Перейти к содержанию
Карина

Маршруты на 2018г.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!
Предлагаю обсудить следующее: есть ли у кого-нибудь пожелания и интересные маршруты на ПВД сезон 2018? Желаемый формат: в субботу утром уехали - в вск вечером вернулись. На одну ночь, с забросками на электричке, пароходе, автобусе, вертолете или без. У меня несколько вариантов есть - Обское море, полями Камень на Оби - Барнаул, Колывань, Бабырган, Петровское и пр. Суть в том, что по сути я кроме Зудилово вблизи Барнаула ничего не знаю, а охота побывать там, где ещё не была. Если есть мысли с интересными маршрутами в радиусе 200 км, то можно совместно что-нибудь придумать. Честь организации небольшой группы алкоголиков и тунеядцев любезно предоставлена [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=6569"][color=#225985]Corleone[/color][/url] :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, а ночевать в палатках или иглу лепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для большего понимания собери в кучу вещи необходимые для 10-12 ходовых часов пусть даже с заброской и кучку по твоему плану с одной ночёвкой. Разница будет разительная, а километраж как ни странно тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сотрите эту тему и создайте снова. Жаль что модератор в декрете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[attachment=3363:Screenshot_1.png]Есть у кого трэк как тут проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да там после жд перезда трасса лыжная политеховская, на нее выезжай и едь по ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadim4eg' timestamp='1515571283' post='224954']
[attachment=3363:Screenshot_1.png]Есть у кого трэк как тут проехать?
[/quote]Можно так https://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=C83BB8E8231075CE2DDFFFF8915E86B9.fe3?fileId=umkhehdoaralqthj ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadim4eg' timestamp='1515571283' post='224954']
[attachment=3363:Screenshot_1.png]Есть у кого трэк как тут проехать?
[/quote]

Я уже описывал ТУТ, как пытался ТАМ проехать. Я на просеку ориентировался, которую твоя прямая пересекла, но в темноте её не нашёл. В итоге блуданул через гнездовье железнодорожное (в эппучем ГИСе нет жд путей, которые идут в него) и выехал на Фурманова. Но и тогда в тех краях (а это в начале зимы было) снега было много почему-то. С другой стороны, тогда ещё не было лыжни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DeMon' timestamp='1515578937' post='224960']
Я уже описывал ТУТ, как пытался ТАМ проехать. Я на просеку ориентировался, которую твоя прямая пересекла, но в темноте её не нашёл. В итоге блуданул через гнездовье железнодорожное (в эппучем ГИСе нет жд путей, которые идут в него) и выехал на Фурманова. Но и тогда в тех краях (а это в начале зимы было) снега было много почему-то. С другой стороны, тогда ещё не было лыжни.
[/quote]

В общем фаты ваши НЕ ЕДУТ, их нужно тащить на себе обливаясь потом (а потом лежать на даче отдуваясь как жаба), так и напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1515583596' post='224967']
В общем фаты ваши НЕ ЕДУТ, их нужно тащить на себе обливаясь потом (а потом лежать на даче отдуваясь как жаба), так и напиши.
[/quote]зависит от прокладки между рулем и седлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1515583596' post='224967']
В общем фаты ваши НЕ ЕДУТ, их нужно тащить на себе обливаясь потом (а потом лежать на даче отдуваясь как жаба), так и напиши.
[/quote]
Конечно не едут, ты приезжай на покатушки - покажи нам как надо ездить. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1515599740' post='224974']

Конечно не едут, ты приезжай на покатушки - покажи нам как надо ездить. ))
[/quote]

Я достаточно много с вами катал, начиная со времен когда зародыш велобарнаула гнездился на алтнете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1515600903' post='224975']
Я достаточно много с вами катал, начиная со времен когда зародыш велобарнаула гнездился на алтнете
[/quote]
Со мной пять раз, из них четыре раза были проблемы с твоим великом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1515605807' post='224977']

