Перейти к содержанию
Elektra

Едем кататься сегодня?

Рекомендуемые сообщения

а я и так на яр)) там на всех вас и посмотрю)) так и вижу: люди на велах, а вместо лиц аватааарки Х))
>Elektra жаль что не получилось к вам присоединиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. ;)
Кто-нибудь катается на трассе здоровья в будни после работы, часов этак в 18-20?
Пока один )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16-30 На остановке перед новым мостом собираемся и едем купаЦЦа! А кто еще с нами едет купатЦца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elektra' post='64242' date='6.6.2010, 15:43']В 16-30 На остановке перед новым мостом собираемся и едем купаЦЦа! А кто еще с нами едет купатЦца?[/quote]
это не вы сегодня катили по новому мосту примерно в это время? Вдвоем. Еще сигналили мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Onя' post='63609' date='29.5.2010, 1:53']кто живет в районе ленинского или индустриального? хочеться кататься вечерком, может в ночь , охото цепануть когонибудь за компанию) ^_^[/quote]
Я живу в индустриальном, на Георгиева, рядом с парком "лесная сказка". Катаюсь в основном вечером. Если хочешь, могу составить компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]это не вы сегодня катили по новому мосту примерно в это время? Вдвоем. Еще сигналили мне?[/quote]
Нет. Это были не мы! У нас и бибикалок нет сигналить =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здрасте! Я тут у вас новенький :)
в конце марта приобрел себе велик, все хотел хотел, подпнули чутка и поехал в Триал, взял :))

Катаюсь в основном в районе Малахова*А. Петрова*Попова*Балтийская*
катался с другом, а он себе плечо вот вывихнул, теперь месяц не сможет наверно ездить... одному ездить скучно, предлагаю (или предлагаюсь!) ездить вечерами (ну ессесено кто сможет, сам бывает с девушкой занят:))
Можно, конечно, и в центр. Работаю до 20-00 напротив политеха. Дома бываю в 21-00, выезжаю примерно в 21-30...
15-20 км за вечером нормуль, спать только приятней буду

хз что ещё надо написать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DeMaNs' post='64527' date='8.6.2010, 22:38']Всем здрасте! Я тут у вас новенький :)
в конце марта приобрел себе велик, все хотел хотел, подпнули чутка и поехал в Триал, взял :))

Катаюсь в основном в районе Малахова*А. Петрова*Попова*Балтийская*
катался с другом, а он себе плечо вот вывихнул, теперь месяц не сможет наверно ездить... одному ездить скучно, предлагаю (или предлагаюсь!) ездить вечерами (ну ессесено кто сможет, сам бывает с девушкой занят:))
Можно, конечно, и в центр. Работаю до 20-00 напротив политеха. Дома бываю в 21-00, выезжаю примерно в 21-30...
15-20 км за вечером нормуль, спать только приятней буду

хз что ещё надо написать :)[/quote]

DeMaNs, привет!
Я тоже в этих районах люблю покататься. Дай знать когда захочешь покататься. Вот мой телефон 8-923-724-8478

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера шарился по лесу в районе Сухого лога.
Понравилось.
В следующий раз возьму GPS для того, чтобы интереснее было и приятную компанию.
Будет эдакий сусанин-тур. :P
Собираюсь где-то сегодня-завтра.
Телефон в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра, т.е. 19 июня, в субботу, еду в Калиновку. Часов в 10 утра. Быстро. Ну, относительно быстро)))) Туда и обратно - 96 км. Последние 10 - по лесу, т.е. туда и обратно - 20 по лесной дороге. В Калиновке - можем искупаться и сразу обратно, хотя можем и не купаться. Время в полете - 4 часа. На водном мире - обязательный заплыв около 1 км, т.е. озеро по диагонали туда и обратно. Время под водой - около часа. Т.е. в 15 нуль-нуль - по домам. Точка отсчета - гостиница Алтай . Есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть желающие просто покататься по городу - звоните 8-923-724-8478 Юра
Сегодня с другом едем кататься. Планируем по городу поездить, до пляжа доехать - покупаться, если водичка теплая =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
желающие попесочить есть?

9069406777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Привет Барнаульцам из Томска![/b]
Отдыхаю в Барнауле с 06 июля по 11 июля, 11-го паровоз в Томск...
Хочу покататься ибо велосипед со мной...
Кто готов показать достопримечательности?! :rolleyes:

Контактный телефон +7-960-952-9620 Барнаульская сим-карта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!
Если кто-то хочет просто покататься, то звоните.
Живу на Южном, в город обычно езжу либо в центр, либо в район Павлик - Малахова.
9132451060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Adva' post='67119' date='13.7.2010, 22:36']Всем привет!
Если кто-то хочет просто покататься, то звоните.
Живу на Южном, в город обычно езжу либо в центр, либо в район Павлик - Малахова.
9132451060[/quote]
Так ты это, подкопи к воскресению 45 руб., и поехали с нами на водозабор. Южные люди тоже поедут, - познакомишься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я бы с радостью, вот только уеду на выходные. :( Если вдруг поедете и на следующей неделе, то я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Adva' post='67176' date='14.7.2010, 16:20']Да я бы с радостью, вот только уеду на выходные. :( Если вдруг поедете и на следующей неделе, то я за.[/quote]
Не если, и не вдруг. Воскресные прогулки проходят каждое воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто-нибудь сегодня ночью хочет покатать по индуске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pentragor' post='67286' date='16.7.2010, 21:54']Народ, кто-нибудь сегодня ночью хочет покатать по индуске?[/quote]
я, думаю, не против :)
тока пожрать надо и я готов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!
Недавно купила велик и еще ничего не знаю где кататься, как... но очень очень очень хочу)
Если есть желание прокатиться по городу или за город по трассе - пишите, покатаемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kaktus961' post='67317' date='17.7.2010, 12:44']Всем привет!
Недавно купила велик и еще ничего не знаю где кататься, как... но очень очень очень хочу)
Если есть желание прокатиться по городу или за город по трассе - пишите, покатаемся))[/quote]
ЗАПИСЫВАЙ НОМЕРОК: 8-960-944-19-65 Александр (банзай) тольк вот город я не очень люблю, мне по душе природа и красивые места, звони прокатимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kaktus961' post='67317' date='17.7.2010, 12:44']Всем привет!
Недавно купила велик и еще ничего не знаю где кататься, как... но очень очень очень хочу)
Если есть желание прокатиться по городу или за город по трассе - пишите, покатаемся))[/quote]
полчаса назад приехал домой, выезжал в 15-00 и чего то не зашел сюда..
скатался до городского пляжа, вспомнил что ничего не взял типа полотенца и купальных плавок и от обиды поехал домой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть желание и возможность прокатиться днём или утром (можно даже до вечера) куда-нибудь за город в любом направлении?(не далеко км 50 в одну сторону не больше) Главное в будний день и как можно скорее. Пишите в icq(498574905) или личное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Наверное поеду кататься в пятницу вечером , есть желание - присоединяйся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда так хочется просто покататься......а одной скучно... :(
позовите кто нибудь!!!!!!

катаюсь обычно по -вечерам или в субботу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...