Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

ВелоПробег посвящённый 9 мая (2008 год)

Рекомендуемые сообщения

[center][img]http://velobarnaul.ru/photo/news/news_big_20080429_105425.jpg[/img][/center]
[b]Описание акции:[/b]
Массовый велопробег проводится Алтайским Краевым Общественным Движением «ВелоБарнаул» при поддержке "Радио 22. Серебряный Дождь". Старт пробега от Мемориала Победы города Барнаула. Финиш на центральной площади у Мемориала Победы рабочего посёлка Тальменка.

[b]Цель:[/b]
• Отдать дань памяти погибшим на фронтах Великой Отечественной Войны, посетив все Мемориалы Славы во всех населённых пунктах по маршруту следования велопробега и возложить цветы к этим мемориалам.
• Празднование Дня Великой Победы.
• Пропаганда здорового образа жизни и экологически чистого вида транспорта – велосипеда.
• Поддержание отличной физической формы

[b]Место проведения, маршрут велопробега:[/b]
Барнаул, (старый мост), Новоалтайск, Белоярск, Зудилово, ст. Повалиха, Казачий, ст.Озёрки, автомобильный мост ч-з Чумыш), Тальменка.

[b]Подробное описание маршрута:[/b]
1. Сбор в 8.00 около Мемориала Победы на пл.Победы г.Барнаула. Возложение цветов, фото и видео съёмка.
3. Старт пробега в 8.30 от Мемориала. Движение по городу в колонне по маршруту пр.Строителей - пр.Калинина – ул.Профинтерна - пр. Комсомольский - ул.Воровского - бульвар 9 января - ул.8 марта - ул.Профсоюзов - Старый мост. После моста съезд с трассы в район гребного канала за Ж/д линию.
5. Далее маршрут пролегает вдоль ж/д линии. Новоалтайск, Белоярск, Зудилово, ст. Повалиха, Казачий, ст.Озёрки.
7. Движении по трассе М-52 и пересечение р.Чумыш по автомобильному мосту.
8. Финиш на центральной площади рабочего посёлка Тальменка. Возложение цветов к мемориалу, расположенного на центральной площади.
9. Электричка до Барнаула. Из Тальменки в Барнаул электрички идут в 13:42, 17:42, 20:22. Стоимость проезда 39 руб. Для студентов очных отделений 19,50 руб, иметь при себе студенческий билет. К стоимости проезда добавляется стоимость провоза багажа (велосипед) примерно составляющая стоимость проезда.

[b]Дополнительные сведения:[/b]
1.Общий километраж маршрута около 90 км.
2. Вступительный взнос с участников – 50 руб. на покупку искусственных цветов. Не израсходованные денежные средства возвращаются в полном объёме, либо на них закупается общий провиант в пути.
3. Отличное техническое состояние велосипеда и уверенность в собственных силах обязательны.
4. Запасная велокамера на случай прокола колеса или ремкомплект.
5. Еда и запас воды берутся участниками с собой самостоятельно, либо покупаются в населённых пунктах по маршруту движения велопробега.
6. Маршрут пролегает по просёлочным и лесным дорогам вдоль ж/д линии.
[b]7. Велопробег состоится в любую погоду.[/b]
[b]Всем участникам велопробега перед стартом будут выданы [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-93.html"]георгиевские ленточки[/url].[/b]

[center][img]http://velobarnaul.ru/photo/news/news_big_20080429_104606.jpg[/img][/center]

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-91.html"]Анонс в новостях[/url]



Немного промежуточных итогов:

[b]Точно едут:[/b]
1. Васёк
2. Ирина Зайковская
3. Greenwich
4. Катерина
5. Алексей
6. KROL
7. AuburnFoX
8. Михаил
9. Лисёна
10. Дмитрий
11. Ax3L
12. Евгений Дягилев
13. Илья Артемьев
14. Владимир Фролов
15. Андрей Дягтерёв
16. Аркадий Воронкин
17. Sammael
18. Jonnik
19. Коньков Александр
20. iga_
21. LeXXXio
22. Стас
23. МАК
24. Арзамарсова Анна
25. Вондаренко Сергей
26. Вондаренко Анна
27. Jamba
28. Кузьма
29. Red Phoenix
30. Hedin
31. ДИМАС
32. Астахов Иван (едет до Новоалтайска, потом обратно на электричке)
33. Лихачёв Сергей
34. John B
35. shar_nir
36. Кузнецов Валерий
37. Клюкин Алексей
38. LingLing
39. Annie
40. Бондаренко Александр
41. Зайковский Роман
42. Дубинина Катя
43. neviDimka
44. Damage
45. Михаил Лысенко
46. Денис Фролов
47. Бирюков Павел
48. Левченко Алексей
49. Стрыгин Алексей
50. Креведко
51. Анка
52. sk8

