Перейти к содержанию
Elektra

Едем кататься сегодня?

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Дим' post='84004' date='24.5.2011, 10:47']Нее, далеко мне до него. Хотя познакомиться конечно же охота)[/quote]
А чё с ним знакомится? Он не останавливается для знакомств-всё рекорды ставит. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='84004' date='24.5.2011, 6:47']Хотя познакомиться конечно же охота)[/quote]
Нееет не делай этого!!! он тебя уматает :lol: Этож "биоробот", как сказал один умный человек.

По теме: Через час качу на водозабор через Фирсово.
Темп лосиный, но ниже Саниного :D
Буду проезжать новый мост где то в 13:20 на чёрно-зелёной мириде.
тел. 8923720восемь1два5 Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой нафик робот, обычный любитель)))
Познакомиться можно на лыжне, там частенько песочу. Сегодня обновил провода на уши, нетерпиться сейчас их испытать :rolleyes: Кто бы что не говорил, катать с музыкой быстрее и приятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань, а ты с какой скоростью "песочишь" я бы присоединился может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='83972' date='24.5.2011, 0:03']чёто го какой-то)) При средней 37 нужно реально гнать не ниже 40, 40-45, даже одна остановка с быстрым торможением и стремительным ускорением до 40 запросто может снизить эту среднюю так что наверстать будет очень сложно...или просто комп гонит.[/quote]

Кхе-кхе. Агрессор 3? Еще и со штатной резиной поди? Таки проверь настройки компьютера. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так-то все реально может быть =) я при хорошем педалировании могу держать 40-41(это у меня при том трансмиссия дальше 4 передачи сзади не работает), но это если не в горку.там-то падает до 25-15.при ветре заметном для меня катался обычно только против ветра к сожалению :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='84107' date='25.5.2011, 0:46']я при хорошем педалировании могу держать 40-41[/quote]
Весь вопрос в том, насколько долго ты такой темп способен удержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да)хотел дописать что достаточно долго на нем вряд ли продержусь =) но километра на три-то хватит.надо кстати проверить.жаль велокомп посеял старый,новый возьму специально проверю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='84113' date='25.5.2011, 2:31']да)хотел дописать что достаточно долго на нем вряд ли продержусь =) но километра на три-то хватит.[/quote]
Вот именно что на три, а не на пятьдесят и не на 180. Причём при отсутствии ветра и горки.

[code]Как-то раз я спросил хозяина одного прибрежного трактира, не противно ли ему слушать россказни местных рыбаков. Он ответил: - Нет, сэр, теперь - нет. Сначала я, правда, немного шалел, но теперь ничего, мы с хозяйкой можем хоть целый день их слушать. Дело привычки, знаете, дело привычки. У меня был один знакомый. Это был очень добросовестный молодой человек, и когда он начал удить на муху, то решил не преувеличивать своего улова больше, чем на двадцать пять процентов. - Если я поймаю сорок штук, - говорил он, - я буду рассказывать что поймал пятьдесят, и так далее. Но больше я прибавлять не буду, потому что врать - грех. Двадцатипятипроцентный план действовал очень плохо. Моему знакомому никак не удавалось его применить. Он ловил за день самое большое три рыбы, а к трем не прибавишь двадцать пять процентов, по крайней мере в рыбах. Тогда мой знакомый повысил процент до тридцати трех с третью. Но это тоже оказывалось неудобно, если ему удавалось выловить одну рыбу или две. Наконец, чтобы упростить дело, он решил увеличивать свой улов ровно вдвое. Месяца два он соблюдал это правило, но потом ему надоело. Никто не верил, что он только удваивает, и это нисколько не улучшало его репутации; в то же время его умеренность ставила его в невыгодное положение в сравнении с другими рыболовами. Когда он ловил каких-нибудь три рыбешки, то говорил, что поймал шесть, и ему было очень обидно слушать, как человек, который заведомо поймал только одну рыбу, ходил и рассказывал, что вытащил две дюжины. Наконец мой знакомый заключил сам с собой условие, которого свято придерживается до сих пор: каждую пойманную им рыбу он решил считать за десять, и притом всегда начинает счет с десяти. Если, например, ему не удавалось поймать ни одной рыбы, он говорил, что поймал десять. По его счету нельзя было поймать меньше десяти рыб, - в этом заключалась основа его системы. Когда же он ухитрялся выловить одну рыбу, то считал ее за двадцать, две рыбы шли за тридцать, три - за сорок и так далее. Этот план прост и легко осуществим. Недавно шли даже разговоры о том, чтобы распространить его на всю удящую братию. Правление Ассоциации удильщиков на Темзе года два тому назад действительно рекомендовало его принять. Но несколько старейших членов запротестовали. Они сказали, что готовы рассмотреть этот план, если исходная цифра будет удвоена и каждая рыба пойдет за двадцать.[/code]
Это Джером К. Джером, "Трое в одной лодке..."

