Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/24/20 во всех областях

  1. 2 балла
    Еще в начале года мы тоже пытались бороться с новыми хозяевами теперь уже AllTrails. Постоянные отписки, что "мы все делаем для Вас" надоели. Абсолютно клиентоНЕориентированная компания. ИМХО - это стартап, нацеленный на окупаемость вложений, и не более. Недаром же они просто всё скупают. Gpsies - это не первый "захваченный" ими ресурс. В общем, в начале весны, стало понятно, что ничего хорошего больше ждать не приходится. В итоге приобрели права на домен GPSIES.RU и потихоньку стали создавать хранилище треков, а позже и редактор треков. Основной принцип был - сделать нечто похожее на старый добрый gpsies.com Сделали это все на основе нашего вело-портала, но так чтобы это хранилище треков и редактор подходили для любого вида активностей. Главной задачей было - чтобы треки были сохранены и навсегда, без всяких "коррекций" со стороны сервера. Ресурсу уже 13 лет, и принципы бесплатности и т.п. остаются неизменными. Продаваться кому то, и уж тем более закрываться когда-либо - не планируется ))) После тестирования и пробной обкатки, сейчас уже запустили 3-ю версию, учтя многие пожелания и отзывы. Если есть желание присоединиться и потестировать новую версию, с удовольствием приглашаю всех. Всё абсолютно бесплатно как скачивание, так и редактирование и пр. и возможно использование без регистрации. Это наш принцип - никакой рекламы и никакой коммерции. Отличие для незарегистрированных пользователей только в том, что треки они не смогут сохранять на сервер, но скачивать, сохранять на устройство и т.д. - без ограничений. Располагается это тут: https://velocat.ru/velo/phpBB3/map.php Ну или на зеркале - https://gpsies.ru Редактор треков: https://velocat.ru/velo/phpBB3/map.php?mode=editor Ну и несколько скриншотов для иллюстрации вышесказанного:
  2. 2 балла
    Ослабить крепежный болт и набрызгав ВД ехать кататься. А так есть у меня в арсенале метчик для нарезания большей резьбы под сьемник и соответственно сьемник с этой резьбой. И есть металлический клин из рессоры для снятия особо закисших шатунов.
  3. 1 балл
    Продано! Cannondale CUJO 2 – 2017, продано
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Прогревать феном (промышленным)/газ.горелкой, замачивать в агрессивных жидких веществах, параллельно обстукивать резиновой/деревянной киянкой
  6. 1 балл
    Николаич, ну что, взял? В живую видел гревел 12-го числа на марафоне. Надо было приехать и пощупать. По лесу на нём делать нечего, если только скилл прокачать).


×
×
  • Создать...