Перейти к содержанию
Shoemaker

Неожиданные встречи с велобарнаульцами

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Мичман' post='102087' date='14.1.2012, 9:11']А сегодня в 8-30 Новорыночный мост в сторону Октябрьской на Стэлсе кто был?[/quote]
Это скорее всего доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто по матросова педалит? два-три рисунка постоянно встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня шёл с Kryzo во дворах на павлике, встретили Саню Жидкова. Тот ехал примёрзнув к велосипеду... остановился, сказал что жарко и поехал дальше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мож карту составим: кто где на работу катит и где пиво пьет, и где подруги боевые живут
ох, лишь бы жены не впалили............ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='102219' date='15.1.2012, 20:20']сегодня шёл с Kryzo во дворах на павлике, встретили Саню Жидкова. Тот ехал примёрзнув к велосипеду... остановился, сказал что жарко и поехал дальше ))[/quote]
обратились в ботов, еле распознал :)
А вообще я везде и часто если не болею :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, про боевых подруг улыбнуло :) типа, если твоя подруга сегодня занята, посмотрел на карту, о! Васина подруга недалеко живет. Позвонил , у Васи разрешения спросил и поехал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ... Насчет Васи... Никого конкретно ввиду не имел... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='102233' date='15.1.2012, 22:19']обратились в ботов, еле распознал :)
А вообще я везде и часто если не болею :angry:[/quote] Значит пора клизму ставить, что-бы чихнуть боялся! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='102237' date='15.1.2012, 21:44']Значит пора клизму ставить, что-бы чихнуть боялся! :D[/quote]
Не знаю кому там клизмы помогают, мне помогает только время ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждое утро в 7:20 наблюдаю велосипедиста на перекрестке Балтийская-Попова на белом аваланче в чОрной куртке с большим рюкзаком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в районе ВРЗ пронесся весь покрытый инием я так понимаю Саб зиро)) (маска характерная) не успел разглядеть вел, увидел что харт дейл, было эт в 8.30 во дворах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто вчера по объездной примерно в 19 часов в сторону города без опознавательных огней ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='103460' date='8.2.2012, 10:23']Кто вчера по объездной примерно в 19 часов в сторону города без опознавательных огней ехал?[/quote] Грешен, каюсь, с работы через лес возвращался. ( Но я был в жилетке от Виталия )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='103493' date='8.2.2012, 19:24']Грешен, каюсь, с работы через лес возвращался. ( Но я был в жилетке от Виталия )[/quote]
Жилетка с желтыми вставками? А чо без фонаря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что кто-то проехал на веле мимо 124-го лицея на Исакова. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='103500' date='8.2.2012, 21:18']Только что кто-то проехал на веле мимо 124-го лицея на Исакова. :)[/quote]
какая опасТная тема...
Вот поехал я, например, к подруге (друзьям, и т.п.).
С неофициальным, так сказать, визитом. А тут БАЦ! Тебя вычислили и написали про фсё на форуме :o
Роман! Ты что создал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чорд! Об этом я не подумал... :) Нам поможет маскировка!
ПС. Какое ты интересное выражение подобрал: "с неофициальным визитом"! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='103496' date='8.2.2012, 20:01']Жилетка с желтыми вставками? А чо без фонаря?[/quote]
нашли преступника-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин.. езжу всю зиму... видел только пару раз народ на великах, сам езжу от Шумакова до Малахова по Павлику каждый день около 10 часов (ну и венчером соответственно, катаюсь иногда до ТЭЦ или около него), и ещё 1-ин мужик в моём подъезде живёт, он тоже зимой на веле часто выезжает, но чуть раньше меня, я только следы из доъезда вижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого сегодня видел у детского мира на исакова на черном веле примерно без десяти 5?и на мосту на северо-западной(недалеко от триала) около 5,кажется на старке на каком-то серебристом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alexbarn' post='103604' date='9.2.2012, 18:52']Кого сегодня видел у детского мира на исакова на черном веле примерно без десяти 5?и на мосту на северо-западной(недалеко от триала) около 5,кажется на старке на каком-то серебристом.[/quote]
на черном я был,к Роману заезжал.На обратном пути еще троих видел, по северо-западной двое к ленина ехали, один вверх к юрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='103608' date='9.2.2012, 20:50']на черном я был,к Роману заезжал.На обратном пути еще троих видел, по северо-западной двое к ленина ехали, один вверх к юрина[/quote]
К ленина мы ехали,ты нас от детского мира догнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера т.е в субботу часов в 15 дня на Овчинке видел ARENy и еще двоих велосипедистов....как понял ребята подрабатывали...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел сегодня чувака на красном двухподвесном рейсере на пересечении попова и балтийской, около 16:00 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-нибудь где-нибудь меня увидит - [s]прошу[/s] требую не писать об этом!

[size=1]ps: вот я, например, Ленина видел. Но же я не трезвоню про это на форуме.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...