PS: А чё, спойлер эта реализация форума не умеет? Как фрагмент текста сделать видимым по нажатию ссылки/кнопки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ездил 32 была средняя от поворота на шахи до кп. Ветер заметно сильнее. Позавчера встречного вообще не было. Велокомп норм работает,не волнуйтесь. Шины родные, только трещетку на 11зубов заменил с цепью. Контакты хочу. Хех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='84122' date='25.5.2011, 8:34']PS: А чё, спойлер эта реализация форума не умеет? Как фрагмент текста сделать видимым по нажатию ссылки/кнопки?[/quote]

никак. спойлеров нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас выезжаю на лыжню здоровья.еду с братом, темп..не знаю какой)песочный в любом случаем.вряд-ли больше 30 будет ибо брат только сел на велик за три года. 8-961-236-94-38 присоединяйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='84176' date='25.5.2011, 18:14']сейчас выезжаю на лыжню здоровья.еду с братом, темп..не знаю какой)песочный в любом случаем.вряд-ли больше 30 будет ибо брат только сел на велик за три года. 8-961-236-94-38 присоединяйтесь[/quote]

Странно в это время был там примерно... заезд делал на 15щку... видел одного на ГыТы который только мелькнул и потерялся в зеркалах... и еще пара лисапедистов на мэридах один с яйцами и 2й с сысками ну и пара старпёров и все... Больше никого не видал... как и в центнере никого не было ни вверх ни вниз... от речного до дома... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть желающие, завтра вечером закатить километров на 100 в хорошем темпе?Присоединяйтесь, одному совсем вяло катится :)
Местность желательно поля рощи, с резкими перепадами высот апхилами и т.п. Сам окресности плохо знаю, по сему буду признателен за предложеннный, отвечающий критериям маршрут.
Поеду в любом случае.

И есть ещё но. Не могу знать во сколько с работы освобожусь. Звоните договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в черной футболке был с надписью nobody.one а сзади метрах в 20-200 брат тащился) я просто в лесу гонять люблю прям там места есть еще и с горочки под 50 набираешь)мы от динамо поехали и что-то у южного братец-то сдулся.там километров 10 выходит)после моста мы по 25 ехали до южного.я прям вереницу велосипедистов встретил друг за другом шли,и в велоодежде нас один обошел пока мы пили и на форум лазили там где просека и ЛЭП стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно закатил. Через лыжню на ротор - лагеря, по колено постоял в Барнаулке - вода уже катабельна, можно во всю вкатывать! Только днём надо, иначе зажрут...
Возле Лесного понаблюдал необычные облака, после Комсомольского попал в песчаную бурю, через павловский - в поля, умудрился завалиться, козмик на траве подскольнулся)) Комаров там тучи, на ходу приходилось стряхивать((( Потом по некатанным грунтовкам до Берёзовки - Научный и уже по темну в город. С ветром вообще повезло, то боковой, то в спину))) Вышла сотка с копейками, неторопясь, средняя 22 вроде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[code]Как-то раз я спросил хозяина одного прибрежного трактира, ....[/code]
Это Джером К. Джером, "Трое в одной лодке..."
[/quote]
!!!))))))))))))))
Согласен!
На 3-4 невозможно разогнаться за счёт ног до 40 не под горку!!!!!!!!!!!!
Частота педалирования тогда должна быть как у миксера)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да боже мой в легкую повторю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='84221' date='25.5.2011, 22:25']Есть желающие, завтра вечером закатить километров на 100 в хорошем темпе?Присоединяйтесь, одному совсем вяло катится :)
Местность желательно поля рощи, с резкими перепадами высот апхилами и т.п. Сам окресности плохо знаю, по сему буду признателен за предложеннный, отвечающий критериям маршрут.
Поеду в любом случае.

И есть ещё но. Не могу знать во сколько с работы освобожусь. Звоните договоримся.[/quote]
хотелось бы, но работа навалилась)))
только на той неделе...
или воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to novakuum: повторюсь: ехал я в 10 вечера по центру дороги(машин мало было,асфальт ровнее,чем с краю), ветер попутный, при ск 38 вообще не чувствовался. Т.е. приравнивался. Ехал на 42*11. Дабы здесь насчет этого не флудили, при тех же условиях могу это повторить для любопытных. Подъ*бы вообще не приветствую. В инете все герои.
Вчера тоже закатывал вдоль барнаулки, искупался. Вода уже теплая. Плюхаться можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу в сторону бийска никто не катит после обеда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='84254' date='26.5.2011, 11:43']В субботу в сторону бийска никто не катит после обеда?[/quote]
Димочка, кати лучше по Алтай-кузбасс, обязательно заезжая в Залесово. Картошку поможешь садить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levyshka' post='84266' date='26.5.2011, 16:21']Димочка, кати лучше по Алтай-кузбасс, обязательно заезжая в Залесово. Картошку поможешь садить;)[/quote]
ГЫ атомную вело энергию в мирных целях на благо цивилизации :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='84254' date='26.5.2011, 8:43']В субботу в сторону бийска никто не катит после обеда?[/quote]
Трасса на Бийск- ЗЛО! По крайне мере в начале, нет места велосипедисту. Фуры на скорости за сотку пролетают в полуметре! Вот ты есть а вот тебя нет, как сказал винни-пух. Хотя выдёргивают они здорово. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='novakuum' post='84249' date='26.5.2011, 9:42']хотелось бы, но работа навалилась)))
только на той неделе...
или воскресенье.[/quote]

Расцеловав самолет, на котором улетит Палыч, собираешься покататься? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...