Перейти к содержанию
Shoemaker

Неожиданные встречи с велобарнаульцами

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Креведко' post='106489' date='15.3.2012, 9:58']Сегодня в 7 утра, как и каждый день, мимо моей квартиры громко протопал управ.подъездом. Это был кто-то с форума?[/quote]
Это было неожиданно?
Ключевое слово в названии темы "неожиданные"!
ПС. Если народ считает, что тема дохлая-в топку ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет неожиданно, если это кто-то с форума))))))))))))

Лично я считаю тему не актуальной. Смотрите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохая тема, может кто-нибудь найдёт в ней друг друга! Теме желаю дальнейшего существования! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто был на Южном в 20:00 с двумя колесами за спиной и в котелке ? Я был пешим, помахал рукой. Посмотрели на меня как на идиота. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='106542' date='15.3.2012, 23:25']Кто был на Южном в 20:00 с двумя колесами за спиной и в котелке ? Я был пешим, помахал рукой. Посмотрели на меня как на идиота. <_<[/quote]
Это я был :D тебя не заметил :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alexbarn' post='106544' date='15.3.2012, 22:34']Это я был :D тебя не заметил :unsure:[/quote]
Наверное потому что я был без фары :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='106548' date='15.3.2012, 23:41']Наверное потому что я был без фары :D[/quote]
ага :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='106476' date='15.3.2012, 9:15']Позавчера после обеда видел двух азиатов в рез.сапогах на каме и салюте. Гоняли по лужам на узбекском рынке.
В р-не Ленина [b]х[/b] Молодёжная видел двух бичей на велосипедах. У обоих с собой зачем то были швабры!
Кто-то с велобарнаула?

Вчера вечером не видел никого.[/quote]
эти БИЧИ банеры моют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='106564' date='16.3.2012, 3:56']эти БИЧИ банеры моют[/quote]
прикольно
а чистую воду он где берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PARADOXX
Прошу прощения, случайно удалил твое "в топку". Думал типа "прошу удалить". Не проснулся.



Ну так что закрываем тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='106570' date='16.3.2012, 8:18']PARADOXX
Прошу прощения, случайно удалил твое "в топку". Думал типа "прошу удалить". Не проснулся.



Ну так что закрываем тему?[/quote]
А я ещё когда [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=7121&view=findpost&p=103533"]написал[/url] о вреде, и скрытой угрозе от этой темы?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='106570' date='16.3.2012, 8:18']PARADOXX

Ну так что закрываем тему?[/quote]
а по-моему неплохая тема :) че ее резать то,пусть живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='106570' date='16.3.2012, 8:18']PARADOXX
Прошу прощения, случайно удалил твое "в топку". Думал типа "прошу удалить". Не проснулся.[/quote]
:)
[quote]Ну так что закрываем тему?[/quote]
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ехал в троллейбусе N6, водителем в нём была девушка в розовых велосипедных перчатках и вела она своего сохатого довольно агрессивно, очередное доказательство того, что среди девушек тоже есть приличные водители. Возможно на велосипеде она тоже катает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как давно уже отошли от основной идеи темы(НЕОЖИДАННЫЕ ВСТРЕЧИ) и учитывая многочисленные недовольства участников форума тему закрываю. p.s. тем более весна, всё больше велосипедистов "оттаивает" и встречи уже вполне ожидаемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...