Перейти к содержанию
Shoemaker

Неожиданные встречи с велобарнаульцами

Рекомендуемые сообщения

Поднимаюсь на мост, что на Новом рынке. Обгоняю пешехода. Уже оторвался от него метров на двадцать, как вдруг сзади хлоп! по плечу. Я еду и думаю: "пешеход что ли догнал. да ну, не может быть, наверное показалось". И тут слева появляется улыбающийся Гоша! Поболтали немного и он полетел дальше. Даже настроение поднялось. И проснулся наконец-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='101053' date='21.12.2011, 12:58']Поднимаюсь на мост, что на Новом рынке. Обгоняю пешехода. Уже оторвался от него метров на двадцать, как вдруг сзади хлоп! по плечу. Я еду и думаю: "пешеход что ли догнал. да ну, не может быть, наверное показалось". И тут слева появляется улыбающийся Гоша! Поболтали немного и он полетел дальше. Даже настроение поднялось. И проснулся наконец-то![/quote]
Прикольно. А мне Гоша не снится.. Странно, наверное :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='101057' date='21.12.2011, 12:52']Прикольно. А мне Гоша не снится.. Странно, наверное :blink:[/quote]
Гоша был наяву! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катался я летом на машине в бийске. останавливаюсь, а тут бац - kirill подруливает. поговорили, пофотались и он уехал. Кстати, kirill, где фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил сегодня по городу, по дороге домой дай думаю проеду по Г.Исакова мимо Детского мира, вдруг Шумейкера увижу. И правда увидел, помахали руками и дальше поехал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='101072' date='21.12.2011, 16:55']Ездил сегодня по городу, по дороге домой дай думаю проеду по Г.Исакова мимо Детского мира, вдруг Шумейкера увижу. И правда увидел, помахали руками и дальше поехал. :D[/quote]
Со мной еще один велобарнаулец был. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видал позавчера какого-то ненормального на велике вечером на объездной, в шлеме и с фарой, кажется белый аваланч. Люди в меховых гнездышках у себя в машинах по-доброму крутили пальцами у виска. Он и вправду выглядел инфантильно и смешно на велике зимой в мороз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' post='101103' date='22.12.2011, 12:39']Видал позавчера какого-то ненормального на велике вечером на объездной, в шлеме и с фарой, кажется белый аваланч. Люди в меховых гнездышках у себя в машинах по-доброму крутили пальцами у виска. Он и вправду выглядел инфантильно и смешно на велике зимой в мороз[/quote]
О-о! В мой адрес комплимент! А в феврале от Алейска до Барнаула не ты ли ездил? Тогда и мороз покрепче был. Так что незачет. Сначала смотрим в зеркало, прежде чем назвать кого-то ненормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='101104' date='22.12.2011, 12:57']О-о! В мой адрес комплимент! А в феврале от Алейска до Барнаула не ты ли ездил? Тогда и мороз покрепче был. Так что незачет. Сначала смотрим в зеркало, прежде чем назвать кого-то ненормальным.[/quote]

:D
Я до последнего думал что это был механег, а не ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' post='101105' date='22.12.2011, 14:06']:D
Я до последнего думал что это был механег, а не ты[/quote]
Да какая разница?..
ГЫ Скорее реки потекут вспять, чем мы увидим Механика на Аваланче. Тем более на белом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='101106' date='22.12.2011, 14:23']ГЫ Скорее реки потекут вспять, чем мы увидим Механика на Аваланче. Тем более на белом! :)[/quote]
Это в точку :D , хотя если ты пригонишь Лавину на установку багажника, придется прокатиться пять километров <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в черно-желтой куртке на бело-синем аваланче ;) вверх по пр.Строителей под мостом :) ОТЗОВИСЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='101109' date='22.12.2011, 17:30']Это в точку :D , хотя если ты пригонишь Лавину на установку багажника, придется прокатиться пять километров <_<[/quote]
Чо так много?? 5 км! :) багажник нада! Может в обмен на зимнюю обувь? С моей доплатой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='101111' date='22.12.2011, 17:57']бело-синем аваланче[/quote]
походу кто-то коряво копирует мой имидж :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='101181' date='24.12.2011, 0:24']походу кто-то коряво копирует мой имидж :blink:[/quote]
Сань ;) имхо скоро начнут ездить твои копии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shoemaker[/b], видела тебя сегодня утром в районе базы Динамо. Естественно, на веле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня примерно в 19.25 на шоссе Ленточный бор видел велосипедиста с яркой фарой и, по моему, желтой рамой, который двигался из города. Это кто-то из велобарнаульцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждое утро, примерно в 7.30-7.40 я стою на трамвайной остановке "Озёрная", трамвай мой, маршрутом номер 2, идёт в сторону пивзавода.
И вот уже чёрт знает сколько я почти каждое утро наблюдаю велосипедиста, едущего по Попова в сторону Космонавтов.
Всё склероз не позволял написать на форум и узнать, с форума ли этот человек)

