Перейти к содержанию
russian killer

9-й Общесибирский Первомайский велопробег, 2011

Рекомендуемые сообщения

меня в жаждущие можно? тышшу с мартовской зп отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='78933' date='24.3.2011, 11:23'][b]Для НОВИЧКОВ:[/b] Ваши вещи могут ехать в автобусе, а не на вас. Если требуется снаряжение, включая велосипед, обращаться по тому же номеру. Все для вас, лишь бы вы катались! :wub:[/quote]
То есть я правильно понял, что можно не заморачиваться поиском багажника и велоштанов, и все вещи погрузить в автобус? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да можно и велик не брать, от него только проблем больше - как упаковать, как распаковать, как ездить, как тормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' post='79022' date='25.3.2011, 17:56']да можно и велик не брать, от него только проблем больше - как упаковать, как распаковать, как ездить, как тормозить.[/quote]

Почему то так и думал что ты какую-нибудь гадость напишешь. Так тебя и тянет съязвить. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Crazy_Tosser' post='79017' date='25.3.2011, 15:36']То есть я правильно понял, что можно не заморачиваться поиском багажника и велоштанов, и все вещи погрузить в автобус? :rolleyes:[/quote]

Да, ты правильно понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Если требуется снаряжение, включая велосипед, обращаться по тому же номеру. Все для Вас, лишь бы Вы катались![/quote]
О, а можно и мне велик в прокат взять? :rolleyes: 19 ростовки на Ребе и ХТ, SLX - скока прокат стоить будет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='79049' date='25.3.2011, 22:43']О, а можно и мне велик в прокат взять? [color="#FFFACD"]Чтоб не красить каждый год.[/color] :rolleyes: 19 ростовки на Ребе и ХТ, SLX - скока прокат стоить будет? :rolleyes:[/quote]

Если мой успеет прийти, могу дать и свой, от вас аля-багажнег взамен стоимости проката! =)))) заодно и тест драйф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Crazy_Tosser' post='79039' date='25.3.2011, 21:14']Почему то так и думал что ты какую-нибудь гадость напишешь. Так тебя и тянет съязвить. <_<[/quote]
ты меня недооцениваешь. Дерьма вбросить - да как два байта переслать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Stalker' post='79050' date='25.3.2011, 22:53']Если мой успеет прийти, могу дать и свой, от вас аля-багажнег взамен стоимости проката! =)))) заодно и тест драйф...[/quote]
А ты не поедешь на первомай? :blink: Багажник - многа, могу предложить одну ногу от багажника :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='79049' date='25.3.2011, 22:43']О, а можно и мне велик в прокат взять? [color="#FFFACD"]Чтоб не красить каждый год.[/color] :rolleyes: 19 ростовки на Ребе и ХТ, SLX - скока прокат стоить будет? :rolleyes:[/quote]
[quote name='Mehanik' post='79058' date='25.3.2011, 23:45']Багажник - многа, могу предложить одну ногу от багажника :rolleyes:[/quote] [color="#FFFF00"]А может лучше краску дать?[/color] :D :D :D
за такую конфигурацию, да на 3 дня - как раз примерно как багажник по цене выйдет, так что не надо жадничать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 предварительно :)
Традициионно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Я рада, что ты едешь! Мыльницу берешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='79069' date='26.3.2011, 10:40']Ура! Я рада, что ты едешь! Мыльницу берешь? ;)[/quote]

Куда мне, скудоумному, мыло то заныкать....
Возьму Смену 8М :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переименуйте плиз "+1 с вилор" в "Оня" в списке участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако надо начинать. Предварительно +1 в бухлобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='79058' date='25.3.2011, 23:45']А ты не поедешь на первомай? :blink: Багажник - многа, могу предложить одну ногу от багажника :rolleyes:[/quote]


Нет не поеду... =( за минусом всего прилагающемуся к велопоходу ибо фул выхлоп на велиг случайно произошел :rolleyes: ... ну и просто будет насилие над самим собой после долгого перерыва... Я лучше попробую впесочиться на 150км в сутки... Потом и можно будет уже куда то и на глобальное катать... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='79083' date='26.3.2011, 15:58']Однако надо начинать. Предварительно +1 в бухлобус.[/quote]

главный алконафт едет! готовься народ. :)


гугл мне сказал, что нельзя проложить маршрут между таштаголом и артыбашом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димас, мне тоже карта об этом сказала :D

Вань (Иван), а давай если народу будет много и на большой бус насобираем, то сделаем так: с меня - алко/автобус, а с тебя - грузовичЁк :) Просто я не знаю где такие грузовички искать :blush:
Договоримся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Алкоавтобус от велобарнаула [/b] ?
Да на таком и я поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет большой бухлобус надо чтоб он был с сортиром встроенным иначе за сутки только до Б-Ключей доедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kosoy' post='79072' date='26.3.2011, 12:10']Возьму Смену 8М :rolleyes:[/quote]
Решил совсем нас добить! Хнык... :(

[quote name='Crazy_Tosser' post='79017' date='25.3.2011, 16:36']То есть я правильно понял, что можно не заморачиваться поиском багажника и велоштанов, и все вещи погрузить в автобус? :rolleyes:[/quote]
А однажды захочешь в поход или на выходные выехать, но ни снаряги, ни опыта нет... Бери хотя бы обычный вместительный заплечник. Хороший повод прочувствовать, как оно ехать навьюченным. Пропадет желание таскать лишние вещи, задумаешься о целесообразности покупки велоштанов и багажника.
Ну и психологически будешь себя комфортнее чувствовать обгоняя хрупкую красавицу вкручивающую в горку c полной боевой выкладкой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем обгонять хрупких красавиц? Ведь можно ехать позади. на колесе.

А вообще в этом году скорее всего поеду с велоштанами на своём самодельном багажнике. В прошлом году мне сказали, что подседельную трубу могу отломить и я побоялся. А если случится-прибыль механику))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='79128' date='27.3.2011, 7:04']А однажды захочешь в поход или на выходные выехать, но ни снаряги, ни опыта нет... Бери хотя бы обычный вместительный заплечник. Хороший повод прочувствовать, как оно ехать навьюченным. Пропадет желание таскать лишние вещи, задумаешься о целесообразности покупки велоштанов и багажника.
Ну и психологически будешь себя комфортнее чувствовать обгоняя хрупкую красавицу вкручивающую в горку c полной боевой выкладкой )[/quote]
Спасибо за совет :rolleyes:
Займусь поиском багажника, а вместо велоштанов что-нибудь придумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не перевелись еще мазохисты на ВелоРуси: как и в прошлом году поеду с [color="#FFFACD"]жутко неудобным [/color]заплечником :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антиобщественный нужен. (Предварительно) в этом году нас до шести единиц, пьющие, поющие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...