытаний. Мы собираемся 8-10 человек на одну-две ночи в пределах 200км от Барнаула и в принципе всегда всё проходит довольно интересно. Особенно если какой-нибудь нерадивый турист возьмёт да и забудет плюсанутся до среды, потом везёт допом две шампанского и ананас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1517481302' post='225853']
Да нееее, я непротив Алтайского края))
Просто у меня формат иной. Чем проще-тем лучше! Куда там ехать, пусть думает Механик. Но с ним нужно быть осторожным, иначе можно умереть там в походе от всяких абсолютно не нужных испытаний. Мы собираемся 8-10 человек на одну-две ночи в пределах 200км от Барнаула и в принципе всегда всё проходит довольно интересно. Особенно если какой-нибудь нерадивый турист возьмёт да и забудет плюсанутся до среды, потом везёт допом две шампанского и ананас))
[/quote]

Да-к это даже проще, тогда тем более нужно посетить западный Алтайский край. Можно увидеть что-то новое. Вполне получится интересная туристическая велосипедная поездка. Я сам так езжу, в основном в дневное время. Хотя бывают и ночные велопокатушки, но реже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы съездил на озеро Большой Тассор в Угловском районе, посмотреть на глину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кверти, а ты чем это здесь занимаешься? Мммм??? Тебе же добрые люди создали тему в "Разговоры о разном" где ты можешь шутить, смеяться и хлопать в ладоши. И не надо рассказывать сказки, что ты действительно хочешь ехать в Угловский район смотреть на глину.
Я тебя насквозь вижу и ещё на 2 метра под тобой, хоть и не видел ни разу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1517484851' post='225857']
Кверти, а ты чем это здесь занимаешься? Мммм??? Тебе же добрые люди создали тему в "Разговоры о разном" где ты можешь шутить, смеяться и хлопать в ладоши. И не надо рассказывать сказки, что ты действительно хочешь ехать в Угловский район смотреть на глину.
Я тебя насквозь вижу и ещё на 2 метра под тобой, хоть и не видел ни разу))
[/quote] Да нормальный он мужик, и катается как все. Зимой просто обуяла его тоска зеленая от отсутствия маршрутов для ужиков, придет весна все устаканится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b] [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=9123"]Вадим1391[/url][/b]

я с вами свяжусь ближе к осени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Forest_run' timestamp='1517485265' post='225858']
Да нормальный он мужик, и катается как все...
[/quote]Да я не спорю. Я вообще считаю его за одного из самых адекватных людей, с кем знаком, хоть и заочно. Всё самое прикольное на форуме прямо или косвенно связанно с Кверти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Бабырган в прошлом сезоне так и не съездили ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1517542955' post='225885']
на Бабырган в прошлом сезоне так и не съездили ((
[/quote]
Это вы не съездили. А я съездил.
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/206909/51561493.40/0_1456d8_dbac8d76_XXXL.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1517485359' post='225859']
[b] [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=9123"]Вадим1391[/url][/b]

я с вами свяжусь ближе к осени
[/quote]

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1517544812' post='225886']
Это вы не съездили. А я съездил.

[/quote]

Где отчёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DeMon' timestamp='1517548580' post='225889']
Где отчёт?
[/quote]

Не желаю писать кучу никому не нужных слов про рядовое событие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...