Перейти к содержанию
Elektra

Едем кататься сегодня?

Рекомендуемые сообщения

[quote name='mila_Iva' post='67798' date='27.7.2010, 7:01']Я "ЗА" !!!!! можно еще указывать процент "лосячности" :))[/quote]
Ну вы блин даете. )) Просто в профиль, помимо макс скорости, добавить пункт - оптимальная/комфортная (или еще как) скорость. Тогда станет понятно, что от человека ждать. )) Ну и ливень за окном, удачно покататься. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Велик' post='67799' date='27.7.2010, 6:26']Ну и ливень за окном, удачно покататься. ))))[/quote]
Спасибо за инфу!
Если не перестанет через 30мин. то Всё. Не поеду на работу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Велик' post='67799' date='27.7.2010, 6:26']Просто в профиль, помимо макс скорости, добавить пункт - оптимальная/комфортная (или еще как) скорость. Тогда станет понятно, что от человека ждать. ))[/quote]
Да была тема "максимальная скорость". Люди частенько завышают свои физические способности и просто врут в профиль. Думаю, что тоже будет и с пунктом "комфортная скорость".
p.s. а я то сегодня на колесах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вот компика на веле нет, и я понятия не имею какая у меня средняя, а какая максимальная, я педалю себе и педалю, и всегда могу поддерживать скорость партнёра, кроме сверх скоростей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='snak_3' post='67796' date='27.7.2010, 4:56']народ не кого полицаи не останавливали для проверки номера рамы?? типо какую то базу данных создают, мне так пояснили?[/quote]
Останавливала милиция..сказали показать номер рамы.
Записали его и ушли..
Ничо не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товарищи, есть идея, не делать маршруты по гугл мапсу и т.д. а самим проехать вдвоем-втроем,составить маршрут,найти интересности и закатить после с народом, я готов ищу желающих..ехать предполагаю в сторону калманки а дальше свернуть куда-нить в поля и искать =)можно и наметить на карте какое-нить озерцо и самим до него дорогу искать..соображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='67892' date='27.7.2010, 23:01']товарищи, есть идея, не делать маршруты по гугл мапсу и т.д. а самим проехать вдвоем-втроем,составить маршрут,найти интересности и закатить после с народом, я готов ищу желающих..ехать предполагаю в сторону калманки а дальше свернуть куда-нить в поля и искать =)можно и наметить на карте какое-нить озерцо и самим до него дорогу искать..соображения?[/quote]
Когда планируеш на разведку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='snak_3' post='67923' date='28.7.2010, 2:02']Когда планируеш на разведку?[/quote]
думаю завтра закатиться утром-днем....впринципе я в любое время готов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че-то мне погода ну вообще не нравится..толь дождя ждать толь че..одежды от оного нету..думаю..ехать али нет..если найдутся желающие то поеду)а если у них еще и какой-нить целофановый костюмчик будет так вообще всеми четырьмя педалить буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что ни кто сёдня вечером не едет кататься?(( жаль я бы примкнул к редам добровольцев..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='snak_3' post='68153' date='29.7.2010, 19:26']что ни кто сёдня вечером не едет кататься?(( жаль я бы примкнул к редам добровольцев..[/quote]
эх жаль я раньше твое сообщение не видела - только приехала домой , пришлось одной кататься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='67892' date='27.7.2010, 22:01']товарищи, есть идея, не делать маршруты по гугл мапсу и т.д. а самим проехать вдвоем-втроем,составить маршрут,найти интересности и закатить после с народом, я готов ищу желающих..ехать предполагаю в сторону калманки а дальше свернуть куда-нить в поля и искать =)можно и наметить на карте какое-нить озерцо и самим до него дорогу искать..соображения?[/quote]
1. Мапсов у меня пока нет, вместо них моя голова.
2. Тот район я нехило закатал на газике в 90-е годы, в прошлый год прокатился на авто и понастальгировал. Места я вам скажу того стоят!
3. САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ для поездки - это конец августа и начало сентября.
[b]итого: мы с сыном ПОЕДЕМ туда в самое лучшее время.[/b] Можно устроить отличную покатушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа хорошие, есть желающие прокатиться по лыжне и попугать лыжников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='68185' date='30.7.2010, 8:50']1. Мапсов у меня пока нет, вместо них моя голова.
2. Тот район я нехило закатал на газике в 90-е годы, в прошлый год прокатился на авто и понастальгировал. Места я вам скажу того стоят!
3. САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ для поездки - это конец августа и начало сентября.
[b]итого: мы с сыном ПОЕДЕМ туда в самое лучшее время.[/b] Можно устроить отличную покатушку.[/quote]
вот спасибушки)а тестовый закат с составлением маршрута не планируется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mila_Iva' post='68166' date='29.7.2010, 21:48']эх жаль я раньше твое сообщение не видела - только приехала домой , пришлось одной кататься :)[/quote]
В личных данных есть тел,в след раз звони не стесняйся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД АХТУНГ! кто поедет сейча на лыжню катать?пока точно едем я и романоф, присоединяйтесь, номер мой 8-961-236-94-38 рады будем всем.катаем допоздна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с радостью щас закатил, но тока вел весь разобранный, щас буду всё переставлять на настоящую гоночную раму GT Zaskar Expert :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='68216' date='30.7.2010, 15:45']Я бы с радостью щас закатил, но тока вел весь разобранный, щас буду всё переставлять на настоящую гоночную раму GT Zaskar Expert :rolleyes:[/quote]
Эхх ... :unsure: Не видать тебе больше поощерительных призов от Веландии ;) За верность марке :blink:
А в общем, поздравляю! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закатились..я Ромка и Егор..на моем компе 50 км.скажу честно, ноги последние 5 км начали отваливаться..ехал всегда 3-4..что в большой мост,что по песку =) по пути нам попался мужичек с нами гонял)говорит кого видит с теми и катает.фотки позже..если не помру)з.ы. ножки отошли минут за 20))з.з.ы а)фоток ж нету)никто фотаться не захотел)только лягушка мааалюсенькая позировала)
[img]http://cs670.vkontakte.ru/u8483439/114410440/x_af742c8b.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня целых шысят два километра :P в целом закатили не плохо)) завтра скорей всего опять на лыжню но ближе к вечеру. кто хочет-звоните)

Фризи, фотки вроде есть но тока велегофф :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='68198' date='30.7.2010, 12:14']вот спасибушки)а тестовый закат с составлением маршрута не планируется?)[/quote]
давай, предварительно, субботу 08.08.10 задумаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Эхх ... Не видать тебе больше поощерительных призов от Веландии За верность марке
А в общем, поздравляю![/quote]
Придеться залепить тройной треугольник чОрным скотчем и переклеить наклейки :lol: :D
Извините за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='68242' date='30.7.2010, 22:12']давай, предварительно, субботу 08.08.10 задумаем[/quote]
окейно)ближе к 8 числу еще замаячу)
з.ы. Рома ты всяко на месте стоял накручивал колесо)или магнитов пять прилепил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неее я обратно домой ехал через космонавтов) там по вечерам машин нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='68217' date='30.7.2010, 15:53']Эхх ... :unsure: Не видать тебе больше поощерительных призов от Веландии ;) За верность марке :blink:
А в общем, поздравляю! :rolleyes:[/quote]
Что за призы такие, обьясните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...