Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/16/21 во всех областях

  1. 2 балла
    Экологическая техника на Ленина 134 там спрашивайте фильтр на бутылку с грушей/клизьмой либо на али по поиску Miniwel
  2. 1 балл
    тестил ток воду из речки в тайге по вкусу/запаху все ок
  3. 1 балл
    у меня есть мтб, и скоро я собираюсь купить шоссейный велосипед. но я думаю, что «здоровье» не будет иметь никакого значения для шоссейного велосипеда / горного велосипеда. я не очень разбираюсь в том, что здорово, а что нет. я инженер-программист, большую часть дня сижу за столом и иногда стою (могу поднять свой стол). с минимальными движениями рук / рук большую часть дня я могу заразиться rsi, которого хочу избежать. у кого-нибудь из вас есть дополнительная информация? понятия не имею, правильный ли это саб. но серьезный вопрос. кроме того, английский не является моим основным языком.
  4. 1 балл
    Катанул 137 км до Озерок (до ж/д станции). Катил 6 ч 50 м, всего 7 ч 50 м (от дома до дома). Страва насчитала среднюю 20.1 км/ч. Как и планировал на прямых участках ехал 30-35 (Правобережный, Новоалтайск, Зудилово, Боровиха, Повалиха, Озерки, Чуйский от Озерок до Боровихи). Попадались и участки с хорошей грязью между селами, где приходилось ползти (поэтому и поехал обратно по Чуйскому, где вовсю идет ремонт). Из Повалихи до Озерок добрался одновременно с пацанами на мотоцикле, которые спросили какой дорогой я так быстро приехал. Без тренировок такой темп держать тяжело. Сомнительно, что этот опыт подойдет для 200 км, особенно с перепадами высот на Змеиногорском (мне Alltrails насчитал подъемов на 4 км).
  5. 1 балл
    Вот человек набрался опыта, так скоро до ветеранов не далёко
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Докатилися, с роботами беседуете )))
  8. 1 балл
    У меня так же было - инженер-программист, сидел за компом. Потом купил МТБ, стал наращивать расстояния. И теперь другая проблема - как прекратить. За 1.5 года уже 5000 км. Боюсь, что в следующем году поеду до Москвы, а там и кругосветка. Если еще не пристрастился, то не советую связываться с велосипедом (пока еще не поздно), и особенно с шоссером )))
  9. 1 балл
    Планирую завтра до Озерок катануть асфальтами/грунтами через поселения в темпе 30-35 км/ч (типа гревел) кружок на 130 км. Выезд в 10-11 ч. На следующие выходные - рвануть-таки круг через Черемное, Топчиху, Калманку на 200-230 км. Может на такие "развлечения" есть желающие?
  10. 1 балл
    До Моргенштерна конечно же ещë далеко)


×
×
  • Создать...