Перейти к содержанию
Shoemaker

Неожиданные встречи с велобарнаульцами

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Andrej' post='104272' date='19.2.2012, 19:03']вчера т.е в субботу часов в 15 дня на Овчинке видел ARENy и еще двоих велосипедистов....как понял ребята подрабатывали...:D[/quote]
спалил))листовки расклеивали)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шузмейкера на шоссе Ленточный бор видал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На свою беду в лесу в районе АЗА встретил Саню и глаза добрые такие. Укатал сволочь в хлам! А если серьёзно , за моим домом показал массу дорог и неведомых тропинок. Спасибо за экскурсию. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mantrids' post='103018' date='31.1.2012, 16:41']сегодня в районе ВРЗ пронесся весь покрытый инием я так понимаю Саб зиро)) (маска характерная) не успел разглядеть вел, увидел что харт дейл, было эт в 8.30 во дворах)[/quote]

привет очевидец!!!, это был я)))

а сам не катаешь зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='105719' date='6.3.2012, 21:47']На свою беду в лесу в районе АЗА встретил Саню и глаза добрые такие. Укатал сволочь в хлам! А если серьёзно , за моим домом показал массу дорог и неведомых тропинок. Спасибо за экскурсию. :D[/quote]
да какой хлам. даже из города не выехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:P в синей курте и красной шапке :P часов в 6-7 вечера на ленина/молодежная :D пролетел брякнул в звонок и дальше вниз к речному :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='101370' date='28.12.2011, 11:54']Енто я на работу езжу.... :ph34r: :D И не почти, а каждое утро....[/quote]

Фанари, шлем, багажник от Механега? С района кондитерки в сторону аэропорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='105785' date='7.3.2012, 20:07']Фанари, шлем, багажник от Механега? С района кондитерки в сторону аэропорта?[/quote]
Не, там же до этого маршрут написали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять же на ленина, на остановке в районе пересечения с малой космонавтов.
Некто был с пешей девушкой, заднее крыло SKS самое понтовое - Xdry(если не ошибаюсь в названии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='105785' date='7.3.2012, 20:07']Фанари, шлем, багажник от Механега? С района кондитерки в сторону аэропорта?[/quote]
B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vitaliy' post='105794' date='7.3.2012, 21:37']B)[/quote]

Виталий Тухшерер?? Ты в сторону Пивзавода что ли ездишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='105883' date='8.3.2012, 22:01']Виталий Тухшерер?? Ты в сторону Пивзавода что ли ездишь? :)[/quote]
Он там работает B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Илюхенций' post='105926' date='9.3.2012, 12:08']часто машут руками велосипедисты) почемуто меня все знают, а я - никого... :([/quote]
Не факт, что все кто тебе машут тебя знают. Это традиция такая-поприветствовать собрата. Водители междугородних автобусов тоже приветствуют друг друга взмахом руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Илюхенций' post='105926' date='9.3.2012, 12:08']часто машут руками велосипедисты) почемуто меня все знают, а я - никого... :([/quote]
И сам всем велосипедистам можеш махать, кто с Velobarnaula те поймут, и обязательно ответят. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возли церкви на А.Петрова видел пару велосипедистов. Потом одного из них (с желтом мешком за спиной) видел возле холидея на Исакова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня возле мед.института в 20:30 некто в темной одежде (или так показалось) с рюкзаком на спине проехал со светодиодной фарой и задним красным фонарем. Вел рассмотреть не удалось, уже темновато было :ph34r: Кто-то с велобарнаула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера в 14:00 видел двух парней на серебристо-розовом аваланче и на красном стелсе.через малахова переезжали возле часов на исакова.наши нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера на Ленина мы с Ромкой ехали в сторону пл. Октября где то в 17-00 возле политеха нас обогнал парень на мериде бело-зеленой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ехал из центра на автобусе (тфу - тьфу, гадость) по объездной, на пересечении с ул. Власихинской встретил лисапедиста, двигавшегося в сторону ул. Малахова. Дело было где то в промежутке 18:30 - 20:00. Кто был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас весной велосипедисты будут вылазить на каждом углу, предлагаю закрыть тему. Или тут будете каждого писать кого видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позавчера после обеда видел двух азиатов в рез.сапогах на каме и салюте. Гоняли по лужам на узбекском рынке.
В р-не Ленина [b]х[/b] Молодёжная видел двух бичей на велосипедах. У обоих с собой зачем то были швабры!
Кто-то с велобарнаула?

Вчера вечером не видел никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером видел как делают бетон. Он был без велосипеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='onoff' post='106480' date='15.3.2012, 9:30']Вчера вечером видел как делают бетон. Он был без велосипеда[/quote]
Но он хотя бы с форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 7 утра, как и каждый день, мимо моей квартиры громко протопал управ.подъездом. Это был кто-то с форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...