Перейти к содержанию
Elektra

Едем кататься сегодня?

Рекомендуемые сообщения

[quote name='novakuum' post='81966' date='1.5.2011, 10:06']Кто сегодня???
Желательно ЛЕССССССССССССС ф сторону южного и т.п.[/quote]

Наверное уже все на Первомай укатили....:) Никого не осталось в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='novakuum' post='81966' date='1.5.2011, 10:06']Кто сегодня???
Желательно ЛЕССССССССССССС ф сторону южного и т.п.[/quote]
Я сейчас собираюсь, но вот получится ли с попутчиками - фиг знает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='гражданин' post='81970' date='1.5.2011, 11:14']Наверное уже все на Первомай укатили....:) Никого не осталось в городе.[/quote]


Это точно... 4,5 часа проторчал в центре... никого не было... за исключением детишек... и еще 3 человека которых я не знаю... в общем на том и укатил... потом еще парочка обогнала на Новом рынке и все... Остальные на первомае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Stalker' post='81979' date='1.5.2011, 15:14']Это точно... 4,5 часа проторчал в центре... никого не было... за исключением детишек... и еще 3 человека которых я не знаю... в общем на том и укатил... потом еще парочка обогнала на Новом рынке и все... Остальные на первомае...[/quote]
Настояие лоси сейчас дома отсиживаются, либо за городом закатывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю вдоль Барнаулки с заездом к Свято Никольскому источнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='81983' date='1.5.2011, 17:40']Настояие лоси сейчас дома отсиживаются, либо за городом закатывают)[/quote]
Сёдня по ракшинской трассе проехал. Минут без двадцати четыре стартовал от бетонной арки. Народу почти не было - на профилакторской дороге (в проекции ост. Лесная, Южный) обогнал двух ребят, один крупный такой, в белой майке, на белом аваланче 2.0, потом, уже на обратном пути, за лыжным мостом, обогнал компанию из трёх парней и девушки, да на самом мосту навстречу прошли парень на оливковом аваланче, и две девушки на меридах чуть позже. И всё, больше ни души.

А я чото перекатал, еле до дому доскрёбся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в понедельник кто-нибудь хочет покататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='udaff' post='81998' date='1.5.2011, 22:34']в понедельник кто-нибудь хочет покататься?[/quote]
вечером за , а днем корова , хозяйство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='81997' date='1.5.2011, 22:27']Сёдня по ракшинской трассе проехал. Минут без двадцати четыре стартовал от бетонной арки. Народу почти не было - на профилакторской дороге (в проекции ост. Лесная, Южный) обогнал двух ребят, один крупный такой, в белой майке, на белом аваланче 2.0, потом, уже на обратном пути, за лыжным мостом, обогнал компанию из трёх парней и девушки, да на самом мосту навстречу прошли парень на оливковом аваланче, и две девушки на меридах чуть позже. И всё, больше ни души.

А я чото перекатал, еле до дому доскрёбся.[/quote]
Примерно в это время я ещё докапывал грядку в огороде) Плохо что поздно выехал, катанул до Черницка-обратно, на трассе встретил только дедка на урале, причём целых 3 раза))) Последние два когда обгонял его ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник после обеда поеду прокатицо маленько по городу. Кто желает-номер сотика в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='81983' date='1.5.2011, 17:40']Настояие лоси сейчас дома отсиживаются, либо за городом закатывают)[/quote]


Хех... Сань, т.е. мне предлагаешь ехать в неведомые ебеня в поисках лосей, которые к тому же сидят дома возможно??? Помимо всего.... лосем никогда себя не считал, хоть и не отставал от них....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Stalker' post='82014' date='2.5.2011, 1:17']Хех... Сань, т.е. мне предлагаешь ехать в неведомые ебеня в поисках лосей, которые к тому же сидят дома возможно??? Помимо всего.... лосем никогда себя не считал, хоть и не отставал от них....[/quote]
никому ничего не предлагаю, тем более кого-то искать :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехал песочить Барнаул-Павловск-Барнаул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Саня[/i]
[quote]...на трассе встретил только дедка на урале, причём целых 3 раза))) Последние два когда обгонял его[/quote]
Логически рассуждая, понимаем, что в одном случае - он обогнал! <_<
Ай да дедок на Урале! :D

...первый раз по трассе здоровья прокатился сегодня... Хорошо. Дома клещика снял, невпившегося еще... Откуда они берутся? по кустам не ездил, на траве не валялся... На ходу прыгают?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HACEKOMOE' post='82034' date='2.5.2011, 15:18']Дома клещика снял. Откуда они берутся? На ходу прыгают?![/quote]

