Перейти к содержанию
Влад Б.

3-й этап Кубка Алтайского края по кросс-кантри

Рекомендуемые сообщения

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/gallery/3869/"]Все фотографии размещены в галерее.[/url] Всего 311 фотографий.
Каждый себя отыщет - это факт! Приятного просмотра :)

Авторы фото:
Фототерритория, Павел Борщов, Алёна Зайковская и Валера Степанюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Авторы фото:[/quote]
Вот даже не заморачиваясь на счёт. Так на вскидку их там было человек пять минимум. Надеюсь остальные скоро обьявятся и добывят.

А фоты отличные! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/news/altai/21696/"]Финишные протоколы выложены в новостях[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чето первое место в юниорах по времени быстрее чем первое место в любителях. Наше поколение уже пердуны походу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Харченко Кирилл прокололся, пока меняли камеру много времени потерял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='97634' date='23.10.2011, 20:05']П.с. Трасса полное гумно, уж извените за маты :D .[/quote]
Игорь, на следующих гонках твы не участвуешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гоша определенно показал высший класс! На мой взгляд - самая красивая победа за весь сезон!

Жаль, конечно, Кирюху Харченко. Он-то больше километраж намотал, чтоб к нам добраться.

Белокуриха отожгла еще на старте. Мальчики, спасибо, оператор ГТРК был просто счастлив, что заснял завал и при этом в него не попал :lol: Хотя, у него были все шансы :D
А Лёхе Гейджану надо в Юниорах гонять, хорошо ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='97669' date='24.10.2011, 8:37']Игорь, на следующих гонках твы не участвуешь![/quote]
Твы может и не учавствуешь. :P
А очки мне впишешь? :lol:

И ещё. Эх склероз склероз :D
Повергла в шок фраза Влада Б. "а кубок в Элите мы не дадим, там по очкам непонятно" :blink:
Как так? Что это за федерация которая очки посчитать не может!? Грошь цена ей!?!? :angry:
Короче, обьяснитесь пожалуйста перед публикой. И очки по турниру будьте добры в студию.
Так на вскидку, Жидков Александр должен получить кубок. Два вторых места если не ошибаюсь, один этап промотал. Второе/третье между Бийском и Рубцовском, получается.

п.с. Спасибо за удобный просмотр фото. ;) Давно ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='97662' date='24.10.2011, 0:42']Чето первое место в юниорах по времени быстрее чем первое место в любителях. Наше поколение уже пердуны походу....[/quote]

Но но но!!! Я между прочим ещё неделю назад к караоке конкурсу готовился, в котором первое место занял, которое потом долго отмечал)) Если б столько же к соревам готовился и результаты были бы другими! Вообщем что говорить, я приятно удивлён обилием лавров в категории Любители, и безумно рад официальному переходу в элиту! Правда при этом и халява с призовыми местами закончилась))) Организаторам большое спасибо, всё прошло отлично, будем брать с вас пример при проведении Драг-рэйсинга в следующем году, который совершенно точно будет и не раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 Новак Андрей 00:30:46 2

61 Ющук Александр 00:30:48 3

- на самом деле Александр отстал всего на пол колеса, это думаю 1 десятая секунды)))

Я участвовал первый раз. Всё понравилось кроме общего старта.
Можно было бы разделить хотя бы секунд через 30-40 запускать категории.
Не было бы столкновений, ...ну и справедливость результатов.
Когда перед тобой толпа в 20 человек растягивается по трассе в линию, это уже около минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='97672' date='24.10.2011, 9:34']Повергла в шок фраза Влада Б. "а кубок в Элите мы не дадим, там по очкам непонятно" :blink:
Как так? Что это за федерация которая очки посчитать не может!?[/quote]
после этих слов, точно не участвуешь!!!!, можешь считать это дисквалификацией на 2012г.. (задолбали уже такие необаснованые коменты на форуме!) Игорь я серьёзно!!! ни в одной официальной гонке по Сибири по ХС, в 2012г. ..фраза была МАКа... можешь у него спросить что за федерация такая ,которая очки посчитать не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самым на этом мероприятии перспективным считаю, однако, Данилу из щегловска, 14 лет отроду. Время показал выше юниоров, любителей и ветеранов, а ведь по возрасту мог бы даже за детей выступить :) Берегись, "Элита", на следующий год могет закатать нипадеццки :) (жаль что не из Борнеаполя...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='97684' date='24.10.2011, 13:23']после этих слов, точно не участвуешь!!!!, можешь считать это дисквалификацией на 2012г.. (задолбали уже такие необаснованые коменты на форуме!) Игорь я серьёзно!!! ни в одной официальной гонке по Сибири по ХС, в 2012г. ..фраза была МАКа... можешь у него спросить что за федерация такая ,которая очки посчитать не может![/quote]
Во первых: Сразу извеняюсь, что перепутал тебя с Антоном.
Во вторых: Это не необоснованный коммент а как раз обоснованный вопрос. Без каких либо грубостей и личностей. По этому
В третьих: Какое ты имеешь право, [u]без оснований[/u], по своей личной воле выносить решения о дисквалификации?
И если ты считаешь, что я не прав. Пиши обсудим в л/п или поговорим при встрече.

