Перейти к содержанию
russian killer

9-й Общесибирский Первомайский велопробег, 2011

Рекомендуемые сообщения

на р. Тальменке пешка и водная часть обычно была. Статус соревнований не помню :)

Народ, не кисни! Солнышко светит, весна будет ;) Собираемся, отмечаемся! Иван Николаич, скока денег готовить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Весна идет к нам!
Ален, а то что решила спрыгнуть с поста организатора? Фигушки! )))
По стоимости: ищу приемлемые варианты транспорта. На Газели туда ехать просто жесть - дорога сильно разбитая трясет как в центрифуге. Основной вариант - большой автобус + грузовик. Ориентируюсь на цену доставки 1250 с человека. Но думаю что еще дешевле можно будет выкружить. Ну и жратва плотная гдето 500 с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже хочу, куда нибудь на сколько нибудь с кем нибудь, шнурка бы взял с собой, но время поездки лутше заранее, работаю на поровозе, людей нема, писать за свой счет нуно за ранее или кинуть частоболеюшие, немощьные господа товарищи, и бизнесблясмены мать их со своими псевдобольничными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ураа!! Зима кончилась! :lol:
Меня тоже запишите! Надеюсь, работу победю к тому времени :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже присоединился :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебя не возьмут. Велосипед должен быть не младше 2010 года выпуска. В следующем году приходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще 2 билетика пжалста:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все прокатывает! Даешь вело заморочки с костерком на пенёчке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запутался =(, в последних каментах первомай обсуждали или предпервомай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dead_dream' post='78505' date='18.3.2011, 19:37']Запутался =(, в последних каментах первомай обсуждали или предпервомай?[/quote]
Не грузись раньше времени, по традиции до главной первомайской темы нужно создать 2-3 с множеством страниц и размазанными на них обсуждениями всего на свете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='78479' date='18.3.2011, 8:44']на р. Тальменке пешка и водная часть обычно была[/quote]
Ну видимо Тальменка, та что в Горном.. просто их дофига, думал может у нас проводишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='78514' date='18.3.2011, 22:43']Не грузись раньше времени, по традиции до главной первомайской темы нужно создать 2-3 с множеством страниц и размазанными на них обсуждениями всего на свете...[/quote]

Серег, забыл еще про мерение пи..ми, с кем лучше провести 300 км. пути и чей котел нажористее будет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас Серег, р.п. Тальменка по новосибирской ж/д ветке. Та самая Тальменка, куда на 9 мая катаем. :)

Иван Николаич, ты чего кушать что ли не сможешь приготовить на 50 человек?
У меня детки - спортсмены. Мы в эти выходные разрываемся куда ехать. Они у меня везде молодцы :) Вот вчера-позавчера призовые в рафтинге и гребном слаломе заняли! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='78593' date='20.3.2011, 16:40']У нас Серег, р.п. Тальменка по новосибирской ж/д ветке. Та самая Тальменка, куда на 9 мая катаем. :)[/quote]
А, ну значит в родном колхозе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4]Дорогие, барнаульцы, на сиё мероприятие едем на автобусе (не газель). B)
Цена: [b]1750 р. [/b]В цену включено: проезд, питание, бейдж, сопровождение. [/size]

Предоплата[b] 1000 р.[/b]
Сдается по предварительному звонку в любом для Вас удобном месте.
Если места нет, то: Вишневая 42 или у Сити-центра :)
Звонить: [b]69-16-86 или 8-903-072-2900 Алёнка[/b]

[b]Для НОВИЧКОВ:[/b] Ваши вещи могут ехать в автобусе, а не на вас. Если требуется снаряжение, включая велосипед, обращаться по тому же номеру. Все для вас, лишь бы вы катались! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ален, что за автобус? Велики куда думаешь деть? Я просчитал 1750 с машинкой-грузовичком для велосипедов.
Смета по питанию 450?

Антиобщественные автобус нужен или нет?
Я готов ехать только исключительно при аккопонементе песен про гидравлический насос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='78933' date='24.3.2011, 11:23'][b]Для НОВИЧКОВ:[/b] Ваши вещи могут ехать в автобусе, а не на вас. Если требуется снаряжение, включая велосипед, обращаться по тому же номеру. Все для вас, лишь бы вы катались! :wub:[/quote]
Ох, разбалуете вы их - очень неправильный подход ИМХО.
Велосипед и снаряжение - да, а вот вещи в автобусе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто снаряжение стоит денег. Сомневаюсь, что все у нас тут богатые тусят. Конечно, если все на себя, то это гуд! :)

У меня все по традиции, Вань. Привычно и удобно :)

Главное - большая компания! Так веселее :D
Народ, просыпаемся!!! ВЕСНАААААА!!! Кататься!!! Ура! Ура! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У меня все по традиции[/quote]
Отличный развернутый ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты же знаешь все и так. Зачем спрашивать? Да, финансы такие же. Грузовик я не брала, потому что есть другой, проверенный способ возить велосипеды. :)


Новосиб+ Томск + Омск = 100 человек только на сегодня! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну ты же знаешь все и так. Зачем спрашивать?[/quote]
Ален, я просто не совсем догнал какой это способ?
Мне кажется оптимально взять большой автобус и грузовик. И не гомырить велы в багажник и тем более на крышу. Дорога дальняя и очень не ровная (в таштагол), все надо очень аккуратно. Каждую неделю туда мотаюсь - это не дорога, а фронтовая рокада. Много-много мелких дыр в асфальте, в маленькой машине не уснешь - постоянная тряска, а вот в большом автобусе можно в ночь стартовать - медленно, но комфортно. Реально говорю - не выдумывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По предварительному раскладу и я смогу поехать, более точно скажу в начале апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='78942' date='24.3.2011, 12:34']Грузовик я не брала, потому что есть другой, проверенный способ возить велосипеды. :)[/quote]
Можно поподробнее про перевозку :rolleyes: , а то не хочется каждый раз [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru/USERS/bcea155e29fd4d82817a10d9bbae5e8e/moj-felt-posle-malotonazhki---?pg=1"]красить раму[/url] :unsure:

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/1103/6c/1074cfd5182c.jpg.html"][img]http://s41.radikal.ru/i092/1103/6c/1074cfd5182ct.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто панически трясётся за вел - заматывайте в паролон его или езжайте своим ходом - для здоровья полезнее! :D Или кто-то хочет доказать что грузовик это лучше, чем прицеп или крыша автобуса? Блин, как первый раз выезжаете, чесслово!

По поводу большого автобуса - всё гуд, но если не наберётся 5 человек то все остальные обломаются или ценник увеличивать в последний день придётся. Плюс автобус и грузовик выйдут в сумму жозенькую, если конечно не найдутся меценаты, добровольцы, знакомые, сочувствующие, готовые захаляву три дня испытывать радости первомая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточнения в первом посте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...