Есть кстати порода таких тварей которые еще и паутинки мастерить умеют... Вот наверное и зацепил такого.... Он тебя подстерег просто, а потом скинулся на тебя... Ну или неудачная попытка суицида спрыгнув с дерева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote post='82022']Поехал песочить Барнаул-Павловск-Барнаул...[/quote]

что то фак какой то вышел... почти 112км проехал, а что туда, что оттуда 25-27 средняя скорость... хотя песочить оправдалось... =) Спасибо всем нам, от всех нас =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HACEKOMOE' post='82034' date='2.5.2011, 15:18'][i]Саня[/i]

Логически рассуждая, понимаем, что в одном случае - он обогнал! <_<
Ай да дедок на Урале! :D

...первый раз по трассе здоровья прокатился сегодня... Хорошо. Дома клещика снял, невпившегося еще... Откуда они берутся? по кустам не ездил, на траве не валялся... На ходу прыгают?![/quote]
Да, обогнал, когда я ехал навстречу ему в первом случае))) А вообще чёт грустно, зарубиться не скем, разве что на гонке только) Все в большинстве случаев едут навстречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Stalker' post='82059' date='2.5.2011, 19:49']что то фак какой то вышел... почти 112км проехал, а что туда, что оттуда 25-27 средняя скорость... хотя песочить оправдалось... =) Спасибо всем нам, от всех нас =)))[/quote]
Ну ты лось пряма, поди без контактов ещё как я? У меня вышло всего 100км, в городе ещё пришлось докатать))) Изучил новый маршрут от Борзовки по лесу до моста через Барнаулку, который от Зимарей до Стуково и дальше через Новые Зори-Комсомольский, павлик, домой. Выехал поздно, когда солнце скрылось уже( Добрался до этого моста через грязищу, после моста пришлось перейти бродик, самый первый в этом году ;) После него конкретно замёрз и так всю дорогу катилось неочень приятно((( Встречный ветер с дождём всё же не убил мой лосизм, и я свернул на некатаный ещё Комсомольский. потом всю дорогу была жесть, время как будто остановилось, километры текли медленно и мучительно потом руки ещё онимели от такой вентиляции))) Немного отвлекала от ужаса новая музыка, скорость вообще была 22-25, средняя вообще позорная - 21.2! В куртке и штанах полюбому была бы выше, в общем не пожалел что скатал))))
Кстати видел следы зубастой резины аля невегал до и после моста. Кто это вперёд меня успел закатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='82087' date='2.5.2011, 23:52']Кстати видел следы зубастой резины аля невегал до и после моста. Кто это вперёд меня успел закатить?[/quote]

1го катал Бельмесёво-Махнатушка-Барнаулка-Борзовка-Попова на аля навигал)))
и как раз хотел про мост узнать? Зимари ... это ведь выше Черницка?
Это ближайший от Борзовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='novakuum' post='82093' date='3.5.2011, 0:54']1го катал Бельмесёво-Махнатушка-Барнаулка-Борзовка-Попова на аля навигал)))
и как раз хотел про мост узнать? Зимари ... это ведь выше Черницка?
Это ближайший от Борзовки?[/quote]
Ага, деревянный такой, соединят Зимари и Новые Зори, правда если не считать упавших деревьев через Барнаулку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто куда седня едет? Составлю компанию в любое время. Звоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='82087' date='2.5.2011, 23:52']Ну ты лось пряма, поди без контактов ещё как я?[/quote]

Канеш без них =)) Я пока на свет на вел накопить не могу себе, что уж говорить то о контактах =)) Пусть останется в мечтах пока эта затея... А вот со скоростью, это просто из за 100% асфальта и личной упрямости =)))

Да, и вчера пока в Павловске был, заехал в Спорт мир в магазин, говорю есть смазка для цепи для велосипеда??? оказалось что они даже и не знают что такое вообще есть... а в другом магазине "5 элемент" попытались впарить мне смазку для цепи для бензопилы :huh: с мотивом что она хорошо подходит для велов... добивая последние свои доводы о том, что там оборотов много, износоустойчивость большая, если цепи безнзопилы помогает, что уж говорить о велосипедной... Спорить не стал, а то расстроил бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, кто инициатором сегодняшней пакатушки будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еду с работы домой маршрут не известен :) как велик поедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте в бобровку сгоняем?! Оттуда на пароходе,уже плавают) я уже по пыжне здоровья катаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...