Перейти к содержанию
Влад Б.

3-й этап Кубка Алтайского края по кросс-кантри

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ViTAMiN' post='96722' date='13.10.2011, 16:12']Тока я в любителях буду! Влад, надеюсь ты не против?)))[/quote]
Если среди барнаульцев тебя кто нибудь накатывал в гонках в ЛЮБИТЕЛЯХ, тогда едь!!!, в противном случае - стыд тебе и позор!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='96767' date='13.10.2011, 23:00']Если среди барнаульцев тебя кто нибудь накатывал в гонках в ЛЮБИТЕЛЯХ, тогда едь!![/quote]

накатывал и не раз, но вообще то нет такой категории БАРНАУЛЬСКИЕ ЛЮБИТЕЛИ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ViTAMiN' post='96722' date='13.10.2011, 16:12']Тока я в любителях буду![/quote]
Последний раз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='96782' date='14.10.2011, 0:01']Последний раз!!!![/quote]

Ну я постараюсь!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!! погоду обещают хорошую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон за повторение.
Сами мы не местные, хотелось бы по точнее знать где состоятся соревнования. Желательно для малограмотных ткнуть пальцем на яндекс картах, или в дубльгисе. И как туда оптимальней подъехать с "нового" моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Юстас' post='97123' date='17.10.2011, 21:52']Пардон за повторение.
Сами мы не местные, хотелось бы по точнее знать где состоятся соревнования. Желательно для малограмотных ткнуть пальцем на яндекс картах, или в дубльгисе. И как туда оптимальней подъехать с "нового" моста.[/quote]
вот как стоишь на "новом" мосту и видишь буквы "БАРНАУЛ" на горе слева - так вот прям туда и следуй, это и есть когда то "ВДНХ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='97125' date='17.10.2011, 22:00']вот как стоишь на "новом" мосту и видишь буквы "БАРНАУЛ" на горе слева - так вот прям туда и следуй, это и есть когда то "ВДНХ"[/quote]
верно.потеряться трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
художник фиговый конечно, но я старался ))))
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://s017.radikal.ru/i419/1110/a1/18aedb22cb43.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='97130' date='17.10.2011, 22:31']художник фиговый конечно, но я старался ))))[/quote]
ewerget, все отлично, только стОит ли такой крюк закладывать, если проще свернуть на речной и по серпантину сразу подняться к месту старта?? :)
Ну или даже можно сразу после подъема по Красноармейсокму перейти через дорогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за популярное разъяснение, теперь точно не потеряюсь :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Рома' post='97134' date='17.10.2011, 22:48']ewerget, все отлично, только стОит ли такой крюк закладывать, если проще свернуть на речной и по серпантину сразу подняться к месту старта?? :)
Ну или даже можно сразу после подъема по Красноармейсокму перейти через дорогу)[/quote]
ну это уже исходя из того что за авто и насколько крепка подвеска ))))))
да и у центрального входа безопаснее тачку оставлять
человек же спрашивает про заезд с моста - значит не на ногах/автобусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='97139' date='17.10.2011, 23:21']ну это уже исходя из того что за авто и насколько крепка подвеска ))))))
да и у центрального входа безопаснее тачку оставлять
человек же спрашивает про заезд с моста - значит не на ногах/автобусе[/quote]
Ой, точно, не заметил сообщения выше... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Рома' post='97145' date='17.10.2011, 23:36']Ой, точно, не заметил сообщения выше... :lol:[/quote]
а никто и не будет ругаться, мы добрые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Рома' post='97145' date='17.10.2011, 23:36']Ой, точно, не заметил сообщения выше... :lol:[/quote]
рома ты по себе людей не суди :angry: это ты везде на велике а некоторые на машине ездят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ!!!!
Как всегда, ОГРОМНАЯ просьба, ВСЕМ кто неровнодушен к нашим попыткам ХОРОШО провести гонку:
завтра (19.10.2011г.) после 15-00 я пойду на предварительный просмотр и подготовку трассы!!!! - просьба прийти и помочь, а заодно и посмотреть трассу ,так сказать психологически подготовиться..
Ну а потом в [b]субботу[/b] буду размечать трассу!!! тка-же просьба прийти и помоч!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какое крайнее время регистрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='97220' date='18.10.2011, 21:46']ВНИМАНИЕ!!!!
Как всегда, ОГРОМНАЯ просьба, ВСЕМ кто неровнодушен к нашим попыткам ХОРОШО провести гонку:
завтра (19.10.2011г.) после 15-00 я пойду на предварительный просмотр и подготовку трассы!!!! - просьба прийти и помочь, а заодно и посмотреть трассу ,так сказать психологически подготовиться..
Ну а потом в [b]субботу[/b] буду размечать трассу!!! тка-же просьба прийти и помоч!![/quote]
до скольки будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='97220' date='18.10.2011, 21:46']Ну а потом в [b]субботу[/b] буду размечать трассу!!! тка-же просьба прийти и помоч!![/quote]
Влад, давай как-нибудь ближе к вечеру, ну или хотя бы во второй половине дня, я подойду... :) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регистрация с 10-00 до 12-00 ... примерно
[b]буду до темноты!!![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='97233' date='18.10.2011, 22:52']регистрация с 10-00 до 12-00 ... примерно
[b]буду до темноты!!![/b][/quote]
я тож вместе с Ромой подойду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постараюсь тоже подъехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]длина круга - 1,8км![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='97296' date='19.10.2011, 19:09'][b]длина круга - 1,8км![/b][/quote]
а по сколько кругов по категориям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...