Перейти к содержанию
skyNET

Зимой на велосипеде

Рекомендуемые сообщения

В 25.11.2020 в 14:57, Банзай сказал:

Попробуй перебраться, только скажи когда, я на телефон сниму и потом в МЧС позвоню чтоб где нибудь под камнем ждали))

не схватилась ещё что-ли? я давно у реки не был, вообще ничего не знаю. В прошлые выходные катались на коньках на рыбопитомнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоячая мелкая вода проточной глубокой не пример. Обь после всех проток, барнаулок и рыбопитомников почти всегда замерзает. В эти выходные на Барнаулке дофига промоин было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2020 в 14:40, Окейгугл сказал:

что со льдом на Оби? Перебраться на тот берег можно? Гребной канал посмотреть охота, что там понастроили, а то пишут и пишут

На пакрафте можешь попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, есть какие-то шансы урвать фирмовые зимние контакты чуть менее, чем за 10 т.р.? Попробовать шибко хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Окейгугл сказал:

ну что, есть какие-то шансы урвать фирмовые зимние контакты чуть менее, чем за 10 т.р.? Попробовать шибко хочется

Если размер 43, то почти да https://trial-sport.ru/sgrest.php?id=1449671&city_id=0&color=&size=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2021 в 14:35, Окейгугл сказал:

ну что, есть какие-то шансы урвать фирмовые зимние контакты чуть менее, чем за 10 т.р.? Попробовать шибко хочется

валенки и скотч - решают всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2021 в 04:34, Carbofos сказал:

Если размер 43, то почти да https://trial-sport.ru/sgrest.php?id=1449671&city_id=0&color=&size=

вот блин, 44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2021 в 09:52, MedveJut сказал:

валенки и скотч - решают всё!

на Шумейкеровские намекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порекомендуйте где купить что-нибудь вроде овербот.

Смысл такой: катишь (или бежишь) по спортивному в лёгкой обуви, прибываешь на место стояния, одеваешь на обувь вторую обувь. Соответственно, размер должен быть сантиметров 30-32 (47-49 р-р), ну и компактность/сворачиваемость, чтоб в рюкзак пихать.

У беголыжников видел такие на видео. Гамаши с галошей пока только на ум приходят из аналогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раритет продают Schwalbe Ice Spiker Pro Evo 26х2,35. Может надо кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Carbofos сказал:

Раритет продают Schwalbe Ice Spiker Pro Evo 26х2,35. Может надо кому.

А на фото вторя кенда вроде, да и такой раритет малёх дешевле бы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Банзай сказал:

А на фото вторя кенда вроде, да и такой раритет малёх дешевле бы

 

Погугли современные цены, глядишь и не покажется дорого.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mehanik сказал:

Погугли современные цены, глядишь и не покажется дорого.))

 Так указанно что это раритет, что значит значимый возраст резины и вообще, мож я хочу человека развести и выкупить за копейки Уту старую резину и потом продать за много денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Банзай сказал:

 Так указанно что это раритет, что значит значимый возраст резины и вообще, мож я хочу человека развести и выкупить за копейки Уту старую резину и потом продать за много денег

Такую больше не выпускают и новую не купить. Я это имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2021 в 22:25, Fontast сказал:

Интересный прикид. Заинтересовало даже слегка)

 

это я из армейской жизни, во-первых, вспомнил: на вышки когда ходили зимой спать караулить, одевали на шубу (бушлат) ещё шубу, а на сапоги валенки - и жара в любой мороз. А в современной жизни такие лыжники используют перед стартами (так как гоночные боты практически такие же тонкие как и гоночные комбезы) и тренера на бирже. Я, кстати, привёз-таки из Китая что-то подобное, только попроще, надо теперь испытывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

себя от холода страхуя, на рынке прикупил, нет не доху, а вот такие вот ужасно дорогущие боты  https://trial-sport.ru/goods/1529737.html

Хрен бы я когда взял за такую цену просто так - взял по оказии, на сдачу с велосипеда. Как и предполагалось, чудес не последовало, но окончательные выводы, наверно, правильно будет сделать в конце зимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было у Шумахера заказать давным-давно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Окейгугл сказал:

себя от холода страхуя, на рынке прикупил, нет не доху, а вот такие вот ужасно дорогущие боты  https://trial-sport.ru/goods/1529737.html

Хрен бы я когда взял за такую цену просто так - взял по оказии, на сдачу с велосипеда. Как и предполагалось, чудес не последовало, но окончательные выводы, наверно, правильно будет сделать в конце зимы

В -15 в этих ботах только дома на станке крутить не холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2021 в 16:52, Carbofos сказал:

В -15 в этих ботах только дома на станке крутить не холодно.

рекомендованных Гималаев не оказалось, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Окейгугл сказал:

рекомендованных Гималаев не оказалось, увы

Рекомендованы не Гималаи, а ботинки от Романа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто что думает про такую концепцию? https://www.decathlon.ru/varezh-tepl-arctic900-3-v-1-id_8492684.html?fromBanner=category

пробовал под рукавицы перчатки одевать - без них теплее.

А если на синтепоновые рукавицы ещё такие рукавицы одеть, будет ли теплее, с поггами сравнимо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катал в варежках за пять тыс и за 15т. - до определенного момента вполне комфортно, потом жопа.
ресурсы организма  не бесконечны, как только бензин заканчивается - начинает мерзнут всё. и не важно какие на тебе варежки.
Но все же поги будут более универсальны. А самое приятное дополнение это грипсы, которые очень плохо проводят тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Окейгугл сказал:

кто что думает про такую концепцию? https://www.decathlon.ru/varezh-tepl-arctic900-3-v-1-id_8492684.html?fromBanner=category

Как говорят "мертвому припарки не помогут"... Это я о том что у всех людей своё чувство холода, способность переносить холод. Если тебе твои ссылки не помогают, то "суши весла"... Есть ещё гимнастика для согревания рук и ног во время движения в холоде... Помню рассказывал тебе в 2018 году - видать забыл.

@madi прав, пробуй поги. Там тоже "варежка в варежке", но есть больший воздушный зазор между "варежками". Потом наружная "варежка" не продувается ветром... Это как бахилы на обувь - они не греют, они не пропускают поток холодного воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс пог(г)и позволяют надеть перчатки потоньше - зимой осенние, осенью тоненькие флисовые. Хотя вот вчера в минус 17 в осенних минут через 15 начали ручонки подмерзать. 

пробовал под рукавицы перчатки одевать - без них теплее.

не должно быть туго. Во всей этой капусте должен быть воздух между слоями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...