Перейти к содержанию
Elektra

Едем кататься сегодня?

Рекомендуемые сообщения

мож соберемся покататься все вместе??? предлагаю на коньках или веле !? второе более актуален из за дубака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю в такой экстрим лучше катать в одного, т.к. останавливаться лучше не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Onя' post='74279' date='30.12.2010, 14:20']кто зимой катает на коньках или на бубликах? ) и где можно купить по дешевки крепы на сноуборд Х)[/quote]

а на беговых лыжах не интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 17-00 еду кататься на лыжню здоровья. Присоединяйтесь! Тел. 8-923-733-11-16

P.S. Катаю медленно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в центре кто-нибудь катается? :unsure:

Катаюсь практически каждый день, не откажусь от компании:)))

У меня красный вел и синяя куртка (если что:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живет ктонибудь на петрова-малахова? хотелось бы найти напарника(или напарницу) для катания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне одному нра, едешь куда хочешь и как хочешь, хотя иногда все же охото потрепаться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минут через 20 выдвигаюсь с малаховского рынка в сторону речного. Если кто нибудь желает прокатиться до Алтайки или до мест на столько же не отдаленых. Отписываетесь или звоните (тел. в профиле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dead_dream' post='80919' date='19.4.2011, 16:17']Минут через 20 выдвигаюсь с малаховского рынка в сторону речного. Если кто нибудь желает прокатиться до Алтайки или до мест на столько же не отдаленых. Отписываетесь или звоните (тел. в профиле).[/quote]
МОЖ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЗАКАТИМ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='denvir777' post='80951' date='19.4.2011, 21:20']МОЖ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЗАКАТИМ??[/quote]
Надо будет постарать вырваться :), на открытие в сухом логу посматреть - там седня колесил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='veloMan' post='81024' date='20.4.2011, 8:19']Я на антошке живу[/quote]
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра (четверг) к обеду никто не хочет прокатиться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nigger66' post='81071' date='20.4.2011, 17:55']завтра (четверг) к обеду никто не хочет прокатиться? :)[/quote]
к обеду, это по времени во сколько? у всех обеды в разное время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Госпожа Моrфема' post='81099' date='20.4.2011, 23:01']к обеду, это по времени во сколько? у всех обеды в разное время))[/quote]
с полудня и до бесконечности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем )эм я тут вроде новенькая)велик появился недавно)раз каталась,одной скучновато))))так,что если кто-то живет в центре и может кататься с ленинского буду оооооочень рада)пишитеее))))))) ;) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Marina' post='81108' date='21.4.2011, 0:25']привет всем )эм я тут вроде новенькая)велик появился недавно)раз каталась,одной скучновато))))так,что если кто-то живет в центре и может кататься с ленинского буду оооооочень рада)пишитеее))))))) ;) :rolleyes:[/quote]
Живу я конечно не в центр, но периодически катаюсь по Ленинскому, так что могу как нибудь составить компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Злобный Викинг' post='81109' date='21.4.2011, 0:28']Живу я конечно не в центр, но периодически катаюсь по Ленинскому, так что могу как нибудь составить компанию[/quote]


я скорее всего вылезу в воскресенья где то в 3-4 часа!обязательно зайду за день до- на сайт!буду рада компании :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоро вылазию из дома, мотаться на городу на веле. Если что - телефон в профиле есть, может с кем пересечемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак, ситуацыя на воскресенье такая... часть уедет сюда... [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=5797"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=5797[/url] даже наверное большая, поглазеть да старых знакомых встретить... а часть еще куда то, примерно вот так, [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=5865&st=20"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...865&st=20[/url]... и все это до полудня... все что вы встретите в 3-4 дня... это уже после таких прогулок... злые, голодные и довольные =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через часок - полтора, поеду на "белочку" ("сухой лог", если не путаю, это место тут называют). тел. в профиле, присоединяйтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Marina' post='81110' date='21.4.2011, 0:57']я скорее всего вылезу в воскресенья где то в 3-4 часа!обязательно зайду за день до- на сайт!буду рада компании :rolleyes:[/quote]
Эх, не получается у меня в воскресенье, на сад еду, вот в субботу бы... наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alucard, дак это ты гонял в шлеме по белочке?:) я видел там ещё пару человек на великах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Шатовкян' post='81185' date='22.4.2011, 0:02']Alucard, дак это ты гонял в шлеме по белочке?:) я видел там ещё пару человек на великах[/quote]
Гонял(белый вел, черно-белый шлем, красный рюкзак, желтая футболка), я видел только парня в белом шлеме и с гидропаком, не ты случаем ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, я на красном велике, без шлема, с рюкзаком и ещё с другом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...