ну о прочих мелких встречах писать не стану, но поставлю вопрос: как адекватно поздороваться с человеком на велосипеде, если ты на машине или пешком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' post='101334' date='27.12.2011, 21:18']Сегодня примерно в 19.25 на шоссе Ленточный бор видел велосипедиста с яркой фарой и, по моему, желтой рамой, который двигался из города. Это кто-то из велобарнаульцев?[/quote]
Рама была белая :)

[quote name='Annie' post='101306' date='27.12.2011, 0:09'][b]Shoemaker[/b], видела тебя сегодня утром в районе базы Динамо. Естественно, на веле ;)[/quote]
Вот, блин! По Змеиногорскому раз в год под расход езжу, и там спалили! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='101340' date='27.12.2011, 22:57']..но поставлю вопрос: как адекватно поздороваться с человеком на велосипеде, если ты на машине или пешком?[/quote]
Я громко (на всю улицу) выкрикиваю имя этого человека, а потом машу рукой / или жмём друг другу руки.
Работающий метод.
Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='101340' date='27.12.2011, 22:57']ну о прочих мелких встречах писать не стану, но поставлю вопрос: как адекватно поздороваться с человеком на велосипеде, если ты на машине или пешком?[/quote]
Главное не сигналь, когда на машине сзади подъезжаешь, противная штука <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='101362' date='28.12.2011, 6:37']Я громко (на всю улицу) выкрикиваю имя этого человека, а потом машу рукой / или жмём друг другу руки.
Работающий метод.[/quote]
:)
А как же "КУ"??
[img]http://tisk.org.ua/wp-content/uploads/2010/02/002940.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='101340' date='27.12.2011, 22:57']Каждое утро, примерно в 7.30-7.40 я стою на трамвайной остановке "Озёрная", трамвай мой, маршрутом номер 2, идёт в сторону пивзавода.
И вот уже чёрт знает сколько я почти каждое утро наблюдаю велосипедиста, едущего по Попова в сторону Космонавтов.
Всё склероз не позволял написать на форум и узнать, с форума ли этот человек)[/quote]
Енто я на работу езжу.... :ph34r: :D И не почти, а каждое утро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Рома' post='101368' date='28.12.2011, 11:21']Главное не сигналь, когда на машине сзади подъезжаешь, противная штука <_<[/quote]
Да, да! И ночью не надо наполовину высовываться из машины и орать: "(имя), здарова!" Пугает, слегка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='101369' date='28.12.2011, 11:28']:)
А как же "КУ"??
[img]http://tisk.org.ua/wp-content/uploads/2010/02/002940.jpg[/img][/quote]
Не всегда работает, к сожалению :unsure:
Внимание велисипедиста часто приковано к переднему колесу, шея немеет, и он ничего вокруг уже не видит.

[quote name='Shoemaker' post='101371' date='28.12.2011, 12:00']Да, да! И ночью не надо наполовину высовываться из машины и орать: "(имя), здарова!" Пугает, слегка...[/quote]
Не-е! Ночью только так и надо.
А если просто поровняешься, чтоб вежливо кивнуть, так байкер норовит в кусты прыгнуть или резко тормозит. Ему же впадлу, когда возле него тихонько "шоха" едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...