Перейти к содержанию
MedveJut

Закрытие велотуристического сезона 2021

Рекомендуемые сообщения

Добавил в первое сообщение маршрут которым поеду я... Место старта и финиша известно, путевая точка на маршруте, Белоярская крепость, определена.

Другие варианты от других участников на усмотрении и ответственности тех кто их предлагает.

Внимание! Те кто изберут свой маршрут, отличный от маршрута организатора и при этом хотят участвовать в коллективном питании должны будут внести предоплату и не опоздать к ужину. Ужин с 20 до 21.
Если вы сомневаетесь что успеете к ужину, то рекомендую вам питаться индивидуально.
За сохранность ужина после 21 часа организатор ответственности не несет. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MedveJut сказал:

Добавил в первое сообщение маршрут которым поеду я... Место старта и финиша известно, путевая точка на маршруте, Белоярская крепость, определена.

Другие варианты от других участников на усмотрении и ответственности тех кто их предлагает.

Внимание! Те кто изберут свой маршрут, отличный от маршрута организатора и при этом хотят участвовать в коллективном питании должны будут внести предоплату и не опоздать к ужину. Ужин с 20 до 21.
Если вы сомневаетесь что успеете к ужину, то рекомендую вам питаться индивидуально.
За сохранность ужина после 21 часа организатор ответственности не несет. :P

А после 21:30 организатор за себя вообще не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MedveJut сказал:

Добавил в первое сообщение маршрут которым поеду я... Место старта и финиша известно, путевая точка на маршруте, Белоярская крепость, определена.

Другие варианты от других участников на усмотрении и ответственности тех кто их предлагает.

Внимание! Те кто изберут свой маршрут, отличный от маршрута организатора и при этом хотят участвовать в коллективном питании должны будут внести предоплату и не опоздать к ужину. Ужин с 20 до 21.
Если вы сомневаетесь что успеете к ужину, то рекомендую вам питаться индивидуально.
За сохранность ужина после 21 часа организатор ответственности не несет. :P

После 6ти есть вредно. Есть ли возможность перенести ужин на 17-45? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

После 6ти есть вредно. Есть ли возможность перенести ужин на 17-45? 

Да, это индивидуальное питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MedveJut сказал:

Добавил в первое сообщение маршрут которым поеду я... Место старта и финиша известно, путевая точка на маршруте, Белоярская крепость, определена.

Другие варианты от других участников на усмотрении и ответственности тех кто их предлагает.

Внимание! Те кто изберут свой маршрут, отличный от маршрута организатора и при этом хотят участвовать в коллективном питании должны будут внести предоплату и не опоздать к ужину. Ужин с 20 до 21.
Если вы сомневаетесь что успеете к ужину, то рекомендую вам питаться индивидуально.
За сохранность ужина после 21 часа организатор ответственности не несет. :P

 Я не совсем понял: ты собираешься стартовать в 10:12. Ужинать в 21:00. Все остальное время ехать целых 55 километров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Carbofos сказал:

 Я не совсем понял: ты собираешься стартовать в 10:12. Ужинать в 21:00. Все остальное время ехать целых 55 километров?

Спасибо Алексей, давай прикинем тайминг...

Практика, а так же опыт этого маршрута в прошлые годы, показывает что на этот маршрут требуется 3-4 часа, темп не спешный.

На естественные нужды молодых и не очень организмов, попить чайку по пути из термоса, поглядеть Белоярскую крепость, заблудиться, найтись...
Плюс 1-1,5 часа.

Время на постановку палаток и сбор дров, при этом что это желательно делать посветлу 1-1,5 час.

Приготовление коллективного питания 1,5-2 часа.

Итого, брать лучше большую величину времени: 9 часов.

20 часов - 9 часов = 11 часов. Указанный диапазон старта с 10 до 12 подходит... Время старта выберем завтра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MedveJut сказал:

Спасибо Алексей, давай прикинем тайминг...

Практика, а так же опыт этого маршрута в прошлые годы, показывает что на этот маршрут требуется 3-4 часа, темп не спешный.

На естественные нужды молодых и не очень организмов, попить чайку по пути из термоса, поглядеть Белоярскую крепость, заблудиться, найтись...
Плюс 1-1,5 часа.

Время на постановку палаток и сбор дров, при этом что это желательно делать посветлу 1-1,5 час.

