Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/01/19 во всех областях

  1. 1 балл
    итак. лето началось. И даже давно идет))) Собираются походы в разные края Алтайского края, Республики Алтай и т.д. Возникает вопрос: *ковыряя в носу "А чтооо с собооой взять?" итак. Список вещей (не мой). Чтобы далеко не ходить и не постить список где попало. Что взять с собой: 1. Велосипед (исправный, настроенный, со смазанной цепью) 2. Велочехол (вариант упаковки в пленку, чтобы вел не пострадал от перевозки) 3. Велоаптечка 4. Запасная камера (1-2 шт.) 5. Шестигранники 6. Смазка для цепи 7. Насос 8. Рожковый ключ на 15 (для откручивания педалей) 9. Крылья, чтоб не "уделаться" по уши в жиже 1. Рюкзак 2. Спальник 3. Каримат (туристический коврик) 4. Палатка 5. Ходовая одежда 6. Влаго-ветрозащитная куртка 7. Сменная одежда (штаны и кофта с длинным рукавом) 8. Сменная обувь (трекинги или резиновые сапоги, можно кроссовки, но кажется будет сыро ) 10. КЛМН (кружка-ложка-миска-нож) 11. Фонарик налобный или велосипедный 12. Туалетная бумага (спаслента ) 13. Полотенце, мыло, зубная щетка, зубная паста. 14. носки (обычные и шерстяные) 15. Паспорт, страховка от клеща 16. Деньги на личные расходы 17. Еда в автобус + то, что не входит в общественное питание - перекусы по ходу движения в течение 3-х ходовых дней (изюм, орехи, сухофрукты, сникерсы и т.п. кто что привык) 18. нитка, иголка, булавка 19. Веревка 5-6 мм, метра 4-5 + 3-4 бельевые прищепки (сушиться) 20. Очки солнцезащитные 21. Головной убор (кепка-шапка-шлем) 22. Перчатки велосипедные 23. Средства от комаров, клещей, личные лекарства 24. Термобелье, если есть (спать в нем удобно ) 25. 1,5 с водой Все вещи запаковываются в пакеты (мусорные прочные или аля "мария ра"). Вещи пакуются по мере надобности или по комплектам - кому как удобнее. делимся секретами и дополняем список. Что еще может пригодиться?
  2. 1 балл
    Прокатились 30 ноября с велотоварищами на Велижановский Елбан! Находится это место в 25 километрах, по дорогам, от города Барнаула, вблизи города Новоалтайск, на окраине микрорайона Велижановка... Елбан - высокий округлый мыс, холм - толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля. Мыс высотой 144 метра. Поросший соснами. Место весьма живописное. Летом тут любят устраивать пикники и купаться. Круглый год тут неплохая рыбалка... Любителям истории, правда я не знаю насколько верны исторические данные потому что археологическое обследование данного участка результатов не дало, это место может быть интересно тем что 302 года назад тут находилась Белоярская крепость о чем свидетельствует установленный памятный камень... Больше фотографий ТУТ
  3. 1 балл
    Тут вопрос, для чего лучше. Для поднятия самооценки - несомненно, для "поеду быстрее" - на нашем уровне будет неощутимо. Тем более, что сравнимые по жёсткости обода с али будут не легче хороших алю, если заморочен на весе. А если уж совсем глобально, вспоминая все свои апгрейды, 99% результата даёт физуха, а железо вторично, если совсем не шлак. Эта мерида и так норм для начала. Если поедешь на тумбочку, тогда раму другую надо, с неё вел начинается, а не с колёс. Реально быстрее едет вел весом 10кг., но это совсем другие деньги. Я бы пока второй вилсет взял, как тренировочный, он нужен будет, если трениться более менее серьёзно. На неё резину подешевле, типа перформанса от швальбы, и комплект гоночной надо, это минимум три штуки. Уже почти 30кр. получается. И это ещё апгрейд не начался). Всё бескамерно, ессно.
  4. 1 балл
    Giant начали делать вилки https://bikerumor.com/2019/10/21/giant-starts-their-own-suspension-line-with-all-new-crest-34-suspension-fork - Crest 34 Boost 110x15 мм, для колёс 27.5 (до 2.6") и 29″ (до 2.4"), ход 100 и 120 мм.


×
×
  • Создать...