Перейти к содержанию

madi

Пользователи
  • Публикаций

    1273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

madi стал победителем дня 25 мая 2022

madi имел наиболее популярный контент!

Репутация

636 Очень хороший

Информация о madi

  • Звание
    Живёт на форуме

Контакты

  • Сайт
    www.instagram.com/madibagbike/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул

Дополнительная информация

  • MAX суточное расстояние (км)
    1
  • Катание зимой
    Мне пофиг на морозы!

Посетители профиля

8051 просмотр профиля
  1. ёжики кололись, страдали, но продолжали жрать кактус... )))
  2. дак его ж съели! фарш невозможно провернуть назад... или предлагаешь провести обряд воскрешения и восстановление в должности почетного члена отряда? второго такого ананаса не будет
  3. слабонервным не смотреть, много фото.
  4. Информация на первой странице во вложении. Дата 09.06.22-13.06.22. Время сбора: 9 июня 2022г. 14-30. Место сбора: г. Барнаул, Демидовская площадь. Итоговый протокол мероприятия Улаган-Телецкое..docx
  5. предлагаю это же сказать паромщику и водителю автобуса
  6. Тома, бери у Дениса фэт со сковородкой на 50, ну чтоб по настоящему терпеть и страдать ))
  7. а чё ты ржешь, рядом поплывешь на табуретке
  8. а давайте сделаем чучело @LingLing-а и сожгем, он всё равно не едет с нами, да и мне чтоб не извиняться. а чтоб поездка оказалась пригодной буду плыть за паромом на пакрафте и страдать.
  9. Тома, ты не понимаешь, это другое)) это же "вялобарнаул"
  10. это детский плевочек в спину))) а кто тебе сказал что я страдаю?! Я не собираюсь тратить своё время на неопределившихся, изнеженных теплыми постельками тел. тем более ездить куда-то с ними, вытирать им сопли и принимать за них решения.
  11. Теперь мне стало совсем ясно. Этот форум ни кто не читает, либо не хочет участвовать в обсуждении. более менее определившихся один-два, остальные воздержались либо отсутствуют. Прошу прощения что отнял у вас время.
  12. никогда не понимал людей выходящих из теплой уютной квартиры на улицу во враждебную среду полную непредсказуемых опасностей...))) а вдруг град посреди лета, инопланетяне, немцы... законный вопрос: педали крутить не тяжело? все эти рассуждения ведут к электросамокату на ленинском с крафтовым кофейным стаканчиком и развевающимся шарфиком раз уж тут собралась команда мечты, может тогда голосование устроим, так сказать на берегу. Кто за нормальный комфортный отдых в кроватках? поднимите руку (плюсик в чат) кто за мокрые дрова, комаров и снег в харю? минус в чат. .
  13. эээ-э, я что, зря затачивал подседельник??!
  14. опционально - это значит ВСЯ группа едет и ночует в одном месте, а не делится на отдыхающих в палатках и в домиках. соответственно отсутствие общего котла и т.д. Попробуй еще раз перечитать все 26 страниц и ткни меня носом, в каком месте утвердили кемпинг а это звучит как оскорбление. Теперь тебе придётся извинятся.
×
×
  • Создать...