Перейти к содержанию
BarBoss

Общесибирский Первомайский велопробег 2015

Рекомендуемые сообщения

Катюш с продуктами подсобиш ежли что ?

[quote name='Катюшка' timestamp='1429002446' post='182525']
Кому сдавать-то, на какую карту, я нашему организатору уже написала в личку - он меня игнорит


Надо Аню попросить, у нее раскладка с прошлого первомая осталась
пока деньги не сдадут - продуктами заниматься нельзя
[/quote]
Организатор что молчишь ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть погодите всем отпишусь, на совещании был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там два телефона у Андрея !
Первая машина набралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brand' timestamp='1429002612' post='182526']
Катюш с продуктами подсобиш ежли что ?
[/quote]
я вообще люблю потрескать :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто вопросы решал по хавчику в прошлый раз ????
Отпишитесь кое какую инфу киньте !!!!

А то кто же у нас всю кашу слопал......
Шанюшки стрескал !!!
Оставила нас с Соколом голодными ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, чет я не пойму - предлагаешь транспорт - он сначала нах никому не нужен, потом начинается - ехать не на чем. Предлагаешь раскладку - тож самое. В первом посте все написал вроде. Раскладка как в прошлом годе, надо - подготовлю по кол-ву челов, плюсом можете докинуть еще ништяков на усмотрение. Или скажите - Славян - да убейсо ты уже ап стену со своей кашей - хотим ананасоф с рябчиками )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, вышли, пожалуйста, раскладку Андрюхе. Предложениями тут все уже сыты, преступаем к действиям ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' timestamp='1429003847' post='182532']
Ребят, чет я не пойму - предлагаешь транспорт - он сначала нах никому не нужен, потом начинается - ехать не на чем. Предлагаешь раскладку - тож самое. В первом посте все написал вроде. Раскладка как в прошлом годе, надо - подготовлю по кол-ву челов, плюсом можете докинуть еще ништяков на усмотрение. Или скажите - Славян - да убейсо ты уже ап стену со своей кашей - хотим ананасоф с рябчиками )))
[/quote]
Не ругайся, мы читать не умеем, только писать. Давай прошлогоднюю раскладку. И график обязанностей. А по палаткам делиться пока рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гд
[quote name='Вылысыпыдыст' timestamp='1429003847' post='182532']
Ребят, чет я не пойму - предлагаешь транспорт - он сначала нах никому не нужен, потом начинается - ехать не на чем. Предлагаешь раскладку - тож самое. В первом посте все написал вроде. Раскладка как в прошлом годе, надо - подготовлю по кол-ву челов, плюсом можете докинуть еще ништяков на усмотрение. Или скажите - Славян - да убейсо ты уже ап стену со своей кашей - хотим ананасоф с рябчиками )))
[/quote]
Виноват не доглядел !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитал все на пару раз, что вообще происходит? Есть ли общая группа машин или каждый сам договаривается? Что с сопровождением? Толи лыжи не едут, толи я что-то не понимаю.
Пока вижу клевый вариант, добраться до бийска и огородами (или по трассе при плохой погоде) идти до места старта. Протяженность около 185 км в каждую сторону, за одно можно размяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека и +2 с жекой, это:
[url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=6384"]JonBAL[/url], [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=3283"]4AYNIKK[/url], [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=7359"]LM317[/url].

Попытаюсь примерно объяснить текущее положение для тех, кто ничего толком о себе не написал.

Пока организуется два микро-автобуса. Одна газель, которая уже занята и на неё активно сдаются деньги. Вторая Истана - свободных мест много.

По маршруту будет труповозка (кроме спец-участка). Но весь инвентарь едет на велосипедах.

Написанное кем-то "+1" или нечто подобное, не говорит организатором ровно ни о чём.
Для правильной и более быстрой реакции нужно написать Андрею ([url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=7987"]fatal_label[/url]) (+7-983-544-51-04):
- Что вы планируете ехать.
- На чём вы планируете ехать. То есть записывать вас, или вы добираетесь своим транспортом.
- Как вы планируете питаться - самостоятельно или из общего котла.
- Есть ли у вас где спать. Палатка, наличие свободных мест.
- Есть ли у вас бытовой походный инвентарь. Колты, пилы, треноги и прочее.
- Физическое состояние, были ли на скатках и т.д.
- Какие обязанности можете исполнять в походе. Дрова пилить и картошку резать - это понятно, а вот образованный медик может быть актуален.
- Если не хватает спальника, коврика и прочего, тоже указать.

