Перейти к содержанию
Влад Б.

3-й этап Кубка Алтайского края по кросс-кантри

Рекомендуемые сообщения

[b] ПОЛОЖЕНИЕ[/b]
1. Организаторы:
Общественная организация «Алтайская краевая Федерация Маунтинбайка»;
Клуб по маунтинбайку «Энергия»
Клуб «ВелоБарнаул»
Управление Алтайского края по физической культуре и спорту.
2. Цели и задачи:
Популяризации велоспорта среди широких слоев населения;
приобщение граждан к активному отдыху и здоровому образу жизни;
популяризация олимпийской дисциплины «Кросс-кантри».
Выявление сильнейших спортсменов края и появление новичков!!
3. Дата и место проведения:
23 октября 2011г. г.Барнаул, Нагорный парк (ВДНХ)
4. Требования к участникам:
К участию допускаются все желающие велосипедисты. Обязательно наличие технически исправного велосипеда ([b]размер колёс НЕ имеет значение![/b]) и защитного шлема для всех категорий участников. Если велосипедисту еще не исполнилось 18 лет, то необходимо предоставить письменное разрешение на участие от родителей.
5. Категории участников:
• [b]Девушки[/b]
• Мужчины «[b]Любители[/b]» – от 18 до 35 лет. Спортсмены, не занимавшие призовых (с 1 по 3) мест, в гонках на региональном и выше уровнях в течение последних 2 лет в категориях «Элита», «Эксперты», «Эксперты U-23», или первого места в любой иной категории.
категория "Дети" - дети до 15 лет (на момент соревнований)
• [b]Юниоры[/b] – до 18 лет.
• Мужчины «[b]Элита[/b]» – от 18 до 35 лет.
• Мужчины «[b]Ветераны[/b]» – от 35 лет и старше.
6. Регистрация:
Регистрация участников будет проводиться в день соревнований. На регистрации участники получают стартовые номера, оплачивают стартовый взнос и залог за выдаваемый стартовый номер. Для лиц моложе 18 лет, необходимо иметь письменное согласие (или присутствие) родителей, с указанием контактного телефона!!!
7. Порядок проведения соревнований:
10-00 - Сбор участников соревнований, начало регистрации в дисциплине кросс-кантри.
12-00 - Просмотровый круг для участников гонки кросс-кантри.
12-30 - Старт в дисциплине кросс-кантри
14-00 - Финиш участников дисциплины кросс-кантри. Подведение итогов.
14.30 – Награждение победителей.
8. Награждение:
Призами и грамотами награждаются участники, занявшие 1, 2 и 3 место в категориях.
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР - сеть магазинов "[b]СПОРТЛАНДИЯ[/b]" и "[b]ВЕЛАНДИЯ[/b]"

Данное положение является официальным вызовом для участия в соревнованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='96157' date='6.10.2011, 22:52']... оплачивают стартовый взнос и залог за выдаваемый стартовый номер ...[/quote]
Сообщите пожалуйста суммы стартового взноса и залога за номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, срок аренды шлема продлишь??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту трассы очень бы хотелось увидеть.
???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВелоБарнаул будет :) Номера - 100р залога, если наши. Шлема за 50р дам погонять + паспорт в залог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Petruha' post='96196' date='7.10.2011, 15:49']Сообщите пожалуйста суммы стартового взноса и залога за номер.[/quote]
за номера выше Алёнка отписалась, стартовый взнос 50-200р. в зависимости от категории

[quote name='Рома' post='96197' date='7.10.2011, 15:58']Влад, срок аренды шлема продлишь??? :rolleyes:[/quote]
угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...что-то никто не высказывается по этому поводу.... как-то даже непривычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='96389' date='9.10.2011, 22:34']...что-то никто не высказывается по этому поводу.... как-то даже непривычно...[/quote]
Замерзли все аднака... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='96389' date='9.10.2011, 22:34']...что-то никто не высказывается по этому поводу.... как-то даже непривычно...[/quote]
А это что!?!

[quote]Карту трассы очень бы хотелось увидеть.
???[/quote]
А вернее даже трек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='96389' date='9.10.2011, 22:34']...что-то никто не высказывается по этому поводу.... как-то даже непривычно...[/quote]
Извините за молчание - живу в "Спартанских условиях", а интернет только на работе.
Про ценники всё понятно - спасибо. Буду участвовать в группе «Любители». Надеюсь, что снега не еще будет, а доберусь до вас без приключений :)
Каска есть, желание есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да со снегом даже веселее будет. Снег и гонка в центре города и всем сразу понятно, что Закрытие сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постараюсь быть :D +1 к юниорам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='96389' date='9.10.2011, 22:34']...что-то никто не высказывается по этому поводу.... как-то даже непривычно...[/quote]
А чего тебе высказать - трасса знакомая, погода любая сойдет, главное, чтобы народу побольше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='96399' date='10.10.2011, 9:04']А это что!?!


А вернее даже трек.[/quote]
приезжай ко мне на работу ,я тебе из окна покажу где это!! и трек на пальцах разрисую ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='96454' date='10.10.2011, 21:53']приезжай ко мне на работу ,я тебе из окна покажу где это!! и трек на пальцах разрисую ))))[/quote]
Да, кстати, с подъемом там понятно, а спускаться там же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спуск по боковому серпантину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='96454' date='10.10.2011, 21:53']приезжай ко мне на работу ,я тебе из окна покажу где это!! и трек на пальцах разрисую ))))[/quote]
Я тоже работаю, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу соревнований хотелось бы уточнить...какие дистанции будут в группах и какой длины круг??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круг там около 2км, кол-во кругов будет такое, чтобы время по лидерам в Элите было примерно 1 час!!!! ну и у Любителей чуть меньше...т.е. в зависимости от погодных условий (т.к. от них сильно зависит состояние покрытия на дистанции, и соответственно время прохождения круга!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='96579' date='11.10.2011, 23:22']круг там около 2км, кол-во кругов будет такое, чтобы время по лидерам в Элите было примерно 1 час!!!! ну и у Любителей чуть меньше...т.е. в зависимости от погодных условий (т.к. от них сильно зависит состояние покрытия на дистанции, и соответственно время прохождения круга!!!)[/quote]
кругов 10 чтоли :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...нет.. 10 кругов это даже Элита в час по грязи не уложится...
А что, пугают 15-20км?????????????? :angry:
...по правилам вообще то мужчины( старше 18 лет) должны ехать не менее 1ч.45мин. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='96590' date='12.10.2011, 1:05']...нет.. 10 кругов это даже Элита в час по грязи не уложится...
А что, пугают 15-20км?????????????? :angry:
...по правилам вообще то мужчины( старше 18 лет) должны ехать не менее 1ч.45мин. ;)[/quote]
нее не пугает :D и я не учитывал грязь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Обожаю эту трассу!) Тока я в любителях буду! Влад, надеюсь ты не против?))) Первых мест у меня не было в кросс-кантри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...