Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/23/22 во всех областях

  1. 2 балла
    Знакомлю вас с производителем из Новокузнецка: Мастерская Tactic_Tent представляет новую линейку изделий из материала ПВХ. Здесь вы найдете сумки, вело-баулы, драйбэги для вело-походов и сплавов. Материал ПВХ отличается высокой износостойкостью. Легко моется при загрязнении. Все сумки абсолютно герметичны и водонепроницаемы благодаря технологии склеивания и спаивания швов, а также принципу скручивания открытого края и крепления его на фастексы по бокам. Сумки выполняются под заказ различного объема от 15-26 литров + выбор цвета. Для заказа сумок обращаться к Марии Бойко (https://vk.com/boyko.maryana)Более подробная информация по ссылке: https://t.me/tactic_tent На правах рекламы!
  2. 2 балла
    Шляпу на каску можно натянуть.
  3. 1 балл
    Макслер в целом достойный спортпит цена-качество. Пробежался по сайтам барнаульских спортпитов - где с месяц назад был изотоник SIS в таблетках, сегодня нет в наличии, может спортсмены всё смели в свете последних событий.
  4. 1 балл
    Возьми для начала в таблетках, попробуй. Там уже выводы сделаешь.
  5. 1 балл
    Года два, наверное. Беру обычно банками. Никаких побочек не ощущал, но и каких-то выраженных эффектов от изотоников(всех) не ловлю, пью для профилактики. Вкус не особо приедается, но рекомендуемая порция кажется слишком концентрированной.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Продаётся пожалуй самый лёгкий детский 14 дюймовый алюминиевый велосипед в стране! В эксплуатации 1 сезон. Колёса, рулевая, каретка - всё на промподшипниках. Полностью обслужен (поменяно то, что вызывало сомнения - промы в колёсах, каретка, тормозной трос с рубашкой, тормозные колодки). Педали абсолютно новые. Технически в идеальном состоянии. На раме есть не критичные боевые царапки (куда ж без них) С завода весил 5 кг, но заменён руль на карбоновый (родной руль в комплекте) - теперь весит около 4,8 кг! Цена 19тр


×
×
  • Создать...