Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

ВелоПробег посвящённый 9 мая (2008 год)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Васёк' post='21980' date='8.5.2008, 10:29']По пути закупимся... можно и с собой конечно взять... В прошлый раз кушали после повалихи и перед Озёрками...[/quote]
Одному байкеру затариться надо 2-3 минуты, умножаем на 50=ахренеть сколько времени потеряем. :blink:
Затариваться надо дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]В День Победы на Алтае будет жарко[/b]

На День Победы алтайские синоптики обещают жару: днем, 9 мая, в некоторых районах Алтайского края столбик термометра поднимается до +25…+30°С. (Температура: ночью +6…+11°С).

Завтра в крае преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный 5-10 м/с.

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.amic.ru/news/85941/"]АМИК.ру[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='22013' date='8.5.2008, 14:28']Одному байкеру затариться надо 2-3 минуты, умножаем на 50=ахренеть сколько времени потеряем. :blink:
Затариваться надо дома.[/quote]
значит надо делать "набеги" на магазины и бочки с квасом уже сегодня либо завтра рано утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые товарищи!
Не стоит забывать, что сие мероприятие - велопробег в честь павших в годы Великой Отечественной Войны.
Посему прошу вести себя достойно, не кривляться, не беситься. Понимаю, что это сложно, но хотя бы - в населенных пунктах.(особенно это касается фотографий, которые потом попадут в СМИ).

Мы совершаем это дабы отдать память нашим предкам, которые погибли за нас. Велопробег - полностью добровольное мероприятие, если кто-то будет не согласен с условиями - либо примите их, либо не участвуйте. Не нужно позорить себя и память павших.

З.Ы. Данное сообщение - чисто информационное, не для обсуждения. Не согласны - промолчите, не будем разводить споры.
Еще раз вспомните, во имя чего мы это устраиваем.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я то же хочу
правда в электричке я не ездил с велом
его складывать или как?
примерно с какой скоростью ехать будем? у меня новички просятся да вот боюсь за них :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перенесите меня из списка сомневающихся в точно едущих. Нас двое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для транспортировки вела необходимо будет снять переднее колесо, либо транспортировать вел в собраном состоянии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна с Red Phoenix!!! Я точно еду!

P.S. не проспать бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо [b]Red Phoenix [/b]за [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&showtopic=2231&view=findpost&p=22021"]его последний пост![/url]

Цветы сегодня куплены. Взносы с участников снижены до [b]20 рублей[/b].

При движении по городам (Барнаул и Новоалтайск) и по трассе будем делиться на группы! ТОлпа в 60 человек это перебор! Требуются 5 человек чтобы их возглавить. Завтра перед стартом всё объясню что и зачем. (Громкоматюгальник взяли...).

Сейчас расскажу о самом неприятном участке. Это сход после старого мостас трассы через дорогу и ЖД пути. Порядок такой:
1. У кафешки и бензозаправки перед спуском к мосту остановка.
2. Во избежании толкучки после проезда моста группы на мост выезжают [b]через 2 минуты.[/b]
3. На спуске с моста как только заканчивается ограждение сворачиваем ВЛЕВО и через ЖД линию как можно скорее переходим на противоположную сторону. Дальше проще... Таких опасных участков уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запишите меня в едущих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
записал. итого 61 человек и 122 колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично знаю 2-х человек+ 1-го заочно, которые точно едут, но не заявились. Надеюсь таких ещё не мало будет. Солидная получится гвардия...или даже[b] "вело"стрелковый полк[/b]!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Стас' post='22038' date='8.5.2008, 22:04']Лично знаю 2-х человек+ 1-го заочно, которые точно едут. Надеюсь таких ещё не мало будет. Солидная получится гвардия...или даже[b] "вело"стрелковый полк[/b]![/quote]
Вот если честно, то лично вообще никого не знаю...
Заочно примерно 2 человек...
и то один из них это одногрупник одной моей очень хорошей знакомой
Трудно сказать что я его знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поведу одну группу!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех закачу, один останусь !!!!!!

Анка с Женей не в счёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь ждём кто к 8 утра подтянется к месту встречи.
Желаю чтоб число заявившихся совпало с приехавшими ;)

P.S. Готов вести свою группу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот рюкзаки собраны, буталчи заправлены! Ещё чуть чуть и go go go!
ЗЫ Если надо могу группу повести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и наступает час "Х"! Посмотрим, для кого честь не пустое слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем СЧАСТЛИВОГО ПУТИ.... :)
З.Ы.: Мне тоже...

З.З.Ы.: Народ на форуме похоже круглосуточно дежурит... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Респект с полей! Мы, в кол-ве 19 челов, возвращаемся домой! Остальные уехали раньше. Наша команда открыла сезон купаний! Все прошло на УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вас видела из окна своего кабинета)) Когда вы по Новоалтайску ехали) Вернее флаг промелькнувший)) У меня весь рабочий коллектив к окнам прильнул и в чуть не в ладоши хлопал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: СУПЕР!!!! СУПЕР!!!! СУПЕР!!!! СУПЕР!!!! СУПЕР!!!! впечатления от поездки токо положительные!!! классно прокатились!!!... час выпью маленькую бутылочку пива и вырублюсь... Всем огромнейший респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё прошло хорошо, всем спасибо, особенно тем, кто вел колонны, а замыкающим огромный респект!

Единственое, что огорчает: такое количество народа немного свело на нет идею мероприятия... :( Но ничего, все равно получилось хорошо. Много новых людей появилось.

Всех с днем победы еще раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одно обидно...
из всей этой толпы так ни скем и не познакомился толком...
но в принципе это нисколько не портит впечатление от поездки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...