Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выжившие после оного пишите впечатления. Я думаю, многим есть, что сказать.

Поделиться сообщением

Пока не видно никого :D

Поделиться сообщением

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c14/1905/cd/98e100d8d7af.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

Крутой!) На чём ехал?

Поделиться сообщением

Это командная медалька.
А на чём ехал ты уже спрашивал и я отвечал.

Поделиться сообщением

[quote name='Вылысыпыдыст' timestamp='1557076321' post='247579']
Выжившие после оного пишите впечатления. Я думаю, многим есть, что сказать.
[/quote]
Да что тут говорить... Нужно более лучше тренироваться

Поделиться сообщением

[quote name='Вылысыпыдыст' timestamp='1557076321' post='247579']
Я думаю, многим есть, что сказать.
[/quote]
есть то есть, да мат на форуме не приветствуется, а иначе - не передать. )))

Поделиться сообщением

уставшие, но счастливые)

Поделиться сообщением

Всем спасибо за поездку) было круто)
Ребят, у кого есть фотографии с велопервомая, загружайте на облако и скидывайте ссылки сюда)
Андрей) загрузи тоже общую фотографию в хорошем качестве)

Поделиться сообщением

[quote name='JohnDin' timestamp='1557122253' post='247588']
есть то есть, да мат на форуме не приветствуется, а иначе - не передать. )))
[/quote]
Фотографиями рассказывай. ))))

Поделиться сообщением

[quote name='Mehanik' timestamp='1557131981' post='247598']
Фотографиями рассказывай. ))))
[/quote]
С некоторых пор я зарёкся свои фотки сюда выкладывать.

Поделиться сообщением

Тут вроде фконтактошных джедаев фотошоупа нету :)

Поделиться сообщением

[quote name='eugenez' timestamp='1557136720' post='247600']
Тут вроде фконтактошных джедаев фотошоупа нету :)
[/quote]
А я не про тех "специалистов".
Именно про местных "фотогуру", которым то горизонт завален, то баланс белого не попал, то нерезко.

Поделиться сообщением

А что за история с фконтактлем?

Поделиться сообщением

да там один крендель появился и начал Джондиновы зимние фотки критиковать - то солнце с тенью не совпадает, то продавлен снег недостаточно глубоко, то а где следы от человека, вы чо туда, на телепортаторе с антигравитацией попали, в общем, понторезы оне, фатисты, и фотошоперы, а сами кататься не умеют.

чуваку довольно быстро с кубометр гениталий в панамку насовали, а потом появился вождь группы поехали кататься (по-моему), и весь тред снёс, что обидно и жалко, потому что было показательно и смешно.

Поделиться сообщением

[quote name='JohnDin' timestamp='1557137281' post='247601']
А я не про тех "специалистов".
Именно про местных "фотогуру", которым то горизонт завален, то баланс белого не попал, то нерезко.
[/quote]
Жень ты ж не доллар чтобы всем нравиться. Какое тебе дело что кому-то что-то не понравилось? Твои фотки всяко лучше и интереснее обочин западного алтая или себяшечек из вацапа.)))

Поделиться сообщением

Всем привет. У кого-нибудь есть видео как новичков посвящали? И речи по прибытию в Солонешное?

Поделиться сообщением

посвящение тут есть, в конце.
https://www.youtube.com/watch?v=gQQdrugjAtU&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

[quote name='JohnDin' timestamp='1557281567' post='247633']
посвящение тут есть, в конце.
https://www.youtube.com/watch?v=gQQdrugjAtU&feature=youtu.be
[/quote] это я видела. Там ещё много кто снимал на телефон. И речи по прибытию всех и моя речь. По лагерю коптер ещё чей-то летал

Поделиться сообщением

[quote name='Amente' timestamp='1557285287' post='247634']
. По лагерю коптер ещё чей-то летал
[/quote]

Это мой коптер (сделанный из электросчетчика). Это я запустил.

