Перейти к содержанию
BarBoss

Общесибирский Первомайский велопробег 2015

Рекомендуемые сообщения

[quote name='JohnDin' timestamp='1428512566' post='181781']
А это специальная ФАТическая газелька. :)/>
[/quote]а потом удивляешся почему на тебя +3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='АлтайМикроавтобус' timestamp='1428561477' post='181815']
Цена зависит от автобуса, чем больше тем дороже, но уверяют -адекватный!
[/quote]
Укажи точную цену, по сколько скидываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, я вы развиваете во мне комплекс неполноценности! Хоть в прокат Фата бери! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' timestamp='1428566018' post='181826']
Женя, я вы развиваете во мне комплекс неполноценности! Хоть в прокат Фата бери! :blink:/>
[/quote]нас как минимум трое не жирных так что не комплексуй ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня что ли... :)
Жду информацию, кому сдавать деньги и сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вкатываться когда намерены начать ????
Кто организует покатушки " А" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brand' timestamp='1428658315' post='181936']
Вкатываться когда намерены начать ????
Кто организует покатушки " А" ???
[/quote] - покатушки уже начались. Смотри раздел "Поехали кататься". Не важно что в них не написано про ОПВ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почем автобус нынче?
Интересует только автобус туда/обратно
Ну или скажите, кто знает, есть ли в Черге стоянка баркас запарковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Healer' timestamp='1428679026' post='181976']
Ну или скажите, кто знает, есть ли в Черге стоянка баркас запарковать?
[/quote] - насчет охраняемой, платной парковки в Черге, Шебалино не скажу... Знаю что можно оставить машину у местных во дворе. Но не у первого встречного а в тех домах где сдается жилью в летний период... их много.
Конкретно знаю одно место в Черге. Так называемая "Зверобаза" - гостевой дом, зоосад, большая парковка у гостевого дома (забор, ворота закрываются, охранник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Healer' timestamp='1428679026' post='181976']
Почем автобус нынче?
Интересует только автобус туда/обратно
Ну или скажите, кто знает, есть ли в Черге стоянка баркас запарковать?
[/quote]
Глазам не верю, Нилер ты ли это???
Давай в газельку с толтоколесниками ))) http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=11940&st=80#entry181766

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1428688641' post='182000']
Глазам не верю, Нилер ты ли это???
[/quote]
Ну я, а че такого то?:-)
по ценнику так и не понял
Медвежутю данке Шон, ежели чего спрошу где и почем

З.ы. чето нынче народу не ахти собирается, да и старперов никого не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Healer' timestamp='1428690237' post='182001']
З.ы. чето нынче народу не ахти собирается, да и старперов никого не видать.
[/quote]
да ты опять обманешь всех - потусишь тут и не поедешь никуда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' timestamp='1428707205' post='182009']
да ты опять обманешь всех - потусишь тут и не поедешь никуда ))
[/quote]
Саныч, я прикладываю все усилия:-)
Ну, чтоб сгонять куданить. А то быт уже окончательно поглотил. Пойду, колесья протяну и цепь смажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Healer' timestamp='1428744518' post='182095']
Пойду, колесья протяну и цепь смажу.
[/quote]
Лучше деньгу сдай за автобус ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В автобус записывают не всех желающих?
Вы тогда так и скажите... А то я просила себя вписать, спрашивала, кому сдавать деньги - и тишина. Надо будет тогда своё что-то придумать, или вон с Хилером кооперироваться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Наждак уже не возит,или у него ценник неподобающий стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' timestamp='1428766214' post='182172']
А Наждак уже не возит,или у него ценник неподобающий стал?
[/quote]
Леха, привет. Х,З,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' timestamp='1428774357' post='182224']
Противно читать вас, господа.

Как-то так...
[/quote]
Не читай , займись организацией. ))) Это не сложно, найти транспорт, собрать деньги и закупить продукты. Первомайского опыта тебе не занимать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бугага, опять бардак в уездном городке
Про себя отпишусь конкретно-в полном автономе
Общественные работы? Ну, спирт разбавить могу in lege artis, сала там порезать, про выжженную землю песенку спеть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1428775244' post='182228']Не читай , займись организацией. ))) [/quote]Ожидаемый ответ :)))
Жень, лично мне просто некогда заниматься организацией, и деньги я собрать не смогу (хотя что-то я уже предлагала). Посильную помощь могу оказать только в закупке продуктов, ну и записаться в повара (кому я это говорила и кому это надо - в свете ситуации не очень понятно, ну да ладно, проехали).
Я о другом говорила - ежели вы там что-то своё уже замутили, выделите пожалуйста себя из общего списка, чтобы остальные уже понимали точно, что организаторов нет и не будет, и чтобы сразу было видно, какому количеству народа нужно решать вопрос с транспортом и с едой.
Ну и - осадок остался...

