Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну кто опять сказал что фикс лучше и т.д. Нам он удобен и все, не нравится вам такое решение, катайте дальше на своих велосипедах.
Мы просто захотели что нибудь новенькое, и не испугались этого, ни чего больше, хотели продвинуть это в массы, но видимо это ни кому не интересно.
Все, а так конечно можете закрыть тему, уже даже давно пора. Кроме угроз и всякой едрической чепухи я услышал то что мне нужно было, и сделал свои выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kidmzk' post='122583' date='19.8.2012, 16:02']Ну кто опять сказал что фикс лучше и т.д.[/quote]
Он! Boarder! [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=8294&view=findpost&p=122338"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...st&p=122338[/url]
Вот кто опять подставил Pistaводов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='122593' date='19.8.2012, 16:15']Он! Boarder! [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=8294&view=findpost&p=122338"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...st&p=122338[/url]
Вот кто опять подставил Pistaводов![/quote]
ты скажи ?! это сказал фиксер ? нет! тебе лишь бы зацепиться за что нибудь, вообще ощущение создается что ты дома сидишь, и пытаешься троллить, но у тебя не чего не выходит.
Я не откажусь проехать от часов до речного не вижу в этом ни чего сложного, катал и не раз, не на скорость, а просто так. Как только поставлю тормоз можно будет отжигать сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я готов погоняться с городскими кантрийщиками.например по красноармейскому,где нибудь от крупской до партизанской.исключительно по тротуару,исключительно по лестницам,исключительно в час пик!
Главное условие будет соблюдено-это гонка по городу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='122600' date='19.8.2012, 16:26']ну я готов погоняться с городскими кантрийщиками.например по красноармейскому,где нибудь от крупской до партизанской.исключительно по тротуару,исключительно по лестницам,исключительно в час пик!
Главное условие будет соблюдено-это гонка по городу![/quote]
ну ))) мы точно не сравнимся на фиксах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='122600' date='19.8.2012, 16:26']ну я готов погоняться с городскими кантрийщиками.например по красноармейскому,где нибудь от крупской до партизанской.исключительно по тротуару,исключительно по лестницам,исключительно в час пик!
Главное условие будет соблюдено-это гонка по городу![/quote]
Ан нихТ! от октябрьской до вднх! Принимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='122604' date='19.8.2012, 15:33']Ан нихТ! от октябрьской до вднх! Принимаю![/quote]
то есть по предложенному именно мной маршруту очково??
давай тогда не в час пик-ночью,я могу без фонарика быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='122604' date='19.8.2012, 16:33']Ан нихТ! от октябрьской до вднх! Принимаю![/quote]
Даже я принять такой могу от площади октября до вднх ) на сахарова ) просто ради интереса )
Так как мои все товарищи разъехались, поеду покатать сегодня вечером. Надеюсь ни кто не против что я в город на своем опасно велеке выезжаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kidmzk' post='122598' date='19.8.2012, 16:22']ты скажи ?! это сказал фиксер ? нет! тебе лишь бы зацепиться за что нибудь, вообще ощущение создается что ты дома сидишь, и пытаешься троллить, но у тебя не чего не выходит.
Я не откажусь проехать от часов до речного не вижу в этом ни чего сложного, катал и не раз, не на скорость, а просто так. Как только поставлю тормоз можно будет отжигать сильнее[/quote]
Внимательно читаем сообщение 222 написано "фикседы"... или это не то же что фиксеры... ну если вы фиксеры а не фикседы, то извеняйте тода это не про Вас, а про фикседов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kidmzk' post='122606' date='19.8.2012, 16:36']Надеюсь ни кто не против что я в город на своем опасно велеке выезжаю )[/quote]
Удачи! ;) перед городом мы все... как ... короче есть что то общее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kidmzk' post='122583' date='19.8.2012, 16:02']хотели продвинуть это в массы,[/quote] Ты предлагаешь это другим, интересно своего сына или дочь отпустишь в город на таком чуде покататься? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='122609' date='19.8.2012, 16:00']Ты предлагаешь это другим, интересно своего сына или дочь отпустишь в город на таком чуде покататься? ;)[/quote]
а есть статистика людей пострадавших от катания на Кросс-Кантрийниках,и на фиксах???
вот я гораздо сильнее боюсь сгореть в китайской маршрутке(а они каждый день горят).
А вы отпускаете своих детей ездить на китайских автобусах???
p.s бред в ответ на бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='122620' date='19.8.2012, 17:41']а есть статистика людей пострадавших от катания на Кросс-Кантрийниках,и на фиксах???
вот я гораздо сильнее боюсь сгореть в китайской маршрутке(а они каждый день горят).
А вы отпускаете своих детей ездить на китайских автобусах???
p.s бред в ответ на бред[/quote] Не считаю свой вопрос бредовым, поскольку многие из форумчан ежедневно решают аналогичные вопросы. Тебя это тоже коснётся и ты 300 раз подумаешь, отпускать своего ребёнка кататься на веле без тормозов или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='122600' date='19.8.2012, 16:26']ну я готов погоняться с городскими кантрийщиками.например по красноармейскому,где нибудь от крупской до партизанской.исключительно по тротуару,исключительно по лестницам,исключительно в час пик!
Главное условие будет соблюдено-это гонка по городу![/quote]
..проиграешь.... на кантрийнике там где ты указал значительно быстрее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='122674' date='19.8.2012, 23:09']..проиграешь.... на кантрийнике там где ты указал значительно быстрее....[/quote]
ну возможности это проверить нет.Кантрийщеги-тролли засцали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='122600' date='19.8.2012, 16:26']ну я готов погоняться с городскими кантрийщиками.например по красноармейскому,где нибудь от крупской до партизанской.исключительно по тротуару,исключительно по лестницам,исключительно в час пик!
Главное условие будет соблюдено-это гонка по городу![/quote]
Я так полагаю, фиг с ними пешеходами - лишняя звёздочка за сбитого, не лишняя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='122691' date='20.8.2012, 12:44']ну возможности это проверить нет.Кантрийщеги-тролли засцали...[/quote]
Так, кто засцал :blink: ?? По правой стороне дороги как нефиг делать ;) , а вот пешеходов сбивать это лишнее, там же и детки малые гуляют... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='122710' date='20.8.2012, 17:27']Так, кто засцал :blink: ?? По правой стороне дороги как нефиг делать ;) , а вот пешеходов сбивать это лишнее, там же и детки малые гуляют... <_<[/quote]

