Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

ВелоПробег посвящённый 9 мая (2008 год)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Лисёна' post='21764' date='6.5.2008, 11:15']"Пиар" мероприятие получает еще и с целью призыва других велосипедистов участвовать в ВелоЖизни нашего красивейшего города Барнаула. Много велосипедистов не знают о проведении различных акций и соревнований. Пусть знают и участуют вместе с нами!!![/quote]
А чтобы знали, надо рекламу как-то в нашем городке пиарить, например растяжки на Ленинском.
Правда это дорого, но как еще, ведь не у всех интер дома есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю, сбор на площади Победы у мемориала в 8,00.
Так оно или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне видимо не суждено поехать:( болею...ангина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]например растяжки на Ленинском[/quote]
Предлагаю другой вариант рекламы: на сахарого на алеи пишем мелом большими буквами! Я уверен, что 90% барнаульских велосипедистов там проезжает!!!

[b]У кого есть взять студеньческий, скидка на проезд 50%[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня в участники которым под 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='21904' date='7.5.2008, 20:02'][quote]Насколько знаю, Георгиевские ленточки раздаются бесплатно.[/quote]
А кто с тебя за них деньги требует? Радио 22 нам именно для цели раздачи велосипедистам и предоставило эти ленточки.

[quote]А вот проспонсировать цветы и сухпаек на покатушку не помешало бы.[/quote]
Блин... Ну тебе бюджет не позволяет 30-50 рублей выделить что ли на цветочки для погибших воинов? Чё смеятся то??? Или нам спонсора искать, который будербродами на день обеспечит? Маразмом не попахивает случайно?
[/quote]
Энто радиво за ленточки примазалось в спонсоры? ;) Не маразм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут подумал...пощупал ноги... +1 ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переместите меня из "может быть..." в "точно..".
А еще добавьте 1 чел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При такой толпе могут возникнуть проблемы при возвращении на электричке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл? По тв репортажи были, в газетах написали, по радио сказали, и все своим друзьям рассказали. Нас уже большая толпа собирается.

[quote]Как я понимаю, сбор на площади Победы у мемориала в 8,00.[/quote]

совершенно точно

[quote]При такой толпе могут возникнуть проблемы при возвращении на электричке.[/quote]
Один вагон будет наш! :)

[quote]Энто радиво за ленточки примазалось в спонсоры? Не маразм?[/quote]
А где про спонсоры написано? "При поддержке"! Они наши давние информационные партнёры и все мероприятия освещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что за маразм! Начали придераться к жалкой мелочи на цветочки.... Кому то жалко сущих копеек на цветы для мемориала победы что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+2 еду.
со мной едит песочник. (точнее мега новичек). надеюсь после сегодня он не передумает ехать. Будет тестовый заезд у нас :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёнка и Астахов Иван по сосотоянию здоровья [b]едут только до Новолалтайска. Потом обратно в Барнаул на электричке. [/b] Если кто не уверен в своих силах, или не может уехать на весь день из города из-за других дел могут к ним присоедениться. У цетрального мемориала Новоалтайска мы будем примерно в 10 часов.


P.S. На данный момент уже 51 желающий участвовать в велопробеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Еду точно...

[quote name='Васёк' post='21975' date='8.5.2008, 9:31']P.S. На данный момент уже 51 желающий участвовать в велопробеге.[/quote]
Одного вагона в электричке будет маловато помоему :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Займём весь последний вагон в электричке. Целиком и полностью. В прошлый раз люди убегали из вагона нашего... Всем главное билетами закупиться на себя и багаж. Провоз багажа не запрещён. И его не так уж и много! Всего-то по одному багажу у каждого пассажира. :D А ещё будем в деревнях магазины штурмовать как на первомай! Или даже лучше.... Выдержут ли они осаду???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таксь... вопросик мона?... а как с едой? все будем по пути?... или с собой чонить набрать нада?... или с утра на весь день позавтракать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По пути закупимся... можно и с собой конечно взять... В прошлый раз кушали после повалихи и перед Озёрками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='21978' date='8.5.2008, 10:18']А ещё будем в деревнях магазины штурмовать как на первомай! Или даже лучше.... Выдержут ли они осаду???[/quote]
[b]ВНИМАНИЕ![/b] В Тальменке штурмовать магазины: [b]"Ольга"[/b] (на против Техникума, возле ДЮШ), [b]"Белый"[/b] (на центральном перекрестке напротив Сбербанка). ;)

ЗЫ кстати там вас может встретий Алексей (участник Первомайского велопробега)

ЗЫЗЫ Мария-Ра НЕштурмовать! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не.... в Тальменке лучше марию ра штурманём! На крупного зверя пойдём сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='21983' date='8.5.2008, 11:13']Не.... в Тальменке лучше марию ра штурманём! На крупного зверя пойдём сразу![/quote]
См. пост выше

[b]Байкеры тарятся у байкеров! [/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. за всех зол пескоff отдуваюсь :unsure:

[quote name='Васёк' post='21978' date='8.5.2008, 10:18']А ещё будем в деревнях магазины штурмовать как на первомай! Или даже лучше.... Выдержут ли они осаду???[/quote]
Опять сначала "лоси" в магазинах все сникерсы слопають, а "пескам" баунтями довольствоваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Еду точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: ниговори! А мы их привяжем ;) чтобы далеко не ускакали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уболтали, языкастые, ставлю кевларовые игнитор и квикер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишу Лысенко моего запиши. МЫ ВМЕСТЕ ЕДЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...