[b]Собираются ехать:[/b]
1. АТО
2. Димыч
3. ddosia
4. BarBoss
5. Katy
6. Жилин Александр
7. Куртуков Павел
8. Бгавин Анатолий
9. Mehanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду при любых своих обстоятельствах.
Скорее всего не на всём продолжении пути, так как придётся покинуть велоделегацию , чтобы поздравить своего дедушку.
Но я в обойме.
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне очень-очень хочется, хотя если честно я не уверена что проеду 90 км.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катерина' post='21312' date='29.4.2008, 11:59']и мне очень-очень хочется, хотя если честно я не уверена что проеду 90 км.... :([/quote]
Проедешь, если успешно осилила ВелоОриентивароние, то и размеренные 90 км дадутся без проблем :) Вместе же :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно +1. Правда в этом году мне уже некого поздравлять. :( А в прошлом ещё двоих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Алексей
спасибки, этов се потому что "я хороший"? :P

тогда я всеми ножками и ручками ЗАААА!!! еду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша, я буду ехать с тобой. Если что, буду ждать тебя как в начале велоориентирования...или как в конце вы меня :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Очень хочу поучавствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду...очень хочется прокатиться и почтить память погибших! :rolleyes:
Насчет денег, потом скажите кому сдавать, или каждый купит по цветочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь быть....
Надо разобраться со списком делоф...
а так очень охото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдавать мне. Я буду делать закупку. Сдать можно на месте, а можно созвониться и встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько по времени займёт процедура возложения цветов в каждом населённом пункте?
В зудилово надо будет доехать до прабабушки поздравить... Это минут на пять...
смогу ли я потом догнать группу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вполне сможешь. мы в общем случае на каждом памятнике были масимум мин 10. потом неспешно выдвигались дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос по маршруту...
До новоалтайска вдоль ЖД - это понятно...
От Новоалтайска до Белоярск потом до Зудилово, ст. Повалиха и т.д.
тоже вдоль ЖД или всё таки по дороге...
там в принципе дорога была почти вдоль ЖД..
но не помню давно это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]3. Старт пробега в 8.30 от Мемориала. Движение по городу в колонне по маршруту пр.Строителей - пр.Калинина – ул.Профинтерна - пр. Комсомольский - ул.Воровского - бульвар 9 января - ул.8 марта - ул.Профсоюзов - Старый мост. После моста съезд с трассы в район гребного канала за Ж/д линию.
5. Далее маршрут пролегает вдоль ж/д линии. Новоалтайск, Белоярск, Зудилово, ст. Повалиха, Казачий, ст.Озёрки.
7. Движении по трассе М-52 и пересечение р.Чумыш по автомобильному мосту.[/quote]
написанно ведь. вся дорога вдоль жд линии. не по асфальной, а по рабочей дороге. с редкими вылазками на трассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.gismeteo.ru/mtowns/29838.htm"]ПОГОДА![/url] обещяет быть офигенной! Народ собирайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога будет зависить от темпа движения, т.е. в том году чтобы не опоздать на электричку последнии 15-20 км, ехали по асфальту!
В прошлом году погода была просто атас, солнце сменялось градом, снег, проливной дождь, вдоль жд было очень грязно, но весело! B) :P
ЗЫ я постораюсь быть, со мной еще может человека 3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погода и сейчас зачОтная!!!! Будем определять самого грязного и самого чистого! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='21413' date='30.4.2008, 16:34']Погода и сейчас зачОтная!!!! Будем определять самого грязного и самого чистого! ;)[/quote]
Да нет это врятли! Должно быть сухо и тепло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году далось трудно - последние километры до моста, когда против ветра педалили. Чуть не сгинул там...

З.Ы. Народ, запасайтесь пакетами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит надо ехать...
Когда то ведь надо начинать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темп умеренный в расчете на новичков, а их будет достаточно, так что собирайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего я с вами :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...