Перейти к содержанию
Ezdok

Максимальная скорость

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Влад Б.' post='102960' date='30.1.2012, 14:10']на МТВ почти НЕВОЗМОЖНО!!! (без сильного уклона вниз)[/quote]
Согласен, про МТВ я не уточнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' post='102975' date='30.1.2012, 16:14']типа кто глубже сугроб переехал:)))[/quote]
Или Кто больше пеших положил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошлым летом в кармане за автобусом ехал 79, минут 10 выдержал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' post='103000' date='31.1.2012, 2:01']ехал 79,[/quote]
каденс около 160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='103001' date='31.1.2012, 1:16']каденс около 160[/quote]
мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЫ столько не сможешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='103010' date='31.1.2012, 12:02']ТЫ столько не сможешь![/quote]
кажется кто-то из тебя мне подсчитывал этот каденс вышло ажна около 190 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' post='103000' date='31.1.2012, 1:01']Прошлым летом в кармане за автобусом ехал 79, минут 10 выдержал[/quote]
Тренируем первоапрельские розыгрыши, на самом деле 58-59 минут 15 и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ава 4(2013) Стандарт. Прямая(молодежка, от челюстей до ядринцева), вроде, прямой участок - разгонял и держал на всем протяжении 40-45. Максималка там была 45,3. Позже, на спуске к старому мосту, со стороны города, зафиксил максималку в 55,5. Проехав мост, решил на спуске в сторону Алтайки побить "рекорд". Получилось. 57,2.

З.Ы: Комп настроен, вроде, по науке: замер с помощью рулетки, с ездоком(т.е. присутствует эффект приспущенных колес).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Herzog Juan Roman de Ko' timestamp='1375305260' post='149733']
Ава 4(2013) Стандарт. Прямая(молодежка, от челюстей до ядринцева), вроде, прямой участок - разгонял и держал на всем протяжении 40-45. Максималка там была 45,3.

З.Ы: Комп настроен, вроде, по науке: замер с помощью рулетки, с ездоком(т.е. присутствует эффект приспущенных колес).
[/quote]С хорошим попутным ветром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1375339558' post='149768']
С хорошим попутным ветром?
[/quote] нет, хорошего попутного точно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прямая хорошая плавлик за новой лентой от города
так наверное под горку 0,5-1 градус... с навигаротом надо проехать посомтреть...

я там максимум большой но кратковременный 3-5 секунд 67км\ч на текущей резине и 69,8 на хурикенах перекачаных выжимал
а 35-40 в горку по ленинскому от С-З до поворота на Титова метелил... в машине поцыки прифигели, что я ехал быстрее чем их колымага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять комедия!!! т.е. поржал... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CrashX' timestamp='1375343762' post='149776']
я там максимум большой но кратковременный 3-5 секунд 67км\ч
[/quote]
хотел бы я на это взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то ли у меня комп врет,то ли я дохлый-с Горы 55 мой максимум <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я! а я теперь аккуратный! Если цифры кажут 40, то уже тормозюсь. Блин, не сбивал, не таранил, кости не ломал [url="http://smiles.33bru.com/smile.166030.html"][img]http://s19.rimg.info/65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif[/img][/url]
И пусть так, зато живой.
Большая скорость = большая глупость, "инвалиды" подтвердят. "Инвалиды-рецидивисты" не согласятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно разгоняюсь 53-55 км/час с горы (Аванесова), накатом, причём крутить перестаю в самом верху, как появляется разметка между первой и средней полосами. Педали на такой скорости крутить даже на 3-8 (42/11) бессмысленно - каденсу не хватает, чтобы цепь цепляла за звёзды.

Про сказки про 60-70 км на МТБ по прямой не сильно верю, кроме случаев установки двух магнитов от спидометра :P, в этом случае верю сильно и бесбалды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под горку по асфальту кручу всегда практически. 3-7, 3-8, 3-9. 60-65 кмч. затем горки кончаются(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня если верить нафигатору 59 крутил мало 3-8 в запасе была еще 3-9 (44-11) , на объездной
там у меня был китайский комп который помер... может и фигню он гнал... на малых скоростях сверяли вроде точно было... (15-20)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1375369540' post='149799']
....
Про сказки про 60-70 км на МТБ по прямой не сильно верю, кроме случаев установки двух магнитов от спидометра :P, в этом случае верю сильно и бесбалды.
[/quote]
Стоял раньше проводной прибор, так вот он при подъезде к лб Динамо, на Коммунальном мосту, и на асфальте к Водозабору регулярно выдавал 97-98 км\ч! Бывало даже на стоячем веле. Это просто аномальные зоны для него были. А в других местах правду показывал. Поэтому теперь нормальный, беспроводной пользую. Щас как приедет из Голландии ещё один, поставлю в пару, сравню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня на спуске с затяжной горки после Сибирского (в сторону Барнаула) раскрутился до 69.8, каденса на передаче 53/14 катастрофически не хватало. После этого совершенно не хочется верить о заоблачных скоростях на МТБ

Кстати, на этом спуске разрезал покрышку насквозь, но камера чудом осталась целой, и даже, в итоге, доехал на ней до дома. Вдвойне повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Stray Cat' timestamp='1375376078' post='149810']
сегодня на спуске с затяжной горки после Сибирского (в сторону Барнаула) раскрутился до 69.8, каденса на передаче 53/14 катастрофически не хватало. После этого совершенно не хочется верить о заоблачных скоростях на МТБ

Кстати, на этом спуске разрезал покрышку насквозь, но камера чудом осталась целой, и даже, в итоге, доехал на ней до дома. Вдвойне повезло.
[/quote]Блин, и правда повезло. А то бы знатно мог прибраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Stray Cat' timestamp='1375376078' post='149810']
сегодня на спуске с затяжной горки после Сибирского (в сторону Барнаула) раскрутился до 69.8, каденса на передаче 53/14 катастрофически не хватало. После этого совершенно не хочется верить о заоблачных скоростях на МТБ

Кстати, на этом спуске разрезал покрышку насквозь, но камера чудом осталась целой, и даже, в итоге, доехал на ней до дома. Вдвойне повезло.
[/quote]да уж!опасно! будь аккуратней! сегодня к примеру ехал да зацепился за машину-обогнал он меня, да я не углядел и в поворот с сорокета влетел, слава богу, там машин других не было, а то б соскребали меня) что-то не охота после этого со скоростью шутить, хотя драйв то какой! вот и завтра момент выдался раскочегарить своего "коня" на участке Тальменка-Шишкино, можт кто слыхал?) глядь и рекорд побью личной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я разгонялся до 40 и уверенно шел, на участке от метро до попова павловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...