Перейти к содержанию
Elektra

Едем кататься сегодня?

Рекомендуемые сообщения

Будет у кого нибудь желание прокатить вдоль барнаулки до Власихи завтра после обеда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поеду завтра на Лыжню Здоровья, покатаю неспешно, заряжусь позитивом перед ночной сменой!! :D
Желающие - присоединяйтесь, буду ждать у веревочного парка напротив базы Динамо с 11:00 до 11:15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9.05.11 в 12.00 памятник Пушкина присоединяйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто сегодня надумает покатать звоните 8-961-236-94-38 буду рад, с меня фотик и следовательно фотки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9-00 поеду по ленточному бору до змеиногорского тракта, от туда на базу динамо и с нее в лес да по ягодицы.
Если кому по пути присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катаем сегодня через солнечную поляну за поселок солнечный пополям , свернем в сторону помойки и очистительного завода к спуску к Оби, есть желание- присоеденяйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Onя' post='83021' date='12.5.2011, 17:47']й пополям , свернем в сторону помойки и очистительного завода, есть желание- присоеденяйтесь[/quote]

Вы туда Артефакты поедите искать?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу, допустим около 3 часов в Индустриальном районе, желательно в районе аэропорта, кто-нибудь хочет покататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Stalker' post='83036' date='12.5.2011, 21:46']Вы туда Артефакты поедите искать?! :blink:[/quote]
какие артефакты? Оо.
на археологические раскопки Х) трупы искать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ilin385' post='83048' date='12.5.2011, 23:26']В субботу, допустим около 3 часов в Индустриальном районе, желательно в районе аэропорта, кто-нибудь хочет покататься?[/quote]
А до аномального оврага слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ilin385' post='83048' date='12.5.2011, 23:26']В субботу, допустим около 3 часов в Индустриальном районе, желательно в районе аэропорта, кто-нибудь хочет покататься?[/quote]
Я хочу, только если действительно едете, напишите точное время и место.

[quote name='GerAdler' post='83068' date='13.5.2011, 8:16']А до аномального оврага слабо?[/quote]
А где этот овраг и чего в нем такого аномального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SacraL' post='83071' date='13.5.2011, 8:51']А где этот овраг и чего в нем такого аномального?[/quote]

За научным городком, вдоль Оби. 53°24'56,73"С 83°24'08,45"В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='83084' date='13.5.2011, 10:05']За научным городком, вдоль Оби. 53°24'56,73"С 83°24'08,45"В[/quote]
ссылку на карту можно? не могу найти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='83068' date='13.5.2011, 7:16']А до аномального оврага слабо?[/quote]
А почему он аномальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SacraL' post='83071' date='13.5.2011, 7:51']Я хочу, только если действительно едете, напишите точное время и место.[/quote]
Еду действительно. 14 мая. 16.00. А вам нормально к аэропорту? Ну, например, можно встретиться у въезда с Павловского тракта в посёлок Спутник. Через Спутник в Авиатор, с Авиатора по полям лесам через 2 озера к Новомихайловки, оттуда выехать на Павловский тракт и обратно до выезда в Спутник Дорогу от начала до окраины Новомихайловки я знаю, но как добрести до Павловского тракта - не ездил. Ну, это не беда. На большее фантазии нет. Может свой вариант предложите. Протяженность пути около 16 км. Въезд в Спутник - это сразу после моста, не там, где 144 маршрут поворачивает, на одну улицу раньше. Что скажите? Только если дождь, всё отменяется. Только чтоб я знал, пишите, я еду с ilin385. Для связи: 89132383668. Я так ни с кем ещё не катался, поправьте, если не так что-то организовал.
Вот старт
[img]http://www.imageup.ru/img167/bezymyannyjj656178.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на завтра был (и есть) такой вариант: от пересечения Власихинской и Павловского тр. вверх до Гоньбинского тр. (хорошая грунтовка 3-4 км) потом до Научного городка. Там немножко разведать дальнейшие дороги: влево... (не знаю куда ведет) и еще есть вниз (хотелось бы найти дорогу, выходящую на Павловский тракт). Ну... и если что... назад той же дорогой (можно заехать на обрыв Оби... красиво...) или уже другой... разведанной (через Павловский тракт). Я новичок, пока максимум - 33км, завтра готов на ~40-45 :) мышцы-то и на большее в принципе готовы, а вот колени привыкают медленно.
Только вот еще... не люблю ездить днем (дышать газами и бояться великого множества машин) по трассе, поэтому предпочитаю выезжать в выходные (если по трассе) часов в 7 - 7-30 не позже... ЗдОрово, прохладно... птички поют... и все же относительно тихо по трассе...
...В принципе, не категорично, но очень желательно.
P.S. Наверняка опытные люди знают про то, что я собираюсь "разведывать". Буду благодарен, если кто-нить что скажет про этот район..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SacraL' post='83071' date='13.5.2011, 7:51']Я хочу, только если действительно едете, напишите точное время и место.[/quote]
Едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='udaff' post='83087' date='13.5.2011, 10:35']ссылку на карту можно? не могу найти..[/quote]
Это Google планета земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ilin385' post='83140' date='13.5.2011, 21:11']Едешь?[/quote]
Еду:)
Только может путь еще немного увеличить, от Новомихайловки через Павловский тракт, полями за кладбищем и аэропортом, и снова на Павловский тракт к съезду с которого стартуем.
Дорога увеличится километров на 10, а то 16 км это не больше часа неспешной езды, мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HACEKOMOE' post='83135' date='13.5.2011, 19:41']У меня на завтра был (и есть) такой...[/quote]
Блин, поздно увидел, если сегодня не съездил давай завтра(15.05.2011) с утра . Там же рядом и аномальный овраг:), можно заехать посмотреть.

Или если съездил, другими дорогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SacraL' post='83169' date='14.5.2011, 9:20']Еду:)
Только может путь еще немного увеличить, от Новомихайловки через Павловский тракт, полями за кладбищем и аэропортом, и снова на Павловский тракт к съезду с которого стартуем.
Дорога увеличится километров на 10, а то 16 км это не больше часа неспешной езды, мало.[/quote]
Понравилось? Я в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож за пивом сгоняем? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Шу ик' post='83186' date='14.5.2011, 19:38']Мож за пивом сгоняем? :D[/quote]
Мы за здоровый образ жизни! Далой алкоголь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ilin385' post='83190' date='14.5.2011, 21:36']Мы за здоровый образ жизни! Далой алкоголь![/quote]


Долой самогон,я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...