Перейти к содержанию
Corleone

Улаган-Телецкое 9-13 июня 2022г

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Corleone сказал:

Чем тебе гать не угодила?)

А где анонс то про это Барсуково? Не видел чего то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Банзай сказал:

А где анонс то про это Барсуково? Не видел чего то

А это новый тренд благодаря нашему модератору Механику: писать о покатушках где угодно только не на ВБ)

Вот поди и поищи в ватсапах да телеграмах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

А это новый тренд благодаря нашему модератору Механику: писать о покатушках где угодно только не на ВБ)

Вот поди и поищи в ватсапах да телеграмах:)

Ну так подскажи в коком цапе это есть, а то как то не очень, все катают, а я не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

А это новый тренд благодаря нашему модератору Механику: писать о покатушках где угодно только не на ВБ)

Вот поди и поищи в ватсапах да телеграмах:)

Кто тебе или ещё кому запрещает писать здесь анонсы о покатушках?

Посмотрел бы как эту тему в телеграмме завалили сотнями сообщений и фотографий с видосиками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Банзай сказал:

Ездил уже, и опять через гать ползать, не та погода

"А я что то не понял, так это не мазохизм в стиле "я знаю короткую дорогу" и "заночуем вот тут у этого болота" что ещё за кемпинг, что это за попса, какие нахрен базы и бани, с тем же успехом можно было сразу на базу с группой бабушек и дедушек, где блин дикая природа, поиски дров и ямки для отхожего места.... "

То есть, вот это вот всё было не более чем пафосное пустословие с твоей стороны? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Банзай сказал:

Ну так подскажи в коком цапе это есть, а то как то не очень, все катают, а я не в курсе

Тебя нет в телеграмм "Тамара Трэвел Чат"? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Robinson_Crusoe сказал:

Тебя нет в телеграмм "Тамара Трэвел Чат"? 

 

Он там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Robinson_Crusoe сказал:

Тебя нет в телеграмм "Тамара Трэвел Чат"? 

 

У меня нет телеграмма, так как там столько хлама, а в цапе у Томы меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

На своё усмотрение. Можешь написать всё что хочешь/можешь/готов везти и делать я вставлю в таблицу.

Ремонт поломавшихся велов, кипяток на обедах. Одной горелки на 14 человек мало, кто еще будет кипятить?

Рация, ремнабор, шашлык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mehanik сказал:

Ремонт поломавшихся велов, кипяток на обедах. Одной горелки на 14 человек мало, кто еще будет кипятить?

Рация, ремнабор, шашлык.

Я котелок возьму для чая 3л. На обедах костёр размутим. Я так и не понимаю эту фишку с балонами и горелками когда некуда торопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

Я котелок возьму для чая 3л. На обедах костёр размутим.

С костром можно полноценный обед делать, мы же не торопимся.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Carbofos сказал:

"А я что то не понял, так это не мазохизм в стиле "я знаю короткую дорогу" и "заночуем вот тут у этого болота" что ещё за кемпинг, что это за попса, какие нахрен базы и бани, с тем же успехом можно было сразу на базу с группой бабушек и дедушек, где блин дикая природа, поиски дров и ямки для отхожего места.... "

То есть, вот это вот всё было не более чем пафосное пустословие с твоей стороны? :D

Нет мой дорогой друг, делать просто нечего мне в этом лесу, мне этот песок до сих пор в кошмарах сниться, да и смотреть на обгоревший лес сердцу больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места на базе на Перевале есть. По цене 500р с человека. На Перевале холод ночью. Я забронировал на 14 человек. 

Ночевать рядом на чужой базе дикарями моветон. Не на базе ещë хуже, духи не оценят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

Места на базе на Перевале есть. По цене 500р с человека. На Перевале холод ночью. Я забронировал на 14 человек. 

Ночевать рядом на чужой базе дикарями моветон. Не на базе ещë хуже, духи не оценят. 

Надо было 12 мест бронировать. Механик с Банзаем как труЪ туристы в тент бы завернулись и в сугробе схоронились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

Места на базе на Перевале есть. По цене 500р с человека. На Перевале холод ночью. Я забронировал на 14 человек. 

Ночевать рядом на чужой базе дикарями моветон. Не на базе ещë хуже, духи не оценят. 

Баню заказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mehanik сказал:

Баню заказал?

И веники чтоб обязательно берёзовые, липовые и дубовые были! Мы туда отдыхать едем, а не за экстримом и вот это вот всё)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Robinson_Crusoe сказал:

И веники чтоб обязательно берёзовые, липовые и дубовые были! Мы туда отдыхать едем, а не за экстримом и вот это вот всё)) 

Что-то мне подсказывает что если дождя не будет, то это будет мегакрутой поход)

Несмотря на Механика со своим гастритом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа по шашлыку:

Обязательно его нужно заморозить, желательно со вторника в морозилке, потом обернуть во что-нибудь типа фольги и полотенца. Иначе это будет не шашлык, а чëрт знает что через 2 дня. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

Инфа по шашлыку:

Обязательно его нужно заморозить, желательно со вторника в морозилке, потом обернуть во что-нибудь типа фольги и полотенца. Иначе это будет не шашлык, а чëрт знает что через 2 дня. 

 

Нужно взять походный холодильник ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mehanik сказал:

Нужно взять походный холодильник ))

Кстати у Евгенеза можно взять хладоэлементы, заморозить их и обложить ими шашлык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И медаль за самое большое количество ненужных советов, которые никто не спрашивал получает... ! 

Получает...!

Сами знаете кто! 

Поздравим этого человека, с его неутомимым желанием сделать абсолютно на бескорыстной основе как можно больше не самых умных советов! Это просто рекорд! Коэффициент 9/10, где 9 просто не нужные советы, а 10 абсолютно не нужные! Статья в Википедии должна быть посвящена этому замечательному человеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 30 часов с замороженным шашлыком в полотенце ничего не случится в +18 градусов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

За 30 часов с замороженным шашлыком в полотенце ничего не случится в +18 градусов. 

Два слоя газет + фольги в 1-2 оборота - до шашлычного вечера доживет, никуда не денется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mehanik сказал:

Кстати у Евгенеза можно взять хладоэлементы, заморозить их и обложить ими шашлык.

Как вариант конечно, они сколько весят? С фольгой попроще наверно, хоть и поменьше продержатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Robinson_Crusoe сказал:

Два слоя газет + фольги в 1-2 оборота - до шашлычного вечера доживет, никуда не денется

ща начнутся споры какая газета интереснее и выбор толщины фольги является решающей...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...