Перейти к содержанию

Tamara

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Tamara

  1. По-моему и с Ёлочки кто-то заезжал. Я про то, что в принципе это возможно, и вы сильные, и у вас может получится. ну а я с тобой удовольствием зашла б туда пешком))
  2. Экзотические фрукты добавляют колорита. Надо брать))
  3. Altay cycling заезжали пару лет назад))
  4. Я б на ретранслятор взошла пешком. А так прикольный план. Отпуск на начало августа надо переносить ради такого.
  5. Тропа Иня-Тюнгур… и текут слюнки. Безумно её боюсь. Но очень хочу попасть. В общем я жду конкретики и буду метить на начало августа))
  6. Нет слов описать, каким классным был поход. Представляете? У меня нет слов))) Так что счастливо молчу. Всех обнимаю и жду следующих бомбических походов :-*
  7. Вот такое)) говорят, на 14. Есть у кого?
  8. Вот я тоже подумала, что второй каремат можно оставить в газели) Всё открутить смогу, кроме педалей))) буду надеяться на помощь других участников
  9. Ну я тоже так подъеду. Да по прокладкам тож скажите. Везти с собой какой-то дополнительный каремат или хватит складного, чтобы между велосипедами в прицепе проложить?
  10. А мы успеем за полчаса погрузить 14 великов?
  11. Всем добрый день. подскажите верно ли я поняла, что сбор 9-го в 14.00 на Демидовской площади, а выезд в 15.00? а то среди всех обсуждений и эмоций с непривычки потерялась…
  12. Ну если без этого никуда, тогда шумите, конечно (( а я в сторонке помолчу
  13. Добрый день всем! Еду в поход, готова страдать и терпеть лишения. Живу в предвкушении. Рада каждому участнику похода. читаю форум и хочется, как Леопольд сказать: Ребята, давайте жить дружно!)))
  14. Ясно. Я не на километраж ориентируюсь, а на время в пути. До Горно-Алтайска от Барнаула почти прямая дорога, пролетаешь быстро. А от Горно-Алтайска до конечной точки: извилистая с перевалами, с вечными ограничениями по скорости, а от Акташа до Улаганского перевала ещё и гравийка. Так что передвижение гораздо дольше. В общем, свои предложения по питанию в пути внесла)
  15. Мы поедем по Чуйскому тракту, а по Горно-Алтайску Чуйский тракт не проходит, он в стороне. Не логично в него заезжать. И к тому же Горно-Алтайск всего-то в 3 часах езды от Барнаула. Так то вовсе не посередине, а ближе к началу. Если из города мы выедем в 15.00. То примерно через 2 часа около 17.00 будем в Бийске. От Бийска до Стросток примерно 40 мин. Там можно сделать лёгкий перекус. А поужинать можно, как уже предлагали, в Баранголе в Сухарике. По времени примерно 20.00. Если же хочется позднего ужина, то тогда под Семинским у Источника. Примерно в 22.00 - 23.00 получится. Говорю из опыта. Часто езжу на машине в сторону Чемала и Семинского.
  16. Мне Корлеоне сказал, что можно. Я уже сделала скриншоты на телефон и планирую завтра в дождь заняться этим замечательным делом)
  17. Сухарик мне рекомендовали, но сама там не ела. Сухарик в Баранголе находится) ещё перед Семинским перевалом есть Алтайское кафе с источником, название на букву Б (точно не помню), там тоже вкусно и хорошо кормят.
  18. Добрый вечер, я хоть и не пишу, но слежу за ходом переписки. Принимаю всё, как данность, ограничений по здоровью и питанию нет. Людей за место выбывших порекомендовала. Закупаюсь необходимым. Советуюсь в личку с участниками. Жду начала нашего путешествия)
  19. Всем привет! Рада быть с вами! Вся в предвкушении похода. Теперь на форуме))) буду стараться следить за новостями
×
×
  • Создать...