По правой стороне дороги?) т.е. без лестниц, препятствий(неодушевленных) и пр? в чем смысл тогда? Лучше уж по стадиону круги нарезать))

И не пойму, чего все грешат, что фиксы не тормозят? Я всё детство тормозил блокировкой заднего колеса, что на урале, что на каме и пр. На фиксе либо препятствуешь кручению педалей частично, либо блокируешь колеса, сам проверил.(без переднего тормоза не айс, да) но в общем, тормозить реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KPOJI' post='122711' date='20.8.2012, 17:48']По правой стороне дороги?) т.е. без лестниц, препятствий(неодушевленных) и пр? в чем смысл тогда? Лучше уж по стадиону круги нарезать))

И не пойму, чего все грешат, что фиксы не тормозят? Я всё детство тормозил блокировкой заднего колеса, что на урале, что на каме и пр. На фиксе либо препятствуешь кручению педалей частично, либо блокируешь колеса, сам проверил.(без переднего тормоза не айс, да) но в общем, тормозить реально.[/quote]
А смысл в том, чтобы пешеходов не покалечить... а то шарахнутся не в ту сторону, куда надо.... и ппц :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='122710' date='20.8.2012, 17:27']Так, кто засцал :blink: ?? По правой стороне дороги как нефиг делать ;) , а вот пешеходов сбивать это лишнее, там же и детки малые гуляют... <_<[/quote]
Какая правая сторона дороги? Если внимательно читать, то речь идет о лестницах на тротуарах. А если не хотите в час пик или неуютно без фонарика, то можно ночью.
[quote name='nSay' post='122600' date='19.8.2012, 16:26']ну я готов погоняться с городскими кантрийщиками.например по красноармейскому,где нибудь от крупской до партизанской.исключительно по тротуару,исключительно по лестницам,исключительно в час пик!
Главное условие будет соблюдено-это гонка по городу![/quote]

