Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/06/22 во всех областях

  1. 5 баллов
    Посыпанную сахарной пудрой!) Анонс 12 июня 2023?)) Пользуясь случаем, поздравляю уважаемых Форумчан с достижением 29ой страницы кровопролитного обсуждения Замечательного похода и превосходством этой невероятно содержательной темы над чуть менее содержательной и гораздо менее горячей темой "Обское море"!
  2. 3 балла
    это аморально)когда брод по шею) а была паника?утопил единственный телефон с огромной вероятностью остаться без связи) шел пешком чтобы не угробить вел-в итоге почистился и спокойно доехал до электрички)
  3. 3 балла
    Добрый день всем! Еду в поход, готова страдать и терпеть лишения. Живу в предвкушении. Рада каждому участнику похода. читаю форум и хочется, как Леопольд сказать: Ребята, давайте жить дружно!)))
  4. 2 балла
    Сердцем я с вами, котятки! Да и вряд ли те, кто помнит, как я выгляжу, ещё живы. Уж простите, сэкономлю 500 рублей, не буду везти чей-то шашлык и понежусь в тёплой постельке)) Сме-кал-очка! ЗЫ Какие к чёрту преодоления в таком лайтовом попсовом маршруте, катись вниз, смотри по сторонам, переваривай фруктовую тарелку. Поехолити лучше на салджарский хребет искать остатки старого чуйского.
  5. 2 балла
  6. 1 балл
    Заодно и Механику, что стоимость автобуса поднялась для него в 2 раза) Отличие от первых двух в том, что с ними уже всë подписано и согласовано. А с этой тëткой нет, баня по желанию. Я не бронировал, лишь спросил стоимость.
  7. 1 балл
    Посидели 2 часа спокойно.
  8. 1 балл
    Тома, бери у Дениса фэт со сковородкой на 50, ну чтоб по настоящему терпеть и страдать ))
  9. 1 балл
    Ну если без этого никуда, тогда шумите, конечно (( а я в сторонке помолчу
  10. 1 балл
    а вы точно в велопоход собрались??? турбазы, кемпинги, катера, тонна жратвы
  11. 1 балл
    Николай всегда едет своим ходом, давай ему уже отмашку,пусть стартует, к 9му как раз будет на месте старта.


×
×
  • Создать...