Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

ВелоПробег посвящённый 9 мая (2008 год)

Рекомендуемые сообщения

Еду скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасти!
Имею огромное желание поучавствовать в данном мероприятии. Посему вопросы к старожилам катавшим этот маршрут.
Каково дорожное покрытие, а точнее можно ли ехать на гладких сликах 2.0 или всунуть чтото злее?
Примерный темп движения, ну типа за сколько часов предполагается пройти дистанцию?
Обязательна ли предварительная регистрация или мона перед стартом?
Ну и самое главное - берете ли возростных участников (ну типа кому за 40), или лучше в сторонке иехать?
Буду благодарен за любые ответы.
Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ATO' post='21808' date='6.5.2008, 23:37']Примерный темп движения, ну типа за сколько часов предполагается пройти дистанцию?
Обязательна ли предварительная регистрация или мона перед стартом?
Ну и самое главное - берете ли возростных участников (ну типа кому за 40), или лучше в сторонке иехать?[/quote]
Темп будет не высоким! Т.к. предполагается много новичков. Выезд в восемь утра, это давольно рано, так что времени хватит что бы вернуться... даже самоходом :D в случае опаздания на электричку!
Кстати, кто нибудь узнал расписание на выходные?
Предварительная регистрация не нужна! Просто приезжайте к Мемориалу Победы!
Тем кому за 40, я думаю ребята будут только рады! ([b]Механика[/b] это тоже касается, так что хватит думать - ехать надо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ATO' post='21808' date='6.5.2008, 23:37']Примерный темп движения, ну типа за сколько часов предполагается пройти дистанцию?[/quote]
Действительно интересно...
Потому как до "Лося" мне как до луны пешком...
Боюсь что буду не успевать. Особенно если догога грунтовая по которой до этого со времён Мамая ездили одни тракторы...

З.Ы.: пока писал уже ответили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='21816' date='7.5.2008, 0:00']([b]Механика[/b] это тоже касается, так что хватит думать - ехать надо!)[/quote]
Если повезешь меня на колесе, то поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
99% что я тоже еду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может кто-нить спросит у организаторов? ;)
[b]Предварительная регистрация нужна здесь или по телефону 89021407692![/b]

Участникам обязательно нужно [b]определиться до 14.00 часов 8 мая! [/b] Это нужно для того чтобы расчитать количество покупаемых цветов и решить вопросы с передвижением групп.

[b] "Самоходом" никто возвращаться не собирается! Электрички ходят до 12 ночи![/b]

Конечно никто запрещать ехать не будет если приедите без предварительной записи, но всё же сообщить о своём намерении ОЧЕНЬ желательно.
Стартовый взнос, возможно будет уменьшен, в связи с тем, что количество человек значительно превышает предполагаемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% еду! :rolleyes: зарегестрируйте плиз меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первы пост обновил.

[b]ВНИМАНИЕ! Всем участникам велопробега перед стартом будут выданы [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-93.html"]георгиевские ленточки[/url].[/b]
Спасибо [b]Радио 22[/b]


P.S. Нас намечается уже 40 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если за сегодня не убью свой дряхленький лисапед, то еду 100% в любую погоду. Записывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='21829' date='7.5.2008, 7:55']А может кто-нить спросит у организаторов? ;)[/quote]

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расписание элекстричек тут [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://asfera.info/towns/index.html"]http://asfera.info/towns/index.html[/url]
Смотрите от Тальменки, Черепаново (- час) или из Красного бойца
Других поездов нет и не предвидется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому лень по ссылке идти смотрите тут: :) Первоме время отправления, второе - прибытия в Барнаул

Красный Боец-Барнаул 05:25 07:25 Ежедневно
У-Тальменская-Барнаул 06:49 08:40 Ежедневно
Красный Боец-Барнаул 08:49 10:55 Ежедневно
Черепаново-Барнаул 10:51 13:34 Ежедневно
Красный Боец-Барнаул 13:32 15:33 Ежедневно
Красный Боец-Барнаул 17:32 19:39 Ежедневно
Черепаново-Барнаул 17:58 20:53 Ежедневно
Красный Боец-Барнаул 20:12 22:18 Ежедневно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы успеем на 13-32? Мне кажется вряд ли, или я ошибаюсь? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы на какой-то из них укатим
[quote]Черепаново-Барнаул 17:58 20:53 Ежедневно
Красный Боец-Барнаул 20:12 22:18 Ежедневно[/quote]
в прошлом году кажись на 17,58 уехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего, го самоходом по трассе свалим домой :)

Новичкам: мы вас не бросим, не бойтесь. Дорогоа норм, ехать будем по последнему участнику. Как грится, не ссыте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Да ты не очкуй! Я тыщу раз так делал!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю народ всё прибавляется и прибавляется...
уже 45 человек...
Я еду точно...
Если даже не получится весь путь проехать то до Зудилова точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='21835' date='7.5.2008, 8:37'][b]ВНИМАНИЕ! Всем участникам велопробега перед стартом будут выданы [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-93.html"]георгиевские ленточки[/url].[/b]
Спасибо [b]Радио 22[/b][/quote]
Насколько знаю, Георгиевские ленточки раздаются [b]бесплатно[/b].
А вот проспонсировать цветы и сухпаек на покатушку не помешало бы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зочем меня в сомнительных личностей вписали, я совершенно точно незванно приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]"Самоходом" никто возвращаться не собирается! Электрички ходят до 12 ночи![/quote]
Откуда вы, блин..., все знаете? Если предем в час или два к конечной точке, то почему бы и нет?!

[quote]Если повезешь меня на колесе, то поеду.[/quote]
Запишите меня в список рядом с Механиком! А то если он не доедет, я потом всю жизнь себя виноватой буду чувствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Насколько знаю, Георгиевские ленточки раздаются бесплатно.[/quote]
А кто с тебя за них деньги требует? Радио 22 нам именно для цели раздачи велосипедистам и предоставило эти ленточки.

[quote]А вот проспонсировать цветы и сухпаек на покатушку не помешало бы.[/quote]
Блин... Ну тебе бюджет не позволяет 30-50 рублей выделить что ли на цветочки для погибших воинов? Чё смеятся то??? Или нам спонсора искать, который будербродами на день обеспечит? Маразмом не попахивает случайно?

[quote]Откуда вы, блин..., все знаете? Если предем в час или два к конечной точке, то почему бы и нет?![/quote]
А от туда мы знаем что в прошлом году ездили и уехали из Тальменки в 6 вечера. В этот раз будет проще - погода обещает быть отличной. Но у нас добавляется куча новичков! ЛЮДИ! Мы едем не лосить!!! Мы едем прокатиться и почтить память погибших на войне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Повторяю ДЛЯ ВСЕХ![/b]

[b]Это НЕСПЕШНАЯ поездка![/b] BarBoss написал уже всё верно! Ориентируемся по последнему! Стараемся не растягиваться! Перед каждой деревней останавливаемся и ждём отставших! Мы едем не мышцы разминать в ногах и ветер ловить за напарником! [b]Мы едем неспешно прокатиться по памятным местам.[/b]

Все кто ездил в прошлом году подтвердят, что так оно и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.
С наступающими праздниками.

Я еду 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...