Перейти к содержанию
BarBoss

Общесибирский Первомайский велопробег 2015

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MedveJut' timestamp='1426848272' post='180702']

Информацию дам в мероприятии В Контакте, сюда ссылку.

[/quote]
Определись, ты здесь или там, Туда например я, не хожу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1426850357' post='180706']
Определись, ты здесь или там, Туда например я, не хожу ))
[/quote]
Согласен.
Это получается, что если меня нет ВК, то инфы я не получу?
Как-то неправильно...

И да, пора бы привыкнуть, что ссылки на соцсети здесь, мягко говоря, не одобряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда такая фобия к соц.сетям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не фобия а элементарная порядочность. Зачем развивать сторонние ресурсы за счёт своего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я уже внесу ясность? напомню про устав и монастырь и всё же некоторые порядки и возможно даже традиции. не знаю откроется ли у вас ссылка [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1"]http://www.velobarna...h&fromMainBar=1[/url] это результаты моего поиска по ключевым словам: Общесибирский Первомайский Велопробег в разделе Поехали кататься. поиск выдал 8 тем каждого года начиная с 2008 и в каждой теме все организационные вопросы решались здесь, на форуме. а не где-то там за углом или на другой улице. Поэтому вернёмся всё же к традициям, порядкам и уставам. Уважаемый [member='MedveJut'], если Вы берётесь собрать всех то в том числе и Барнаульцев, то будьте любезны Барнаульцев собирать именно в этой теме. составьте список, распределите роли, решите и посчитайте кто и что берёт именно в этой теме, потом приплюсуете к общему списку участников из других городов. Пользователи данного ресурса будут Вам крайне признательны за участие в жизни Велофорума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с Механиком и Женей, я туда тоже не хожу. Спасибо Сереге за внесение ясности, ты всегда вовремя :ph34r: B)
Возвращаемся к теме.
Женя (Механик), ты машину собирать будешь отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' timestamp='1426867712' post='180722']
(Механик), ты машину собирать будешь отдельно?
[/quote]
Нет, неохота опять искать котлы по всему лагерю, я лучше пассажиром запишусь ))

[b]MedveJut[/b] почему ты не хочешь собирать народ здесь?
Касаемо сторонних ресурсов, Фантом вот например там дает ссылки на велобарнаул, тащит народ сюда, а ты наоборот - отсюда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1426874658' post='180725'][b]MedveJut[/b] почему ты не хочешь собирать народ здесь?[/quote] - я уже начал сбор одной группы и уже есть участники. Начал раньше чем начали собираться тут.
А сейчас если за Барнаул взяться, то боюсь получится как с двумя зайцами... ;)
Буду следить, может и пригожусь. :)

Кстати, могу поискать транспорт для Барнаульской группы (на чем, по чем и куда). Но сбор денег, расчет с водителем, погрузка и выгрузка - на плечи Руководителя (орга) Барнаульской группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, я что-то не пойму, у нас все таки будет общий организатор????. Что, куда, кому бабло..... Говорим только.

Где ВЫЛЫСЫПЫДЫСТ??? Я еду на 90% + со мной еще один человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант прицеп и 3 машины? В одной 2 человека и прицеп, в других 2-х - люди. Итого 10 человек :) 10л на 100км. 700 км примерно. 70 литров на машину, 210 литров на 3 машины. 210*30 = 6300 р. Это получается 630 р с человека. + вопрос про стоянку авто в Шебалино или Черге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера шел с работы увидел автобус Ситроен, на нем телефон...
16 посадочных мест. Прицеп. Простой в Шебалино или Черге 4 суток = 23 840 рублей, 1490 рублей с человека.
Телефон имеется, ехать готов.

Думаю не самый дешевый вариант, но вариант. Можно поискать еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный вариант в принципе. Только желающих ехать как-то не густо... :(
Дима - Barboss, может быть как топикстартер составишь список в первом посте? Сколько пока что людей собирается?

Да и на машине поехать можно, если народу мало :)
От Шебалино до Черги всего 36 км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скатки с фэйсконтролем и разбором полетов будут ? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' timestamp='1427649011' post='181133']
А скатки с фэйсконтролем и разбором полетов будут ? :P
[/quote] - планирую тренировочный выезд 4 или 5 апреля на 50 км... Будет отдельный анонс.

[quote name='Annie' timestamp='1427647902' post='181131']Только желающих ехать как-то не густо... :([/quote] - желающие есть! Но кто-то должен назваться "[url="http://www.kraeved-samara.ru/archives/2575"]груздем[/url]"!
[quote name='Annie' timestamp='1427647902' post='181131']Дима - Barboss, может быть...[/quote] - ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' timestamp='1427649011' post='181133']А скатки с фэйсконтролем и разбором полетов будут ? :P[/quote]А надо? :)
[quote name='MedveJut' timestamp='1427649616' post='181138']- ты?[/quote]Могу и я, если потом списки будут перенесены в первый пост :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' timestamp='1427653559' post='181147']Могу и я, если потом списки будут перенесены в первый пост :)[/quote] - я имел ввиду Диму... Но тебе я тоже рад! Отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' timestamp='1427649011' post='181133']
А скатки с фэйсконтролем и разбором полетов будут ? :P
[/quote]
в этом году Анархия - мать порядка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1427655777' post='181150']

в этом году Анархия - мать порядка )))
[/quote]
И потом испорченные впечатления от поездки и поиск вещей забытых... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]Отредактирован первый пост.
Куда писать: ivanna и MedveJut? Что-то вы со своей интернациональной командой запутали меня. [/font][/color][/size]

[b][size=4][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]Самый актуальный вопрос: Как будем питаться?[/font][/color][/size][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' timestamp='1427692589' post='181171']
[size=4][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]Отредактирован первый пост.
Куда писать: ivanna и MedveJut? Что-то вы со своей интернациональной командой запутали меня. [/font][/color][/size]

[b][size=4][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]Самый актуальный вопрос: Как будем питаться?[/font][/color][/size][/b]
[/quote] - Алёна, меня не записывай. У ivanna спрошу, пусть сама отпишется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' timestamp='1427692589' post='181171']
[size=4][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]Куда писать: ivanna и MedveJut? Что-то вы со своей интернациональной командой запутали меня. [/font][/color][/size]
[/quote]
Алёна, меня тоже не записывайте, пожалуйста. Я уже плюсанулась к [size=4][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]MedveJut.[/font][/color][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' timestamp='1427649011' post='181133']
А скатки с фэйсконтролем и разбором полетов будут ? :P
[/quote]
Хоспаде, к чему это. На худой конец Омичевский вариант есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' timestamp='1427692589' post='181171'][b][size=4][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]Самый актуальный вопрос: Как будем питаться?[/font][/color][/size][/b][/quote]Из одного котла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салам, братья и сестры.

Перевозчик сложил 2+3 и отзвонился по ценнегу. Итак, за 18 местный бус Спинтёр с большим прицепом хочет 29100рэ. На лицо, соответственно 1617р. при условии 18 чел.

К сожалению, собирать деньги и вести списки в этот раз я не смогу, потому требуется доброволец (цы).
То же касается питания - при условии общего котла, нужны завхоз и помощники, для закупки, сортировки и распределению харчей. Список продуктов и меню могу составить, по потребности.

Предлагаю в ближайшее время - дня 2-3 отписаться (в том числе и людям из списка первого поста) по процентной готовности ехать и сдавать предоплату. Тоже и с количеством едоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...