Перейти к содержанию
Ezdok

Максимальная скорость

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ezdok' post='65141' date='16.6.2010, 19:50']На мопедах?[/quote]

Езжу медленно, потому что не люблю всё быстрое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
64 км/ч
по плоскочу
на шоссере
B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='72164' date='1.11.2010, 19:10']64 км/ч
по плоскочу
на шоссере
B)[/quote]
вот в это верю. это достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='72164' date='1.11.2010, 18:10']64 км/ч
по плоскочу
на шоссере
B)[/quote]
к сожалению слабо вериться.... я реально видел!! как шоссеры ездят на таких скоростях (средняя у МАСТЕРОВ 45-50, максималка на равнинном туре 60-65км/ч).... видел как Грибанов разгонялся до примерно 70 Ах..ел!!!
сам разгонялся прим. до 90 на кантрийнике (двухподвесе) с перевала Кукуя на последнем марафоне "Вершины Алтая" на ФР подвесе примерно под 80 (по ощущениям) на Фрирайдерных соревах в прошлом году в Горном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря ты споришь с "кантрийщиками" Влад, они всёж супер "гонщики" и для них скорость на ДХ веле это невероятно, но вот они не учитывают что всё дело не в самом веле, а в "очке" точнее в его прочности на протёк и то что некоторые люди на соревках по ДХ разгоняются до 70-80 км/ч и всё это среди деревьев, контряков и всякой "жЁпы", тормоза надо иногда отпускать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Банзай както хвалился как он до новосибирска на своем подвесе с злой резиной доехал за 8 часов и разгонялся по трассе до 80км/ч.... :rolleyes: так что ктобы говорил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='72295' date='6.11.2010, 12:52']Кстати Банзай както хвалился как он до новосибирска на своем подвесе с злой резиной доехал за 8 часов и разгонялся по трассе до 80км/ч.... :rolleyes: так что ктобы говорил)))[/quote]
Я знаю как Банзай любит цепляться за "воздушный карман" всяких маршруткаафтобусаф, сам лично видел...и на трассе для него это не проблема :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='72303' date='7.11.2010, 0:17']Я знаю как Банзай любит цепляться за "воздушный карман" всяких маршруткаафтобусаф, сам лично видел...и на трассе для него это не проблема :D[/quote]
.....ть, я так и знал! если прицепиться к транспорту, тогда конечно можно [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://smiles.33b.ru/smile.73492.html"][img]http://s6.rimg.info/4ea7086ec3bcd85068271ff21ca0b2fb.gif[/img][/url].

Но. Когда максимальная скорость достигнута возможностями человека - это одно. Когда максимальная скорость достигнута (не побоюсь этого слова) недостатками человека - это другое.
Когда "чайник" проплывает категорийный порог, он самоутверждается и очень горд этим. Водник же понимает, что просто ещё раз получил возможность дальше жить.
Когда кто-то начинает показывать свои шрамы-переломы-коронки, я в ответ искренне улыбаюсь родными зубами, вздыхаю целыми рёбрами, стоя на неперебитых ногах.
Чтоб "буду памирать маладым" кроме безбашенности (= депресии, хмеля, откровенной тупости) не нужно ничего. У были такие друзья. Замечательные ребята! Грустно, что мы больше не общаемся. Теперь их жрут черви, а детей воспитывают другие. [b]Прожить[/b] ярко, да интересно 80 годов, да без посторонней помощи - вот это вот очень трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='72309' date='7.11.2010, 10:38']Чтоб "буду памирать маладым" кроме безбашенности (= депресии, хмеля, откровенной тупости) не нужно ничего. У были такие друзья. Замечательные ребята! Грустно, что мы больше не общаемся. Теперь их жрут черви, а детей воспитывают другие. [b]Прожить[/b] ярко, да интересно 80 годов, да без посторонней помощи - вот это вот очень трудно.[/quote]

Гыгы. Не познавши страха, не познаешь вкуса к жизни ))) да и вообще, вон в соседней теме водитель смертельно травмировал велосипедиста... тоже под ехал на велосипеде, своими зубами улыбался и целыми ребрами дышал.

Человек цуко смертен и зачастую внезапно, так давайте жить весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничегосе банзай дает блин на подвесе 80Км/ч как на подушке сакчешь на дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если гнать там с 1-го от города спуска, думаю можно 50 накатом, пригнувшись...
Там главная опасность - с правого поворота может кто-нибудь выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='veloMan' post='78168' date='14.3.2011, 21:02']я думаю мне можно вручить грамоту за героизм)я на стелс челенжер(21 скорость)разогналсядо 61.1 км.ч!все дребежали особенно втулки)но разогнался!дело было по дороге Барнаул_научный городрк!там есть пара хороший гор)[/quote]
кто-то тему не читает... [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=4846&view=findpost&p=71988"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...ost&p=71988[/url] :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='veloMan' post='78168' date='14.3.2011, 21:02']я думаю мне можно вручить грамоту за героизм)я на стелс челенжер(21 скорость)разогналсядо 61.1 км.ч!все дребежали особенно втулки)но разогнался!дело было по дороге Барнаул_научный городрк!там есть пара хороший гор)[/quote]
Ну я на своем 830ом с Семинского перевела под 70 ехал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз человек хочет, не трудно :rolleyes:
Держи дорогой.
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/i076.radikal.ru/1103/2e/e78c092b56ec.jpg.html"][img]http://i076.radikal.ru/1103/2e/e78c092b56ect.jpg[/img][/url]

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь осталось тока распечатать и повесить на трофейное место))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня мне один мужчина учень настойчиво так доказывал, что ездил на УРАЛЕ ПО ПРЯМОЙ!! 60км/ч :D ... ну и типа это не предел... правдо по молодости... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это надо аццкие ноги и наклонную прямую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ElektroX' post='78905' date='23.3.2011, 23:05']наклонную прямую[/quote]
:lol: :lol: :lol:

Наверное, прямая в его понятии - это без поворотов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повороты мешают только в горах, А в городе перед суровостью байкера на урале, едущего 60кч/ч Все препятсвия распадаются на молекулы и песок, а на дороге остаётся непеодолимый ров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alexbarn' post='78180' date='14.3.2011, 23:19']Ну я на своем 830ом с Семинского перевела под 70 ехал ;)[/quote]
830!!!это навигатор с алюминевой рамой!!легчайший и динамичнейший по сравнению с челенжером))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёт тема смешная заглохла.... неужели за 100км/ч за прошлый сезон никто не разогнался :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='102938' date='30.1.2012, 4:45']чёт тема смешная заглохла.... неужели за 100км/ч за прошлый сезон никто не разогнался :blink:[/quote]
Этож где такие спуски найти? Педалированием, тольк до 70км/ч в среднем можно.
А так бы с удовольствием побил свой рекорд :rolleyes: Скучновато как то стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='102958' date='30.1.2012, 13:13']Педалированием, тольк до 70км/ч в среднем можно.[/quote]
на МТВ почти НЕВОЗМОЖНО!!! (без сильного уклона вниз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='102938' date='30.1.2012, 3:45']чёт тема смешная заглохла.... неужели за 100км/ч за прошлый сезон никто не разогнался :blink:[/quote]
дак поэтому и заглохла что зима на дворе.. давайте тогда про зимние рекорды пофлудим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='102971' date='30.1.2012, 15:53']дак поэтому и заглохла что зима на дворе.. давайте тогда про зимние рекорды пофлудим :)[/quote]
типа кто глубже сугроб переехал:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...