Приготовление коллективного питания 1,5-2 часа.

Итого, брать лучше большую величину времени: 9 часов.

20 часов - 9 часов = 11 часов. Указав диапазон старта с 10 до 12 подходит... Время старта выберем завтра.

 

Ты забыл указать 4ч стояния в очередях в 1000 и одной пивнухе по дороге! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче форумчане, видно что дело серъëзное и требует альтернативных вариантов на случай капитуляции Медвежута. 

Если завтра в пятницу дождя не будет, то предлагаю в субботу закатить до Речкуновской гати, через Озëрки на электричке в 9-15 в субботу. Нужно одного-двух форумчан за компанию, помимо Огурцова если он поедет. 

А в 5 часов вечера приехать к Медвежуту к санаторию и схомячить все его вкусняшки, не откажет же он добрым форумчанам? 

Ну а потом до Казачьего и домой на какой-нибудь вечерней электричке. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

Кароче форумчане, видно что дело серъëзное и требует альтернативных вариантов на случай капитуляции Медвежута. 

Если завтра в пятницу дождя не будет, то предлагаю в субботу закатить до Речкуновской гати, через Озëрки на электричке в 9-15 в субботу. Нужно одного-двух форумчан за компанию, помимо Огурцова если он поедет. 

А в 5 часов вечера приехать к Медвежуту к санаторию и схомячить все его вкусняшки, не откажет же он добрым форумчанам? 

Ну а потом до Казачьего и домой на какой-нибудь вечерней электричке. 

 

Иди в отдельную тему. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

Ну а потом до Казачьего и домой на какой-нибудь вечерней электричке.  

Ты без ночёвки собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sergsubj сказал:

Надеюсь, Дмитрий не станет ругаться на правах организатора, если я поеду другим маршрутом:

1) старт в ~9:00 от ТРЦ "Пионер", осмотр окрестностей Гребного канала, затем "крепости" в Новоалтайске и заброшенной в/ч с руинами неподалёку, через Боровиху в Кислуху, ночёвка возле санатория

2) от Повалихи блуждания по заброшенным ДОЛ/санаториям, далее обследование военщины вокруг Сибирского и под конец через развалины птицефабрики на электричку у ОП "193 км" (16:43 или 18:07)

Питание индивидуальное. На шашлык скинусь, если таковой будет.

Пусть будет так... Но +1 я так и не увидел. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sergsubj сказал:

+1

Постараюсь одолеть 70 км с шатаниями за 7-8 часов, т.е. в теории буду к 17:00 у санатория.

Понял. Принял. :)

Добавил в первое сообщение темы список участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MedveJut сказал:

Иди в отдельную тему. :angry:

Сам иди! Тема называется Закрытие велотуристического сезона!! Де-юре я пишу по делу, так как цель та же! За комментариями - к Алëнке, она тебе расскажет подробнее)) 

Совсем уже Медвежут там спятил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Carbofos сказал:

Ты без ночёвки собрался?

Я не знаю, я не вижу ни одного нормального форумчанина который бы плюсанулся с ночëвкой. 

Медвежут завтра к вечеру передумает наверняка, про Огурцова и говорить нечего. 

Где все, непонятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко ходить не будем, где отчëт про море?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

Далеко ходить не будем, где отчëт про море?! 

Корлеоне, перестань писать сообщения не по теме.

Выяснение отношений прошу вынести в ЛС, здесь им не место.

У нас есть модератор или администратор? Нужна помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам себе помоги) 

Я вобщета один из немногих кто действительно хочет поехать, а ты тут побежал за Алëнкой с Механиком и Вадимом тыща триста каким-то там! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, если Организатор не будет пить любые алкогольные напитки (пиво, водка, коньяк и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего забавнее, чем холодным осенним вечером наблюдать как Медвежут собирается в поход за 30км от дома)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Карина сказал:

+1, если Организатор не будет пить любые алкогольные напитки (пиво, водка, коньяк и т.д.)

На правах организатора условия, правила в велопоходе буду устанавливать я.
Если вами неприемлемо употребление алкоголя, а так же наблюдение за употреблением алкоголя другими, то вам следует выбрать другой велопоход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А ну пошли все вон от моего велопохода! Кому не нравится, придумайте свой велопоход и чë хотите там, то и делайте!"

(с) Великий организатор Медвежут! 

Давненько не припомню такой забавной темы)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...