Со мной пять раз, из них четыре раза были проблемы с твоим великом.
[/quote]
Не делаю из этого трагедии. Ломается, значит доспелось ему, Я не хочу становиться потребителем. Хер я ложил на всю эту шоблу производителей околовелосипедной шняги. Никакие покупки меня лично счастливым не делают. С наслаждением осознаю, что маркетинговый отдел китайского мудака работает впустую, ожидая чтобы я у них чтото покупал. Не то что бы я не уважаю выбор человека, упиравшегося на трех работах чтобы купить себе игрушку на толстых шинах, но такой путь лично мне кажется довольно жалким. Куда больше было бы эмоций, если бы он бросил эти три работы, купил рейсер и уехал бы на нем например на ладогу без навигатора через всю страну. И второго деятеля бы убедил бросить свою шашлычную, и доехать с ним до станции карасук хотя бы за компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1515583596' post='224967']
В общем фаты ваши НЕ ЕДУТ, их нужно тащить на себе обливаясь потом (а потом лежать на даче отдуваясь как жаба), так и напиши.
[/quote]

Как не едут фаты, я заметил в километре от колорады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1515610864' post='224979']
Не делаю из этого трагедии. Ломается, значит доспелось ему, Я не хочу становиться потребителем.

Куда больше было бы эмоций, если бы он бросил эти три работы, купил рейсер и уехал бы на нем например на ладогу без навигатора через всю страну. И второго деятеля бы убедил бросить свою шашлычную, и доехать с ним до станции карасук хотя бы за компанию.
[/quote]
Два раза из тех четырех тебе пришлось эвакуироваться, в третий без помощи попутчика тоже гулял бы пешком. И как с такой надежностью куда-то ехать? Можно сразу пешком выходить, хоть не тащить на себе бесполезный велик.))
Зато не потребитель, ага.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1515640420' post='224982']

Два раза из тех четырех тебе пришлось эвакуироваться, в третий без помощи попутчика тоже гулял бы пешком. И как с такой надежностью куда-то ехать? Можно сразу пешком выходить, хоть не тащить на себе бесполезный велик.))
Зато не потребитель, ага.))
[/quote]

Иногда ломалось, иногда нет. Ты вот механик когда тебе будет лет под 80, оглядываясь на прожитое вряд ли будешь вспоминать где и что купил, а поездки особенно дальние запомнятся. Впрочем, тебе особо вспомнить будет нечего, никуда толком не ездил, просидел жизнь в гараже своем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну начались приготовления к сезону 2018))
Как приятно читать, как будто домой вернулся после долгой поездки :)
Для полного счастья Не хватает ещё первомайской темы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким подходом к маркетингу и обществу потребления вам кверти пора бросать свой рейсер (на нем маркетологи не меньше оторвались, что стоят фразы, - "оборудование шимано (Япония)") и собирать свой велосипед из водопроводных труб (но нейм) или вытачивать из дерева. Герман Стерлингов на Ладоге по вам плачет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1515641306' post='224983']
Иногда ломалось, иногда нет. Ты вот механик когда тебе будет лет под 80, оглядываясь на прожитое вряд ли будешь вспоминать где и что купил, а поездки особенно дальние запомнятся. Впрочем, тебе особо вспомнить будет нечего, никуда толком не ездил, просидел жизнь в гараже своем
[/quote]
Из того что видел я, ломалось чаще чем не ломалось.
Есть у меня несколько походиков, которые можно вспоминать. ))) И железки буду вспоминать, как собрал Вортекса и он двадцать лет возил меня без поломок.
А туризм это также наркотик, встречался с людьми которые по десять походов в год делают. Или по несколько месяцев в году путешествуют. И какой в этом толк, кроме воспоминаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы я вижу тролли! Каждому по 18 суток бана с годом запрета покупок на байксгейтах ваших этих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что делать тем, кто ничего на байксгейтах не покупал, а фата с рук бэушного взял, шины тоже, и допиливал всё потом сам напильнегом, чтобы до сих пор каждый день ездить в любую погоду и любую сторону? Да и флисового у меня нет ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DeMon' timestamp='1515652176' post='224991']
А что делать тем, кто ничего на байксгейтах не покупал, а фата с рук бэушного взял, шины тоже, и допиливал всё потом сам напильнегом, чтобы до сих пор каждый день ездить в любую погоду и любую сторону? Да и флисового у меня нет ничего...
[/quote]
Вам сюда https://www.drom.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жжоти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кьюерти, создай свою тему, позови туда Ромыча. Мы посмотрим кто из вас пожирнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...