[quote name='Митька' timestamp='1428776745' post='182234']Список Александр выставил и о наличии свободных мест написал...[/quote]Выставлен был только список. Вопрос о том, куда сдавать деньги и сколько - был проигнорирован. Вы догадались и позвонили сами - похвально. Мне, к сожалению, не пришло в голову звонить или писать л.с..
Я в общем-то за себя не сильно переживаю - у меня на крайний случай есть свой личный транспорт, как-нибудь уеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чета вспомнилось

[color=#000000][font=Helvetica, Arial, sans-serif][size=4][background=rgb(231, 233, 233)]-(попугай за дверью) "Кто это?"[/background][/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Helvetica, Arial, sans-serif][size=4][background=rgb(231, 233, 233)]- Это Педро[/background][/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Helvetica, Arial, sans-serif][size=4][background=rgb(231, 233, 233)]-Педро нет дома[/background][/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Helvetica, Arial, sans-serif][size=4][background=rgb(231, 233, 233)]-Нет, ты гонишь, Педро это я..[/background][/size][/font][/color]


а Слава не сидит и не молчит, Слава катает и не жужжит особо. Поясню, если до сих пор не ясно кому - мое предложение схлопнулось автоматически, ибо 3-4 человека оказалось на поверку, стало быть нет смысла городить огород. Потому переходим к плану бэ, он же "вася не чешись", из моего предыдущего поста. Упрашивать "ну поееехали на первомаааай", считаю неправильным. К тому же в этом году у меня нет столько времени, чтобы все самому организовать. Так шта кучкаме, товагищи, расово-верными, и неволнуэ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братцы, я тут давненько не был, отстал от жизни. А трасса для машин сопровождения проходимая или полностью автономный маршрут? Ответьте кто-нибудь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон мой раскалился добела получая уведомления о разгоревшемся сраче(извините за мой французский).Надо наверное начать первому -
1. Подтверждаю свое желание учавствовать не только везя свое бренное тело на двух колесах, но и посильной помощью. Что я умею? Могу искать в гисе конторы, обзванивать их, выяснять по стоимости, подготовить несколько вариантов. Могу рубить дрова жечь костры. Готовлю однообразно(пара фирменных блюд быстро приедаются).Работал админом в больнице видел как суставы пересаживают...думаю смогу повторить. Есть палатка всего 2,5 чела в месте со мной(храплю). Есть казан литра на 3-4, тренога, котел 3л. Мои нерешенные вопросы с велоштанами(рюкзаком) на стадии решения. Я так понимаю, что допуска как такового нет. Если я не прав кто уполномочен? Если запретов как таковых нет, то готов учавствовать в организации. Меня тут никто не знает, поэтому хотелось бы скооперироваться с тем кому доверяют, чтобы получать от него задания и сообщать о результатах(поиск на мне деньги - старожилам).
2. Ориентироваться по поиску мест предлагаю по шапке темы. От модераторов тогда требуется убирать тех кто сливается добавлять тех кто возжелал.
3. Так же предлагаю закрыть вопрос регистрации, сдачи денег, и автобуса до 27 числа.
4. По продуктам если нет единогласия то можно оставить и вариант, что каждый думает об этом сам или можно вывесить список продуктов и развесить по утвержденным участникам.
5. Я до этого не был на первомаях, в прошлом году только присматривался.
Могу приступить сегодня.
P/S очень долго терпел ссылаясь к пословице "со своим уставом....". но что-то тут похоже никак не закончятся перепихивания друг на друга, поэтому решил предложить, пойму отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skier' timestamp='1428846189' post='182287']
Братцы, я тут давненько не был, отстал от жизни. А трасса для машин сопровождения проходимая или полностью автономный маршрут? Ответьте кто-нибудь, пожалуйста.
[/quote]
Приветствуем вас, Виктор Алексеевич! Судя по нитке - машину сопровождения запустить не проблема технически. Тут организационные проблемы есть, не могут ребятки автобусик собрать и харчей закупить. Я бы помог, но еду в другие края (, но душой на первомае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, задели Аню напрямую. Если бы ее сразу взяли в газель с фатами, то проблем бы не возникло :lol: Ух, как же женщины все любят усложнять! :rolleyes: Ну я тебя понимаю, я тоже любитель этим заниматься :ph34r: Сейчас я вообще никаких проблем не вижу.

Давайте сменим жвачку. [b]КТО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ЗАКУПКОЙ, РАСЧЕТАМИ И ДРУГИМИ ВОПРОСАМИ ЕДЫ?[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...