Перейти к содержанию
Elektra

Едем кататься сегодня?

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Crazy_Tosser' post='84555' date='30.5.2011, 22:08']Неплохо так попесочили по лыжне :rolleyes:[/quote]

Ога!! !
+1
Спасибо всем за кампанию! :D


[quote name='PARADOXX' post='84544' date='30.5.2011, 19:19']KUBEводы размахали, тем что кот показал на аве :D[/quote]

ну ну!!! Котэ не трогать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вам спасибо)что-то даже мышцы забились от такого темпа)а у вас попесочили)правда мы еще на дачу свернули и там катались)только из душа вышел.надо больше народу брать и фотаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='84557' date='30.5.2011, 22:20']и вам спасибо)что-то даже мышцы забились от такого темпа)а у вас попесочили)правда мы еще на дачу свернули и там катались)только из душа вышел.надо больше народу брать и фотаться)[/quote]
Завидую,завидую.....в след раз обязательно присоединюсь ко всем....жаль что учусь пока....и только после 21 могу катать....были сегодня в Гоньбе на берегу Оби....ребята...не ездите туда....!!!!!!!!!!там возрождаются все комары нашего города по-моему:))))...в выходные точно поеду на лыжню ориентировочно к 10 утра в субботу...кто со мной? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с тобой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я с тобой, а то вчера звала на лыжню, а потом срулила в бобряндию.
Оля давай через центр, меня заберешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levyshka' post='84598' date='31.5.2011, 9:26']И я с тобой, а то вчера звала на лыжню, а потом срулила в бобряндию.
Оля давай через центр, меня заберешь[/quote]
Легко,если только я на дачу в пятницу не упедалю:)))но в субботу буду там в 10 как штык :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покатали неплохо. В следующий раз всем брать средство от комаров:)))
А субботу можно, тока колесо заклею после этого раза:))) Попробую еще пару человек уломать на покатушки. Кстати, можно не чисто по лыжне ездить, хочу посмотреть те асфальтовые дороги, которые трасса пересекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Евгений' post='84619' date='31.5.2011, 13:21']хочу посмотреть те асфальтовые дороги, которые трасса пересекает[/quote]
Эти дорожки ведут к борзовой заимке и там по лесу и немного по песку и траве можно до белочки доехать....как мы и делали на прошлых выходных....хотя меня и трасса в 25 км устраивает...там удобнее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этим асфальтовым дорожкам оч. клево катить. Качество покрытия отличное и машин мало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
часикам к 7 еду песочить по лыжне :rolleyes:
Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1
В 7 буду на 1м километре лыжни здоровья напротив краевой. Подожду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваше песочить нифига не песочить)либо я реально отстаю из-за максимального соотношения на звездах 3-4 )по сабжу сегодня наверное не смогу.на выходных что решили?Оля, когда едем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не доехал до лыжни... Колесо пробил, пришлось вернуться. Зато под дождик не попал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='84682' date='31.5.2011, 18:54']ваше песочить нифига не песочить)либо я реально отстаю из-за максимального соотношения на звездах 3-4 )по сабжу сегодня наверное не смогу.на выходных что решили?Оля, когда едем?[/quote]
Всё в силе в субботу там встречаемся все в 10:)....нисмотря ни на что...я не боюсь грозы....жалко велик....но я поехала куда-нить:))))....а во дворах укладывают новый асфальт прямо по лужам....жесть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Crazy_Tosser' post='84690' date='31.5.2011, 19:05']Так и не доехал до лыжни... Колесо пробил, пришлось вернуться. Зато под дождик не попал :rolleyes:[/quote]
зато я в 19-01 выдвинулся.. допедалил до второго моста, съехал на дорогу и направился в сторону силикатного..на силикатном он меня и поджидал, и не давал расслабляться до самого дома(ориентировочно малахова-антонапетрова)..рассекая лужи конь скакал по волнам:) домой прикатили мокрые, грязные, но счастливые, я и конь :)))) ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Crazy_Tosser' post='84690' date='31.5.2011, 20:05']Колесо пробил, пришлось вернуться.[/quote]
Настоящие джедаи ездят без запаски? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='84726' date='31.5.2011, 22:51']Настоящие джедаи ездят без запаски? :)[/quote]
Обычно с запаской, но сегодня поехал налегке :rolleyes:
Ну как всегда это случается в общем то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати.сабж! клей для заплаточек специальных оранжеевеньких таких где можно приобрести в большом количестве?заплатки есть,клея нет, а запаску любезно отдал пробившемуся человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='84735' date='31.5.2011, 23:13']кстати.сабж! клей для заплаточек специальных оранжеевеньких таких где можно приобрести в большом количестве?заплатки есть,клея нет, а запаску любезно отдал пробившемуся человеку[/quote]
У меня обычно наоборот, заплатки кончаются, а клей остается)) Ну а вообще в триале вроде набор из тюбика клея и нескольких заплаток стоит около 50 рублей. А отдельно я не видел чтоб там клей продавался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да можно обычным резиновым. или моментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='84677' date='31.5.2011, 17:56']+1
В 7 буду на 1м километре лыжни здоровья напротив краевой. Подожду[/quote]
Не доехали до лыжни, знатный дождь сегодня!!! Я вся мокрая и грязная домой пришла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня покруче вас попал))) Пока доехал зигзагами до Шахов, вышло более 70км. Запутался в этих полях, позагорал неплохо, нашёл заброшенный ветряк с вертикальным ветроколесом, ещё наткнулся на офигенные карьеры в конце поля, виды просто впечатляющие, вот туда надо ехать фотаться...В первые часы выжрал почти всю воду, и тут пришло ОНО, даже за кустами скрылся, мало не показалось под таким ливнем, заодно искупался и охладился. Попытался собрать ручей с берёзы - не понравился вкус дубильный :P Музыка долбаная совсем отказала петь :angry: Накатистые грунтовки сразу преврателесь в жесть, носило как зимой по сугробам, съехал на поле, и тут же встрял, попробовал поднять вел - килограмм 20 не меньше! Потом наткнулся на деревню, оказалась Шахи, обратно по павлику. Вышла сотка. Обратно ехал уже без тормозов. В огороде шлангом пришлось вел отмывать, теперь втулка хрустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня жостик)айда с нами в лесок 25 км крутить неспеша)не все ж лосячить-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и не давал расслабляться до самого дома(ориентировочно малахова-антонапетрова)[/quote]

Зеленый Икс Би Фри?

видел несколько раз на районе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='84760' date='1.6.2011, 1:23']Саня жостик)айда с нами в лесок 25 км крутить неспеша)не все ж лосячить-то)[/quote]
А я и не лосил, средняя вообще около 21, средний такой темп, с остановками. После дождя немного пешком прошёл. А так я на этой лыжне почти каждый день. Надоела уже. Щас единственное что охота купаться и загорать как можно больше, поэтому и сотка эта))) За средней по вонючим асфальитам гоняться неохота пока, да и по жаре не погоняешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...