Поделиться сообщением

Кстати, а хде подробные фотоотчеты с рассказами, что и как там вапще было... раньше интересно читать было... (

Поделиться сообщением

Сил нет ни у кого

Поделиться сообщением

[quote name='Вылысыпыдыст' timestamp='1557364116' post='247672']
Сил нет ни у кого
[/quote]

Да, иногда молчание - красноречивие слов. Судя по всему это был такой ад, что люди даже вспоминать боятся. Что же с вами такого произошло?! Как говорится, о мертвых или хорошо, или ничего. А может, там какое преступление свершилось и все в ужасе делают вид, что их там не было?! Вообще, живые то остались кто?

Поделиться сообщением

[quote name='skier' timestamp='1558592959' post='248118']
Да, иногда молчание - красноречивие слов. Судя по всему это был такой ад, что люди даже вспоминать боятся. Что же с вами такого произошло?! Как говорится, о мертвых или хорошо, или ничего. А может, там какое преступление свершилось и все в ужасе делают вид, что их там не было?! Вообще, живые то остались кто?
[/quote]
Да норм все было, никакой такой лютой жести лично я не увидел, хотя далеко не лось.. Да, было 2 жестковатых дня подряд - 2й и 3й. В один был говнолин и унылые виды вокруг, в другой - пробег под 90 км и лютый мордодуй.. Остальные 3 дня были отличные и в целом впечатления остались добрые, как и всегда впрочем...

Поделиться сообщением

Появилось немного времени описать поездку, раз уж все такие стесняшки. Говорить буду прямо и правдиво.

День намба зиро.

Традиционно , в отличие от других городов, приезжаем на место старта с вечера, дабы, такскать, окунуться в походную жись заранее.
И в этот раз это сработало против нас.

Доехали бодро, с шутками прибаутками и... кароч как всегда. На месте ночлега уже стояла банда Медвежутя с костром. Присоседились, поставили лагерь и торчали у костра под дождем до середины ночи. Никто не верил, несмотря на прогноз, что завтра будет оппа. Наивные...

День намба ван.

Утро. Хбз, сколько было минуса, но дверь палатки я отламывал. Взгляд на велики заставил зашевелится предчувствию недоброго....
[attachment=5577:IMG_20190501_065930.jpg]
Вчерашний дождь залил наши теплые лисапедики, а поутру все это дело сковало льдом. Поступали жалобы на неработающие переклюки, тормоза, вилки, цепи и т.д. У меня, как выяснилось, всё было еще круче ...

Кое-как собравшись и поняв, что к старты не успеваем, ибо до него еще нормально ехать - выдвигаюсь. Из низины выскакиваю на своем ходу на асфальт. Подъезжая к мосту, замечаю, что педали крутятся в холостую, сцепления нет! Спешиваюсь, кручу верчу, ломаю голову и тихонько охреневаю... Че делать - жду Механега. Подъехал, сказал - замерз барабан задней втули, и , предложив греть горелкой звезды - учестовал в туман. Грею-погрею, эффекта ноль... Минут через 20 кое-как прогрел и сцепление появилось. Тока спрятал горелку - выезжает Вован и тоже в ужосе болтает ногами в воздухе. Грею Вована, Вован заводится и радостный наваливает. Подхожу к лисапеду - опять холостой ход. Снова достаю, снова грею... Мороз, отставание на самом старте, я злой аки тысяча чертей...

Завёлся, еду. Решено было послать Саввушки к матери и срезать по дороге, что и было сделано. Догнали остальных, вроде жизь стала налаживаться, но не тут-то цуко было...

Едем, значится, дальше. Дорога кончается, чешем через поле пожидкому грунту. Далее пошли пупыри, дорога уходит вверх. Так как переклюки замерзли - еду на скорости 2-7, ничего изменить не могу. Народ округляет глаза, когда я лечу вверх на бешеной скорости, ломая колени, а че я сделаю???

Начался спецучасток, всё в стиле Киллера - гогно, лужи, унылые поля с унылой травой. Ну, хоть броды вносят разнообразие.
[attachment=5578:OexAEmZvfB4.jpg]

[attachment=5579:sFmMJVlsL2s.jpg]

Едем, кряхтим. Ветрище в лицо, как и весь поход, тяжко пилим. Пошли спуски по липкой жиже. Градиент не лютый, но мне, без переднего тормоза - его я выкинул ибо он стопорил колесо колом - пришлось сильно поднапрячься.