[quote name='nSay' post='122605' date='19.8.2012, 16:35']то есть по предложенному именно мной маршруту очково??
давай тогда не в час пик-ночью,я могу без фонарика быть.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Boarder' post='122713' date='20.8.2012, 17:50']Какая правая сторона дороги? Если внимательно читать, то речь идет о лестницах на тротуарах. А если не хотите в час пик или неуютно без фонарика, то можно ночью.[/quote]
Я чего то не понял.. по лестницам на двухподвесе или на фиксе?? :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='122710' date='20.8.2012, 17:27']Так, кто засцал :blink: ?? По правой стороне дороги как нефиг делать ;) , а вот пешеходов сбивать это лишнее, там же и детки малые гуляют... <_<[/quote]

Как то же мы катаемся, не сбивая людей. Ко всему нужно с головой подходить, а не с диким азартом. Я к тому, что смысл мне на восемнадцати килограммовом веле гоняться с КК по асфальтовой прямой? Нет смысла, зато я лучше проеду многие места, с лестницами, дропами и препятствиями до полуметровой высоты не слезая с вела и почти не теряя скорость.

[quote name='John' post='122714' date='20.8.2012, 17:56']Я чего то не понял.. по лестницам на двухподвесе или на фиксе?? :blink: :blink:[/quote]
Да при чем тут фикс. Раз уж начали говорить про фикс и КК, намекая что КК куда лучше чем фикс(пусть тот и для другой цели) Начали навязывать состязания, нарочито больше подходящие для КК. Вот и пришел ответ, погоняться КК с дёрт/стритом на нашем поле. Всего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если уж о правилах заговорили, тогда гоняться, ИМХО, надо так:
есть точка выезда, точка промежуточного финиша и надо бы еще на старт вернуться. Каким маршрутом это делать - преодолевая ли препятствия и сокращая путь, или вжигая по асфальту - личное дело соревнующихся. И спустившись вниз, неплохо бы вернуться вверх. А то чет из обсуждения сравнительного анализа приспособленности различных типов велосипедов для городских условий езды тема скатилась в "ну ка попробуй повтори мои крутючие фишкари на своем жалком хардейле". Так то в интернете есть забавное видео как парень на карбошоссере скачет по горам - значит ли это что это лучший для них вел?

UPD: так по мнению KROJI`а все таки город больше подходит для ККшного харда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='122717' date='20.8.2012, 18:00']Ну, если уж о правилах заговорили, тогда гоняться, ИМХО, надо так:
есть точка выезда, точка промежуточного финиша и надо бы еще на старт вернуться. Каким маршрутом это делать - преодолевая ли препятствия и сокращая путь, или вжигая по асфальту - личное дело соревнующихся. И спустившись вниз, неплохо бы вернуться вверх. А то чет из обсуждения сравнительного анализа приспособленности различных типов велосипедов для городских условий езды тема скатилась в "ну ка попробуй повтори мои крутючие фишкари на своем жалком хардейле". Так то в интернете есть забавное видео как парень на карбошоссере скачет по горам - значит ли это что это лучший для них вел?[/quote]
Неплохой вариант.... дело говорит.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='122717' date='20.8.2012, 18:00']А то чет из обсуждения сравнительного анализа приспособленности различных типов велосипедов для городских условий езды тема скатилась в "ну ка попробуй повтори мои крутючие фишкари на своем жалком хардейле".[/quote]

Наконец-то хоть до кого-то начало доходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...