Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Corleone сказал:

Ну что ты нам врëшь?!)) Ты не катаешься, а ездишь по городу в поисках бездомных собак, чтобы их стало меньше после встречи с твоей вилкой! 

Ну да, вот скоро вновь открою сезон наезда на бродячих псов, как раз вилка новая, мощная, с 36 ногами и ходом 180мм.

Поделиться сообщением

Есть знакомая которая лед тридцать в лес не ходит, клещей боится с момента как про них услышала. И яйца не ест, сальмонеллеза боится, в детстве от кого то услышала. Думал уникальный случай, ан нет. Некоторых в детстве родители напугали медведями лесными и палками-стрелялками. )))

Поделиться сообщением

7 часов назад, bar5428 сказал:

Есть знакомая которая лед тридцать в лес не ходит, клещей боится с момента как про них услышала. И яйца не ест, сальмонеллеза боится, в детстве от кого то услышала. Думал уникальный случай, ан нет. Некоторых в детстве родители напугали медведями лесными и палками-стрелялками. )))

а то... я по началу даже в наш бор вдоль барнаулки сался катать, ну вот сейчас иногда катаюсь по трассе здоровья и то только с толпой, а так вообще нахрен лесть в ябеня когда и по городу можно хорошо кататься, по аллеям к примеру, меня никто и не когда не зятянет в лес и тем более в тайгу на велосипеде, я не дурак.

Поделиться сообщением

Банзай, не твоих рук дело?) Между Пещëркой и Залесово, этой ночью) 

По виду обычный бездомный заяц! 

IMG_20210516_092804.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

11 часов назад, Corleone сказал:

Банзай, не твоих рук дело?) Между Пещëркой и Залесово, этой ночью) 

По виду обычный бездомный заяц! 

IMG_20210516_092804.jpg

Неее, я зайчиков люблю, особенно запечёных в духовке пощ овощами

Поделиться сообщением

Баян в тему. Черную полосу всегда сменяет белая. Если сегодня вас укусила злая собака, не беспокойтесь, завтра укусит добрая.

Поделиться сообщением

а у меня в лесополосе возле дома всех ёжиков собаки переловили, один мужичок хвастался. А до того ужей на ипподроме. Эх

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...