[attachment=5580:WDhO3jYJvNo.jpg]

Красоты тоже были канеш

[attachment=5581:VJyXWvj4-88.jpg]

[attachment=5582:128-P1150856.JPG]

Выбравшись из грязи на более - менее приличные грунты, проехали деревеньку в три дома, начались пупыри вверх-вних, иногда даже было красиво.

[attachment=5583:IMG_20190504_173522.jpg]

[attachment=5584:ySOJoyqFzC8.jpg]

[attachment=5585:098-P1150826.JPG]

И тут, преодолевая последний пупырь, когда вот он асфальт - в пределах пары километров по прямой! У меня происходит воттакаявотхерня...

[attachment=5586:IMG_20190501_171909.jpg]

[attachment=5587:IMG_20190501_172007.jpg]

Бля... что это такое? Камера хрень? Покрыха?
Кароч, сделав ставку на камеру, меняю ее на новенькую, фирменную Кенду, в которой уверен на все 146%. Накачал, еду, все вроде норм. Давление 3. даже чуть меньше. Проезжаю 200метров и снова...

[attachment=5588:IMG_20190501_171902.jpg]

Приходит понимание, что дело в покрыхе. Растянулся корд по внутреннему радиусу. Хотя покрыху только поставил - она тоже новая, Швальба Хуррикан! Немецкое , мативо, качество. Покрыхи запасной нет. Делать нечего, остается только ждать труповозку... Благо она была недалеко и ехала заготавливать дрова. Посидели, покурили, пришли к выводу, что покрыху сейчас хрен кто даст, придется продолжить путь в труповозке... Закинул велик и шмурдяк, еду. На душе противно, стыдно даже как-то и обидно. В первый же день, преодолев все поломки, проморозившись и пройдя спецучасток вот так вот бездарно слиться... Надежд особо не питал найти в лагере покрыху, но все же что-то теплилось.

Поехали мы по асфальту в Колывань. Чем дальше ехали - тем больше въезжали в зиму. У Колывани в лесу, где заготавливали дрова, снега было местами по колено...

[attachment=5590:PrpCSHLLvoA.jpg]

[attachment=5589:DSCN2049.jpeg]

Но красиво
[attachment=5591:FYXDWuE5Sco.jpg]

Напилив леса полный прицеп, поехали в лагерь. С дороги до лагеря километра три надо было как то доплыть по трясине из снегогрязи, что на делике хоть и , но с прицепом - проблематично. Ну, вроде доплыли. Пошел я искать своих и орать в мегафон - дааайте покрыху, аааа???? Хрена лысого я доорался, все зажали. В печали ставлю палатку и готовлюсь завтра ехать домой. Ну не в труповозке же мне все пять дней кататься?!

Стали лагерем прямо у кромки воды озера Колыванского, что было , конечно, красиво, но холодно...

[attachment=5592:IMG_20190501_193931.jpg]

[attachment=5593:IMG_20190501_193941.jpg

[attachment=5594:IMG_20190501_210221.jpg]

[attachment=5595:IMG_20190501_210228.jpg]

[attachment=5594:IMG_20190501_210221.jpg]

IMG_20190501_065930.jpg

OexAEmZvfB4.jpg

sFmMJVlsL2s.jpg

WDhO3jYJvNo.jpg

VJyXWvj4-88.jpg

128-P1150856.JPG

IMG_20190504_173522.jpg

ySOJoyqFzC8.jpg

098-P1150826.JPG

IMG_20190501_171909.jpg

IMG_20190501_172007.jpg

IMG_20190501_171902.jpg

DSCN2049.jpeg

PrpCSHLLvoA.jpg

FYXDWuE5Sco.jpg

IMG_20190501_193931.jpg

IMG_20190501_193941.jpg

IMG_20190501_210221.jpg

IMG_20190501_210228.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...