Андрей составляет журнал участников, чтобы было понятно сколько "ртов", "койкомест" и "сидушек в машинах". Что из инвентаря есть и чего не хватает.

Далее как можно скорее сдать деньги на транспорт, потому что:
- Перевозчики перестанут быть в подвешенном состоянии и будут точно знать, что едут.
- Вы подтвердите своё участие (пока деньги не сданы - место в машине может быть отдано другим участникам).

Как машины будут сформированы, и понятны списки участников, можно будет уточнять раскладку и другие вопросы питания и быта. Тогда же будет понятна стоимость питания (и для тех кто едет в микриках, и для тех, кто едет самостоятельно).

Пока в шапке темы ещё 10-12 участников, заявивших о желании ехать, ни никому ничего не сообщивших. Это больше для них, и прочих молчунов.

PS, видел сегодня в Технодоке вело-рюкзак, если у кого нет, цену не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понял, что у вас наконец-то нарисовался организатор? :)
Если да, то пришлите мне его данные: ФИ, контакты для связи, опубликую на Первомайском сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 это цена истаны, которая уезжает в тёплые края, остаются более комфортабельные( а соответственно и более дорогие варианты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню, в прошлом году готовили в огромном котле. Если и в этот раз будет что-то похожих размеров, везти это на себе будет не очень удобно.
Организаторы, позвоните Киллеру, попробуйте договориться, чтоб котел взяли в труповозку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Frida' timestamp='1429017751' post='182553']
Помню, в прошлом году готовили в огромном котле. Если и в этот раз будет что-то похожих размеров, везти это на себе будет не очень удобно.
Организаторы, позвоните Киллеру, попробуйте договориться, чтоб котел взяли в труповозку.
[/quote]
Оль, как я могу запретить вашим оргам что-то грузить в труповозку, тем более, если труповозка будет барнаульская? :D
Я могу только просить так не делать для соответствия формату пробега и во избежание междугородних срачей.
Мы тоже свои котлы возим в труповозке, а еще гитары с баянами - это вынужденный компромисс и практически не противоречит идеологии пробега. Поскольку в реальном походе котелок увеличит вес рюкзака максимум на 0,5 кг, и этим можно пренебречь, а баяны в походы никто не таскает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b] [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=6384"]JonBAL[/url], благодарю за прояснение ситуации[/b]

От себя добавлю, что Заняты уже 9 мест(шапка чуть с задержкой обновляется), все с палатками. Деньги пока не сдавали, но это уже дело техники.
Список таков:
1. Крол
2. Вместе с Крол
3. Жека
4. Вместе с Жека
5. Еще с Жека
6. Мойдодыр
7. Afinn
8. Хиллер
9. Катюшка(очень жду от нее ответов на заданные вопросы)
Набор продолжается
В основном непонятные одинаковые вопросы в личку, собственно то же что и на форуме до последнего времени. Если вас интересует вопрос - звоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Frida' timestamp='1429017751' post='182553']
Помню, в прошлом году готовили в огромном котле. Если и в этот раз будет что-то похожих размеров, везти это на себе будет не очень удобно.
Организаторы, позвоните Киллеру, попробуйте договориться, чтоб котел взяли в труповозку.
[/quote]

Оля, ты едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' timestamp='1429025939' post='182574']
Оля, ты едешь?
[/quote]она с Новосибом, на сколько я в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' timestamp='1429026095' post='182575']
она с Новосибом, на сколько я в теме.
[/quote]
Не будем пускать её к нашему костру? Не будем принимать от неё печеньки? Саныч (Алексей Александрович), ты тоже едешь? Если, весьма интересная компания подбирается, должен отметить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашуcь с предыдущим оратором:-) закупайте напитки, гражданины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' timestamp='1429026962' post='182577']
Саныч (Алексей Александрович), ты тоже едешь?
[/quote]

Насколько я в теме, он не едет :) У него другие не менее интересные планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' timestamp='1429026962' post='182577']
Не будем пускать её к нашему костру? Не будем принимать от неё печеньки? Саныч (Алексей Александрович), ты тоже едешь? Если, весьма интересная компания подбирается, должен отметить....
[/quote]
не, мы на май с командой старперов в Черногорию, к теплу и морю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите и меня во вторую газель, пожалуйста.

Ответы на вопросы отправлены в л/с.

[quote name='Алёнка' timestamp='1428942118' post='182437']тут дама словами кидается, а толу мало.[/quote]Какой нужен толк? Обнародовать раскладку или скинуть её ответственным? В прошлом году со Славой вместе закупались, раскладки есть и у него, и у меня, и свою раскладку я ему также отправляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...