Перейти к содержанию
Shoemaker

Неожиданные встречи с велобарнаульцами

Рекомендуемые сообщения

Признавайтесь, кто сегодня шипоффками исковырял снег возле магазина Детский мир на Исакова?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='101590' date='4.1.2012, 16:42']Признавайтесь, кто сегодня шипоффками исковырял снег возле магазина Детский мир на Исакова?![/quote]
не я!!!
а, не не нанести визит к уважаемому Shoemaker У весьма непочтительно!
Роман! С Новым Годом!
КУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После обеда 1го января чувак на Фельте проезжавший возле 79 школы на Исакова отзоооовись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='101590' date='4.1.2012, 16:42']Признавайтесь, кто сегодня шипоффками исковырял снег возле магазина Детский мир на Исакова?![/quote]
Эт я был :)
Ездил к другу лечиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]но поставлю вопрос: как адекватно поздороваться с человеком на велосипеде, если ты на машине или пешком?[/quote]
Не вижу ничего сложного. Обычно приветствую как всегда, словестно.

А почему ник-то не пишет, как 30-го почти пол велобарнаула в раз, собралось в ТРИАЛЕ :D

Недавно видел Механика, Кегльбан-Сев.Западная. Проехав на свой свет, он пожурил "Нарушаем" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, кто на Сахарова к елке катается, как же до вас докричаться, если вы в наушниках(nSay привет ;) )???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Рома' post='101610' date='4.1.2012, 21:16']Друзья, кто на Сахарова к елке катается, как же до вас докричаться, если вы в наушниках(nSay привет ;) )???[/quote]
Привет))без наушников скучновато))Руками маши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='101611' date='4.1.2012, 22:23']Привет))без наушников скучновато))Руками маши))[/quote]
Хорошо, если что, я игрушками торгую!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='101594' date='4.1.2012, 18:16']После обеда 1го января чувак на Фельте проезжавший возле 79 школы на Исакова отзоооовись!!![/quote]
Наверно это были мы я и дима (MedveJut).Он из Томска в Барнеапль приезжал. Кстати он писал в теме "поехали кататься" и на покатуху приехал только я )))) Потом еще MALeR присоединился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механик, Признавайся! С кем был вчера в Детском мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='101695' date='7.1.2012, 10:02']Механик, Признавайся! С кем был вчера в Детском мире?[/quote]
Енто мы вдвоем после фонаревки возвращались.... :D :P :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно. А что за резина у тебя? Похоже на Марафон Экстрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='101707' date='7.1.2012, 12:33']Ясно. А что за резина у тебя? Похоже на Марафон Экстрим...[/quote]
Ооо, это спецзаказ..... От инновы... Особый рисунок протектора типа "ёлочка" + 4 ряда шипов.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='101709' date='7.1.2012, 13:36']Ооо, это спецзаказ..... От инновы... Особый рисунок протектора типа "ёлочка" + 4 ряда шипов.... ;)[/quote]
отоночо! :) а зачем проехал по детской городушке? Фары нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='101711' date='7.1.2012, 13:57']отоночо! :) а зачем проехал по детской городушке? Фары нет? :)[/quote]
Обижаешь, у фонаревщика, и нету...Просто задача была поставлена максимально наследить и запутать вероятного противника, чтобы он впал в панику... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы! Не знаю как противника, но меня хрен запутаешь. Тем более снегоболотоходом Механика. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='101711' date='7.1.2012, 13:57']отоночо! :) а зачем проехал по детской городушке? Фары нет? :)[/quote]
Да есть у него фара (мажашан) он по утрам мне в глаза ей светит - зараза... <_< ... стробоскопом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='101715' date='7.1.2012, 14:46']Да есть у него фара (мажашан) он по утрам мне в глаза ей светит - зараза... <_< ... стробоскопом...[/quote]
странно от тебя такое слышать... Стареешь, Ромыч? Али батарейки сели? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='101715' date='7.1.2012, 14:46']Да есть у него фара (мажашан) он по утрам мне в глаза ей светит - зараза... <_< ... стробоскопом...[/quote]
Смотри ка, понравилось, вроде недели 3 назад было, а помнит ещё :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='101716' date='7.1.2012, 15:06']странно от тебя такое слышать... Стареешь, Ромыч? Али батарейки сели? :)[/quote]
Чесно говоря просто негтов был, к такой наглости! Отсутствие врагов в естественной среде обитания расслабляет... а зря! ;)
И это я на фонаревку 40-50 ватт сумарной мощности беру, а в быту тремя обхожусь, а сними меджашайн не зачмориш... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Признавайтесь,кто сегодня в 8 вечера возле ДК г.Барнаула(ДК Шинников)на синей мериде катался? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 17-10 на пересечении Крупской и Красноармейского вверх по Красноармейскому, на чем-то черном с корзиной впереди. Это кто-то из Велобарнаульцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' post='102070' date='13.1.2012, 19:06']Сегодня в 17-10 на пересечении Крупской и Красноармейского вверх по Красноармейскому, на чем-то черном с корзиной впереди. Это кто-то из Велобарнаульцев?[/quote]
скорее всего нет....тоже часто вижу этого велосипедиста....вроде как рыбак...
:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='102071' date='13.1.2012, 19:28']скорее всего нет....тоже часто вижу этого велосипедиста....вроде как рыбак...
:mellow:[/quote]
Меня тоже сомнения взяли, что это Велобарнаулец, но спросил, а вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сегодня в 8-30 Новорыночный мост в сторону Октябрьской на Стэлсе кто был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...