Игорь Рева

Этот пост я долго не решался написать, так эти два дня были наполнены личными переживаниями и осознанно понимал, что мое путешествие подошло к концу. Почему пишу его именно сейчас, наверное, поту что сейчас я как собрал все «камни», которые разбросал в своем путешествии. Но вернемся к этим самым тяжёлым дням моего путешествия, а о «камнях» напишу в конце.



Читать подробнее...
Начиная с этого дня моего путешествия я уже окончательно расчувствовался и стал очень сентиментальным.
Читать подробнее...
Напомню вам дорогие друзья, что я остановился на том что находился в столице чудесной страны Малайзия. В отель я вернулся очень поздно, так как хотел, как можно больше увидеть красот города Куала-Лумпура.
Читать подробнее...
Утром я проснулся даже не с первыми лучами солнца, а чуть раньше. На часах было почти шесть утра, солнце еще не вышло на свое законное место, а я уже стал собираться. Сказать, что выспался я не мог, но зато чувствовал себя намного лучше, чем вчера. Моя одежда, которую я стирал конечно же не высохла, но я понимал, что день будет жаркий и скоро от влаги не останется и следа.



Читать подробнее...
Напомню, что прошлой ночью я вернулся в отель примерное в два часа ночи. Так как мне нужно было в этот день проехать минимум 200 километров, то и встать я должен был как можно раньше. Будильник у меня стоял на 5:30 с учетом что в Малайзии время на час вперед чем во всей Азии, кроме Китая, я встал в 4:30. Первый паром с острова отплывал в 6:00. Но так как мне нужно было еще собрать вещи, а мое состояние было мягко говоря не самое бодрое я на первый паром никак не успевал.
Читать подробнее...
Проснулся я утром от городского шума за окном. Мои окна были открыты, в них даже не стояло стекол, как и в других домах в Малайзии. В десять часов утра за мной должен был заехать КС что бы провести мне экскурсию по городу. Она как всегда опаздывал, но отписался мне что скоро должен быть. Я стал собирать аппаратуру что бы ничего не забыть. Конечно же за ночь я не выспался, так как спал опять мало, но настроение и самочувствие было хорошее, так как я был полностью в предвкушении экскурсии по острову.


Читать подробнее...
Утром я проснулся в мягкой и чистой кровати. Первым делом я посмотрел в окно, не идет ли дождь. Время было ближе к десяти по местному времени. В Малайзии, как и в Китае, время на час вперед от Барнаула. Я посмотрел на соседнюю кровать, на которой лежало куча различных продуктов, и стал думать, как все это мне везти. Первым делом, после того как я умылся, я решил позавтракать. Да, я решил позавтракать у себя в номере. Звучит немного не по-настоящему и не вписывается в мое путешествие. Но, все же, это так, и на завтрак у меня был тостовый хлеб и сыр, типа Хохланд, ломтиками. Мне не удалось осилить весь хлеб и сыр, и я решил перекусить позже.
Читать подробнее...
Проснулся я сам без будильника в мягкой кровати и под теплым одеялом. В комнате от кондиционера было довольно прохладно. Вещи которые я постирал перед сном конечно не высохли и мне пришлось их одевать сырыми. Все основные вещи я оставил в велоштанах на велосипеде, который стоял внизу под лестницей. Так что мне собираться долго не пришлось. Внизу я все уложил и одел чехол от дождя на рюкзак.
Читать подробнее...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Только у нас завод готовых теплиц домиком по ценам производителя