п.с. Лично к тебе притензий нет. Спасибо за, хоть малую но расчистку трассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='97634' date='23.10.2011, 20:05']Всем спасибо! Всё было отлично! Гоша, красава! Праздравляю!

Впечатления.
..ФАКИН ПРОВОЛОЧКА!?!?! :angry:

Но ничё, вот Илюхе повезло ещё меньше. Приехать за 250км и проколоться. Ващпе не кулюторно.

Иии, ждём фото.

П.с. Трасса полное гумно, уж извените за маты :D .[/quote]


[quote name='Алёнка' post='97671' date='24.10.2011, 9:27']Гоша определенно показал высший класс! На мой взгляд - самая красивая победа за весь сезон!

Жаль, конечно, Кирюху Харченко. Он-то больше километраж намотал, чтоб к нам добраться.

Белокуриха отожгла еще на старте. Мальчики, спасибо, оператор ГТРК был просто счастлив, что заснял завал и при этом в него не попал :lol: Хотя, у него были все шансы :D
А Лёхе Гейджану надо в Юниорах гонять, хорошо ехал.[/quote]

спасибо ребят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='novakuum' post='97682' date='24.10.2011, 12:52']Можно было бы разделить хотя бы секунд через 30-40 запускать категории.[/quote]
это не по правилам!!!
ВСЕГДА старт общий!!! хоть 200 человек едет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='97699' date='24.10.2011, 18:16']Во первых: Сразу извеняюсь, что перепутал тебя с Антоном.
Во вторых: Это не необоснованный коммент а как раз обоснованный вопрос. Без каких либо грубостей и личностей. По этому
В третьих: Какое ты имеешь право, [u]без оснований[/u], по своей личной воле выносить решения о дисквалификации?
И если ты считаешь, что я не прав. Пиши обсудим в л/п или поговорим при встрече.

п.с. Лично к тебе притензий нет. Спасибо за, хоть малую но расчистку трассы.[/quote]
Во-первых - Игорь ,тут ничего личного!!! просто мы (организаторы) уже давно договорились так поступать с теми, кто обсир... наши трассы и нашу работу!!! эту практику кстати не я ввёл, она уже не первый год действует в соседних регионах!!!
Во-вторых - имею право!!! (основания есть)
п.с. Расчистка трассы была не малой!!! она такая чистая за 4 гонки, которые на ней проводились, ещё ни разу не была!!! То, что ты прокололся - это 100% форсмажор!!!! Я сам прокалывался на гонках, и не раз!! (3 раза и все в лесу!!! :((( ). Считаю ,что ты не прав!!! обсудим позже.

[quote name='GOGA' post='97700' date='24.10.2011, 18:30']спасибо ребят))[/quote]
у тебя сколько гонок в этом году было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, фигня! В следующем году конец света, не страшно! Ну, ты, конечно, беспредельщик, но это не страшно! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2! а что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GOGA' post='97711' date='24.10.2011, 20:13']2! а что???[/quote]
было бы 5, был бы 1-й разряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто еще просил фото?
"Второй сорт, рубим вместе с будкой". Из 100 замученных физиономий выбрал два десятка. Для осознования момента хватит.
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://picasaweb.google.com/101495257570191893191/232011"]<---Ссылко--->[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wanderer' post='97718' date='24.10.2011, 20:50']Кто еще просил фото?
"Второй сорт, рубим вместе с будкой". Из 100 замученных физиономий выбрал два десятка. Для осознования момента хватит.
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://picasaweb.google.com/101495257570191893191/232011?authuser=0&feat=directlink"]<---Ссылко--->[/url][/quote]
чтото не хотеть открываться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольно получается -дисквалификация спортсмена аж на след сезон за то что он высказал свое мнение ! на форуме ,памоему это полный бред ибо на трассе было много стекла и проволоки , а ведь это чемпионат края. Да и заминка с призами в юниорах некрасивая получилась <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' post='97722' date='24.10.2011, 21:40']прикольно получается -дисквалификация спортсмена аж на след сезон за то что он высказал свое мнение ! на форуме ,памоему это полный бред ибо на трассе было много стекла и проволоки , а ведь это чемпионат края. Да и заминка с призами в юниорах некрасивая получилась <_<[/quote]
ну так приедь да помоги трассу расчистить :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счёт кубка в элите - я сказал, что нет явного победителя. Кубок остался не вручённым. Согласен, что это недоработка федерации, которая на последний момент(для учёта результатов последнего этапа) оставила подсчёт очков и не правильно их подсчитала. Что бы не вручить не тому в спешке. Было проведено тщательное расследование и выявлен победитель по очкам.

В тесной борьбе Жидков Александр обошёл Порубова Илью по очкам и признаётся Победителем Кубка Алтайского края по кросс-кантри 2011года в категории "Элита"

Честь ему и хвала и кубок, разумеется, будет ему вручён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Роман22Rus' post='97723' date='24.10.2011, 21:42']ну так приедь да помоги трассу расчистить :angry:[/quote]
как кантри буду катать так и займусь. я в день гонки помогал .
да и нагорный парк со своей концентрацией мусора не очень подходит для гонок и трасса одна и таже
. направление ток поменяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...